Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25076 3681265

Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 15:12:16

глава 39 семейные неурядицы. разговор Оли м Лора имя " собачки" Мигонья ,а не Миланья

Спасибо за увлекательное произведение!!Все приключения пережили с героями,столько волнений и испытаний,но в завершении тихое семейное счастье умноженное на четыре!!!!!

avatar
06.10.2019, 07:58:12

Спасибо автору книга получилась очень интересной

avatar
06.10.2019, 00:56:11

Как для первой книги все получилось очень хорошо. Интересный сюжет, занимательные герои. Читала с удовольствием. Не зря столько ждала.
И аннотация к новой книге тоже приглянулась. Буду ждать пока допишите.

Очень интересно .Ведь Оля из другого мира и ей по рассказам тоже становится интересна жизнь другого мира .

Чудесная книга! Я безумно рада, что Вы её закончили!

P.S режет глаз только одно: на балу у Правительницы- то построение, которым они выступали- это абсолютно точно не "свинья". Вы правильно написали, что это "коробочка". Но если хотите с чем-то красочно сравнить, то ближе будет "черепаха"- квадрат, по сути... ну никак не "свинья"- треугольник.

Дуже цікава книга. Дякую.

avatar
05.10.2019, 20:37:40

Спасибо, автор, за интересную историю и адекватных героев! С нетерпением жду новиночку, заинтриговали;))

avatar
05.10.2019, 11:46:28

ОООООО!!! СЛУШАЙТЕ КЛИМОВСКАЯ ШЕСТАЯ!! Как приятно найти родную школу в столь прелестной книге! Приятная находка! Надеюсь Раису Петровну она тоже застала, запоминающаяся женщина))))

avatar
07.10.2019, 16:22:21

это к 41 главе

avatar
05.10.2019, 09:11:09

очень жаль ,что нельзя комментировать отдельные моменты когда книга уже окончена. получается что бы оставить мнение о каком то фрагменте приходится описывать этот момент. Так вот! Диалог Амрана( все время читаю Арман)

avatar
02.10.2019, 12:03:25

Спасибо вам огромное за книгу! Удивительно светлая, теплая, приятная и уютная по эмоциям. Получила массу удовольствия в процессе чтения! тут был и драйв, и приключения, и нежность отношений. Герои все как на подбор многогранные и симпатичные личности. Одним словом - прекрасная книга, читая которую отдыхаешь душой, радуешься за героев и немного тянет философствовать.))))))))))))))))))))) Вдохновения вам огромного и побольше времени для творчества! Буду очень ждать ваших следующих книг! ))))))))))))))

avatar
03.10.2019, 20:42:24

Вот просто огромнейшее СПАСИБО за книгу! Мы с вами пережили все перипетии выпавшие на долю героев . Остаюсь вашим читателем. Вдохновения вам и удачи в творчестве!

avatar
03.10.2019, 08:41:22

Изумительная книга получилась.
Герои адекватные и нормальные. Читать ее было сплошным удовольствием. Спасибо вам за это.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
02.10.2019, 16:04:56

Наталья, раз уж Вы всё равно будете пересматривать текст, предлагаю свои правки по последнему кусочку: 1) до полночи: здесь ударение на второй слог, и в этом случае выражение означает "до очень позднего времени", но у Вас написано " незадолго до...", т.е. непосредственно накануне момента, когда один день сменяет другой, а в этом случае слово 'полночь' склоняется по-другому: "до полУночи" с ударением на У; 2) "пансион богов" забавно звучит ))) если это не оговорка. Я как-то больше привыкла к "панТЕону богов"; 3) после очедной попытки устроитЬся; 4) "По возвращенИИ Патарии запятая не нужна многие придворные и советники просили императрицу вернуться..." я бы немного изменила предложение, чтобы избежать лексического повтора "По окончании отдыха императрицы многие... просили её вернуться на престол, но...". И спасибо за книгу, действительно понравились Ваши герои, которые умеют и думать, и чувствовать, и действовать.

avatar
04.10.2019, 10:20:15

отличная книга! и очень приятно, что нет ошибок.

avatar
02.10.2019, 09:02:25

Spasibo bolshoe avtoru za zavershenie istorii! Vot bukvalno vse tochki na i

avatar
02.10.2019, 23:06:06

Удивительная по разумности и реалистичности история. Да, попаданка, магия, боги... Я сейчас про героев и их суждения, поведение и поступки. Читала с огромным удовольствием и с трудом верила, что это дебют автора. Спасибо, Наталья, за чудесный роман!!! С нетерпением жду следующего))))))

avatar
02.10.2019, 11:37:52

Сколько жизни в этой книге, такой богатый набор характеров у героев, каждый со своей историей и самодостаточными суждениями. Приятно читать объемную книгу, в ней плавно раскрывались все задумки автора, концовка полноценная, но остаётся возможность немного пофантазировать о дальнейшей жизни понравившихся персонажей.
Спасибо за ваш труд, он однозначно выделяется среди общей массы книг)

avatar
02.10.2019, 21:16:28

Было интересно и легко читать, а ещё познавательно. Для меня героиня оказалась близка. Спасибо.
А ещё я очень рада, что нас всех ждёт новая книга! Аннотация уже привлекла внимание своей нестандартностью.