https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#529 в Юмористическое фэнтези
#1061 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Читала с удовольствием.Жду новую!
Книга потрясающая прочитала на одном дыхании.... С нетерпением буду ждать новых историй
Большое спасибо!! С огромным удовольствием прочитала) адекватная героиня - что важно!))) с удовольствием буду ждать новых произведений!
Глава 13. его руГи начали синеть
Как же жаль, что так быстро закончилась книга((( Я её растянула на 3 (!целых 3) дня, но всё равно мало! Пишите ещё, у Вас обалденно получается!!!)))
Cпасибо за классную историю! Очень понравилась! Очень жду новую книгу, аннотация заинтересовала прям до нетерпения, скорее бы прочесть!
Спасибо за классную историю. Так и хочется сказать чудны дела твои... Того кто Там))) Вдохновения на новые истории.
Вот вернулась из долгой и очень далекой поездки а тут уже и закончено все!
Отличная получилась книга!
Вдохновения на дальнейшие работы!
Интересная книга и замечательные герои! Спасибо, прочитала с удовольствием )) Лёгкого пера вам и захватывающих историй!
Какая чудесная книга! Случайно попала на страничку...и пропала для всех на два дня! Читала запоем. Попаданка, и все не так просто, сам мир, и отношения, и любовь. Адекватная героиня, с нормальными человеческими действиями и вменяемыми истериками и реакциями. Спасибо автору. Пишите и творите, лёгкого пера и благодарных читателей!
Книга очень понравилась. Читала на одном дыхании, даже не замечая опечаток)) Настолько все нежно, волнительно, трогательно. Трезвомыслящая героиня и настоящие мужчины рядом. Задумалась над тем, что у нас боги мужчины. Интересный выходит вывод. Спасибо за светлую историю и очень жду следующий роман.
Здравствуйте как называется ваша следующая книга про попаданку которую призвал ректор?
Спасибо! Читала историю уже когда она была написана и увлеклась. Спасибо замечательно пишете очень легко читается приятная история хоть и необычная успехов в по следующих книгах!
Спасибо за чудесную историю, творческих успехов)))
гл.36: в простоРной зале; следующий абзац: шейный платок (у Вас НАшейный)
Спасибо, прочитала с удовольствием)))
гл. 29: намного дальше: Оказавшись (за стенами) В стенах поместья (они же оказались внутри, а не с наружи)
глава 29: Из ваннОЙ я вышла
глава 28: за Уорном в ваннуЮ пошла я. На полу посреди (в середине -убрать) помещения стоЯла большая
Добрый вечер. Только начала читать и уже в восторге!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена