https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#465 в Юмористическое фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиглава 39 семейные неурядицы. разговор Оли м Лора имя " собачки" Мигонья ,а не Миланья
Спасибо за увлекательное произведение!!Все приключения пережили с героями,столько волнений и испытаний,но в завершении тихое семейное счастье умноженное на четыре!!!!!
Спасибо автору книга получилась очень интересной
Как для первой книги все получилось очень хорошо. Интересный сюжет, занимательные герои. Читала с удовольствием. Не зря столько ждала.
И аннотация к новой книге тоже приглянулась. Буду ждать пока допишите.
Очень интересно .Ведь Оля из другого мира и ей по рассказам тоже становится интересна жизнь другого мира .
Чудесная книга! Я безумно рада, что Вы её закончили!
P.S режет глаз только одно: на балу у Правительницы- то построение, которым они выступали- это абсолютно точно не "свинья". Вы правильно написали, что это "коробочка". Но если хотите с чем-то красочно сравнить, то ближе будет "черепаха"- квадрат, по сути... ну никак не "свинья"- треугольник.
Дуже цікава книга. Дякую.
Спасибо, автор, за интересную историю и адекватных героев! С нетерпением жду новиночку, заинтриговали;))
ОООООО!!! СЛУШАЙТЕ КЛИМОВСКАЯ ШЕСТАЯ!! Как приятно найти родную школу в столь прелестной книге! Приятная находка! Надеюсь Раису Петровну она тоже застала, запоминающаяся женщина))))
это к 41 главе
очень жаль ,что нельзя комментировать отдельные моменты когда книга уже окончена. получается что бы оставить мнение о каком то фрагменте приходится описывать этот момент. Так вот! Диалог Амрана( все время читаю Арман)
Спасибо вам огромное за книгу! Удивительно светлая, теплая, приятная и уютная по эмоциям. Получила массу удовольствия в процессе чтения! тут был и драйв, и приключения, и нежность отношений. Герои все как на подбор многогранные и симпатичные личности. Одним словом - прекрасная книга, читая которую отдыхаешь душой, радуешься за героев и немного тянет философствовать.))))))))))))))))))))) Вдохновения вам огромного и побольше времени для творчества! Буду очень ждать ваших следующих книг! ))))))))))))))
Вот просто огромнейшее СПАСИБО за книгу! Мы с вами пережили все перипетии выпавшие на долю героев . Остаюсь вашим читателем. Вдохновения вам и удачи в творчестве!
Изумительная книга получилась.
Герои адекватные и нормальные. Читать ее было сплошным удовольствием. Спасибо вам за это.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Наталья, раз уж Вы всё равно будете пересматривать текст, предлагаю свои правки по последнему кусочку: 1) до полночи: здесь ударение на второй слог, и в этом случае выражение означает "до очень позднего времени", но у Вас написано " незадолго до...", т.е. непосредственно накануне момента, когда один день сменяет другой, а в этом случае слово 'полночь' склоняется по-другому: "до полУночи" с ударением на У; 2) "пансион богов" забавно звучит ))) если это не оговорка. Я как-то больше привыкла к "панТЕону богов"; 3) после очедной попытки устроитЬся; 4) "По возвращенИИ Патарии запятая не нужна многие придворные и советники просили императрицу вернуться..." я бы немного изменила предложение, чтобы избежать лексического повтора "По окончании отдыха императрицы многие... просили её вернуться на престол, но...". И спасибо за книгу, действительно понравились Ваши герои, которые умеют и думать, и чувствовать, и действовать.
отличная книга! и очень приятно, что нет ошибок.
Spasibo bolshoe avtoru za zavershenie istorii! Vot bukvalno vse tochki na i
Удивительная по разумности и реалистичности история. Да, попаданка, магия, боги... Я сейчас про героев и их суждения, поведение и поступки. Читала с огромным удовольствием и с трудом верила, что это дебют автора. Спасибо, Наталья, за чудесный роман!!! С нетерпением жду следующего))))))
Сколько жизни в этой книге, такой богатый набор характеров у героев, каждый со своей историей и самодостаточными суждениями. Приятно читать объемную книгу, в ней плавно раскрывались все задумки автора, концовка полноценная, но остаётся возможность немного пофантазировать о дальнейшей жизни понравившихся персонажей.
Спасибо за ваш труд, он однозначно выделяется среди общей массы книг)
Было интересно и легко читать, а ещё познавательно. Для меня героиня оказалась близка. Спасибо.
А ещё я очень рада, что нас всех ждёт новая книга! Аннотация уже привлекла внимание своей нестандартностью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена