Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25076 3681281

Текущий рейтинг:
#529 в Юмористическое фэнтези
#1061 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2019, 17:40:00

Мило . Художественный , грамотный язык . Полностью раскрыты и характеры героев и мир . А уж как завидно отношениям к женщинам . Но потом понимаешь и своего есть за что любить . Однозначно читать . Спасибо автору .

avatar
14.10.2019, 18:14:31

Очень понравилось. Бесподобно! Удачи и вдохновения.

avatar
14.10.2019, 19:37:14

Замечательная история. Всем советую читать. Автору огромное спасибо.

avatar
15.10.2019, 18:51:02

Спасибо)))

avatar
13.10.2019, 23:19:16

Спасибо большое за замечательную историю. Герои прописаны хорошо, еще и визуализацию добавили, а гг действитель неунывающая и адекватна. Книга мне понравилась после фразы о рыжеволосой девушке.
Творческих успехов.

avatar
14.10.2019, 03:36:55

Спасибо большое за увлекательную книгу.

Очень понравилась в начале. Интересный выверт в судьбе девушки. И вся эта история с коконом. Как от четверки убегала и боролась с ними. А где-то с момента с пиратами, поместьем и т. д. Как-то мой интерес под угас, но дочитала. Автор вот обещала отредактировать и подправить текст. Да и читать целиком может будет интереснее, чем кусками, как я. А вот начало книги (я повторяюсь) очень интересное и яркое! Когда оно было, если в книгах прочитанных - книг сорок-пятьдесят назад, а я его помню. Вот.
Автору творческих успехов!

avatar
13.10.2019, 21:28:25

Спасибо автору за книгу! Читала с удовольствием) вдохновения Вам)

avatar
13.10.2019, 20:58:58

огромное спасибо автору за шикарную книгу!! лёгкого пера и вдохновения!!

о, 454 страницы! мой любимый размер)) Автору моё восхищение! и пожелание продолжать творить!

Спасибо! Достаточно необычная, интересная книга. Очень много событий, читаешь и радуешься что ещё не конец)) Творческих успехов Вам!

avatar
13.10.2019, 17:47:01

Здравствуйте. Спасибо за книгу. Дочитала и сразу перечитала. Замечательная история. Есть где по переживать и испытать разнообразные чувства. Мне очень понравилось. Пишите ещё будем читать. :)))))

Наталья, книга у Вас получилась очень занимательная. Замечательный сюжет, интересные герои. Конец может немного скомканный, но это можно доработать. А в общем чудесная история. А что касается , таких "грамотных" критиков... кичась такими именами, становиться странно, а что она здесь делает?! Это сайт творческого начала, где-то любителей, где-то профессионалов делящихся своими работами. С такими большими запросами, надо читать произведения классиков, а их ой как не мало написано за века. Наталья, не обращайте внимание на вредин. Творите! Нас, тех кому понравилось, в разы больше!

avatar
13.10.2019, 17:09:59

Очень интересная история. Читала, не могла оторваться. Люблю, когда в книгах есть интрига, развитие героев, занимательная история и непростые отношения. Автору вдохновения и легкого пера. Буду с нетерпением ждать следующих книг!

avatar
13.10.2019, 15:10:06

спасибо за такую захватывающую историю!адекватная героиня без нюнь и соплей,мужья отличные!очень рада,что наткнулась на эту историю!хотелось бы продолжения о дочери!

avatar
07.10.2019, 12:34:40

.глава про бал- продолжение. в баллььном зале как и в портальной изначально не было окон и была лишь она дверь. а во время первоготанцаа появились большие окна с заходящим солнцем

Очень понравилось и сюжет и герои.Творческих успехов и легкого пера.И с нетерпением буду ждать Ваше следующее произведение. Удачи

Я в восторге от вашей книги! Прочитала с огромным удовольствием!!! Вдохновения вам! Творите дальше, с нетерпением жду ещё книг!!!)))))

avatar
12.10.2019, 18:58:09

Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании. Спасибо.

avatar
12.10.2019, 21:57:34

Здравствуйте! Очепятка) Разговор с Уорном,продолжение.Четно говоря