Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25075 3681273

Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 13:38:05

Я в полном восторге: продуманный мир,вполне адекватные герои и интересное их становление,захватывающие приключения! Вообщем захватило,закрутило,унесло!)))) Благодарю за труд,желаю Вдохновения и терпения!С удовольствием прочту Вашу новиночку!Надеюсь она будет 18+?!

Низкий поклон) Спасибо!!

Здравствуйте! Отличная история, особенно интересно было следить за недопониманием вначале (отлично, что оно было),

avatar
08.10.2019, 19:01:48

спасибо большое за книгу. Очень приятное чтение

avatar
08.10.2019, 19:48:14

А когда планируете начинать выкладку новой истории?

avatar
08.10.2019, 17:57:19

Поздравляю с завершением:)

avatar
08.10.2019, 17:21:03

Поздравляю с завершением книги! Жду новую! Спасибо и успеха!

Здравствуйте, поздравляю с первой замечательной историей, вдохновения и творческого роста. Буду ждать новых историй от вас.

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе

Благодарю за интересную книгу.

avatar
08.10.2019, 08:42:42

Огромнейшее спасибо! Книга очень понравилась! С удовольствием буду читать следующую)))

avatar
08.10.2019, 08:56:06

Спасибо Наталья! Это была очень красивая, вкусная история ))

avatar
07.10.2019, 17:10:52

ну вроде все! больше грубых ошибок ( орфографию и пунктуации не считаю самама не сильна в этом) не нашла. книга у автора вышла объёмная и многоплановая. Как уже тут писали вполне сбалансированы по показателям приключения- любовь. Не перегружена пошлостью но вполне чувственная. В конце книги автор успокоил мою душу - что не прийдется юной богине идти на инцест и брать в мужья братьев. В общем рекомендую.

avatar
08.10.2019, 12:30:02

Спасибо за такую интересную книгу и замечательных живых героев ^__^

avatar
06.10.2019, 10:32:32

Спасибо вам за книгу!!!
Вдохновения!;)

avatar
08.10.2019, 13:26:19

Спасибо за историю, прочитала с удовольствием!

Здравствуйте, спасибо за интересную книгу.Жду вашу вторую книгу

avatar
08.10.2019, 14:00:22

Большое спасибо!

Спасибо за книгу,было интересно её читать. Теперь буду ждать историю про бабу Любу. Удачи вам!!!!