https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#529 в Юмористическое фэнтези
#1061 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМило . Художественный , грамотный язык . Полностью раскрыты и характеры героев и мир . А уж как завидно отношениям к женщинам . Но потом понимаешь и своего есть за что любить . Однозначно читать . Спасибо автору .
Очень понравилось. Бесподобно! Удачи и вдохновения.
Замечательная история. Всем советую читать. Автору огромное спасибо.
Спасибо)))
Спасибо большое за замечательную историю. Герои прописаны хорошо, еще и визуализацию добавили, а гг действитель неунывающая и адекватна. Книга мне понравилась после фразы о рыжеволосой девушке.
Творческих успехов.
Спасибо большое за увлекательную книгу.
Очень понравилась в начале. Интересный выверт в судьбе девушки. И вся эта история с коконом. Как от четверки убегала и боролась с ними. А где-то с момента с пиратами, поместьем и т. д. Как-то мой интерес под угас, но дочитала. Автор вот обещала отредактировать и подправить текст. Да и читать целиком может будет интереснее, чем кусками, как я. А вот начало книги (я повторяюсь) очень интересное и яркое! Когда оно было, если в книгах прочитанных - книг сорок-пятьдесят назад, а я его помню. Вот.
Автору творческих успехов!
Спасибо автору за книгу! Читала с удовольствием) вдохновения Вам)
огромное спасибо автору за шикарную книгу!! лёгкого пера и вдохновения!!
о, 454 страницы! мой любимый размер)) Автору моё восхищение! и пожелание продолжать творить!
Спасибо! Достаточно необычная, интересная книга. Очень много событий, читаешь и радуешься что ещё не конец)) Творческих успехов Вам!
Здравствуйте. Спасибо за книгу. Дочитала и сразу перечитала. Замечательная история. Есть где по переживать и испытать разнообразные чувства. Мне очень понравилось. Пишите ещё будем читать. :)))))
Наталья, книга у Вас получилась очень занимательная. Замечательный сюжет, интересные герои. Конец может немного скомканный, но это можно доработать. А в общем чудесная история. А что касается , таких "грамотных" критиков... кичась такими именами, становиться странно, а что она здесь делает?! Это сайт творческого начала, где-то любителей, где-то профессионалов делящихся своими работами. С такими большими запросами, надо читать произведения классиков, а их ой как не мало написано за века. Наталья, не обращайте внимание на вредин. Творите! Нас, тех кому понравилось, в разы больше!
Очень интересная история. Читала, не могла оторваться. Люблю, когда в книгах есть интрига, развитие героев, занимательная история и непростые отношения. Автору вдохновения и легкого пера. Буду с нетерпением ждать следующих книг!
спасибо за такую захватывающую историю!адекватная героиня без нюнь и соплей,мужья отличные!очень рада,что наткнулась на эту историю!хотелось бы продолжения о дочери!
.глава про бал- продолжение. в баллььном зале как и в портальной изначально не было окон и была лишь она дверь. а во время первоготанцаа появились большие окна с заходящим солнцем
Очень понравилось и сюжет и герои.Творческих успехов и легкого пера.И с нетерпением буду ждать Ваше следующее произведение. Удачи
Я в восторге от вашей книги! Прочитала с огромным удовольствием!!! Вдохновения вам! Творите дальше, с нетерпением жду ещё книг!!!)))))
Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании. Спасибо.
Здравствуйте! Очепятка) Разговор с Уорном,продолжение.Четно говоря
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена