https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#465 в Юмористическое фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу, мне очень понравилось. Очень интересно прочитать что будет дальше, когда девочка станет богиней)))
просто и восхитительно!!! мне очень понравилась эта история! критика: опечатки и ишибки в смовах и их склонениях были, и много. но мне это совешенно не мешало читать, иногда вызывало улыбки и даже смешки. я оценивала книгу по сюжету и его героям. и тут автору 100 из 100. кому поперек горла ошибки- вперед за редактуру! или напишите книгу БЕСПЛАТНО с более интересным сюжетом и без ошибок, что утереть кому-то нос или что-то доказать... а от меня огромная благодарность автору и музу с пожеланиями писать новые истории. у вас хорошо это получается- продолжайте заниматься творчеством! жду анонсированую историю про бабу Любу
О, оказалось, это была не вторая глава, а четвёртая(...
Спасибо! Книга очень понравилась!!!! Вдохновения Вам!!!
Спасибо за чудесную книгу, если и были ошибки я их не заметила))))
Подскажите новая книга когда планируется к выходу? Очень понравилось как пишете, жду с предвкушением :-) ❤️
Чудесная книга! Спасибо!!! Очень интересно читать, с юмором и хепиэнд! Суперррррррр ;-) ❤️❤️❤️❤️❤️
Книга очень понравилась, спасибо
глава 8 пропахшие потом и гарью ("нув" выкинуть)
История очень понравилась. Огромное спасибо.
Прочитала за один день. Спасибо! Жду с нетерпением новую книгу!
Огромное спасибо автору за столь увлекательное чтиво)))очень улыбнуло на ошибки вообще необращала внимание так как моя богатая фантазия и визуализация героев захватила меня целиком и полностью а Хэ вообще так обрадовал что осталось столь приятное послевкусие....вообще слов нет огромный respect дерзайте Музу вашему вдохновения и ждём с нетерпением новую историю про бабуЛюбу с удовольствием подписалась а эту книгу закинула в свою библиотеку??
Спасибо большое )))) Наконец смогла добраться)))) Поздравляю с окончанием и удачного почина в новом ))))
Спасибо Автор!!!!!!!!!!! За такой прекрасный финал, УРА)))))))) И за такую восхитительную книгу!!!!!!!!
Желаю ВАМ удачи с новой книгой!!!!!!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!! Это СУПЕР круто!!!!!! Безумно понравилось!!!! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!!❤❤❤❤❤
Очень интересная и увлекательная книга. Спасибо автору, творческих успехов.
Замечательная история!!! Спасибо))) Теперь жду историю про бабу Любу.
Здравствуйте, в 18 главе после прочтения книги о богине в тексте: призову к ответу, пропущена буква "и". Исправьте пожалуйста :-)
Слишком много воды и не итересных подробностей. Слишком. Уже вторая глава, а ощущение, будто переливаем из пустого в порожнее(
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена