Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25076 3681281

Текущий рейтинг:
#529 в Юмористическое фэнтези
#1061 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу! Читала с удовольствием.Жду новую!

avatar
12.10.2019, 11:29:15

Книга потрясающая прочитала на одном дыхании.... С нетерпением буду ждать новых историй

avatar
13.10.2019, 10:06:54

Большое спасибо!! С огромным удовольствием прочитала) адекватная героиня - что важно!))) с удовольствием буду ждать новых произведений!

avatar
12.10.2019, 22:16:24

Глава 13. его руГи начали синеть

avatar
11.10.2019, 05:25:30

Как же жаль, что так быстро закончилась книга((( Я её растянула на 3 (!целых 3) дня, но всё равно мало! Пишите ещё, у Вас обалденно получается!!!)))

avatar
11.10.2019, 22:03:10

Cпасибо за классную историю! Очень понравилась! Очень жду новую книгу, аннотация заинтересовала прям до нетерпения, скорее бы прочесть!

avatar
11.10.2019, 20:43:48

Спасибо за классную историю. Так и хочется сказать чудны дела твои... Того кто Там))) Вдохновения на новые истории.

avatar
11.10.2019, 00:02:15

Вот вернулась из долгой и очень далекой поездки а тут уже и закончено все!
Отличная получилась книга!
Вдохновения на дальнейшие работы!

avatar
11.10.2019, 19:23:33

Интересная книга и замечательные герои! Спасибо, прочитала с удовольствием )) Лёгкого пера вам и захватывающих историй!

avatar
11.10.2019, 11:33:32

Какая чудесная книга! Случайно попала на страничку...и пропала для всех на два дня! Читала запоем. Попаданка, и все не так просто, сам мир, и отношения, и любовь. Адекватная героиня, с нормальными человеческими действиями и вменяемыми истериками и реакциями. Спасибо автору. Пишите и творите, лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
11.10.2019, 03:18:29

Книга очень понравилась. Читала на одном дыхании, даже не замечая опечаток)) Настолько все нежно, волнительно, трогательно. Трезвомыслящая героиня и настоящие мужчины рядом. Задумалась над тем, что у нас боги мужчины. Интересный выходит вывод. Спасибо за светлую историю и очень жду следующий роман.

avatar
11.10.2019, 00:40:26

Здравствуйте как называется ваша следующая книга про попаданку которую призвал ректор?

avatar
11.10.2019, 11:28:08

Спасибо! Читала историю уже когда она была написана и увлеклась. Спасибо замечательно пишете очень легко читается приятная история хоть и необычная успехов в по следующих книгах!

avatar
11.10.2019, 05:33:07

Спасибо за чудесную историю, творческих успехов)))

avatar
11.10.2019, 15:33:06

гл.36: в простоРной зале; следующий абзац: шейный платок (у Вас НАшейный)

avatar
11.10.2019, 12:24:29

Спасибо, прочитала с удовольствием)))

avatar
11.10.2019, 12:41:11

гл. 29: намного дальше: Оказавшись (за стенами) В стенах поместья (они же оказались внутри, а не с наружи)

avatar
11.10.2019, 12:36:15

глава 29: Из ваннОЙ я вышла

avatar
11.10.2019, 12:08:14

глава 28: за Уорном в ваннуЮ пошла я. На полу посреди (в середине -убрать) помещения стоЯла большая

Добрый вечер. Только начала читать и уже в восторге!!