https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#467 в Юмористическое фэнтези
#923 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту историю! Прочла с удовольствием! И конечно с нетерпением буду ждать новую книгу,анонс уже заинтриговал....
Наташенька, Вы умничка! Первый блин оказался не комом))) Спасибо за теплую и светлую сказку. Вторую книгу буду читать обязательно. Удачи и вдохновения Музу)
О! С удовольствием дочитала до конца вашу книгу. Жду следующую. Вам вдохновения и творческих успехов!
Наталья Белецкая, всё-равно, в концовке сухое перечисление событий. Событий вполне хватило бы ещё на одну-две книги.
большое спасибо! очень необычная история получилось. музу - печенек и идей, автору - творчества, успехов и здоровья на все!!!
Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Жду ноаую историю! Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера!!!
Спасибо!!!
Спасибо за книгу
вот и конец книги, а жалко))) я не часто писала комменты- как-то не очень люблю, но была с вами))) Спасибо за прекрасную историю, жаль расставаться, но... впереди новые книги, новые планы.. Удачи!!
Благодарю! С удовольствием читала, с нетерпением ждала продолжения. Обязательно начну читать новую книгу. Желаю вдохновения и успехов на нелёгком пути творчества. Благодарю!
Огромное спасибо за книгу, прочитала запоем, очень увлекательная история. И аннотация к новой книге заманчивая)))
Спасибо за замечательную историю. С удовольствием почитаю и новую. Мне нравятся книги в которых именно бабушки попадают в тело молодых девушек. Столько всего может с ними случиться.
Благодарю, тепло, душевно жду продолжения
Спасибочки большое вам за замечательную историю)
Вдохновение вам дорогой автор, легкого пера и приставучего Муза)
Наталья, огромное спасибо за книгу! С большим удовольствием прочитала! Всех благ вам и продолжайте дальше нас радовать своими работами!
Спасибо! Очень интересная книга)) Читала с удовольствием)) Очень жаль расставаться с полюбившимися героями. Вдохновения Вам и творческих успехов!
спасибо огромное за замечательную историю!
Спасибо! Читала на одном дыхании и пролу ждала с нетерпением! Интересно не забито но ведь теперь хочется узнать как Яра справиться с ролью богини
Спасибо большое
незнаю ,может вам уже писали об этом. в первом разговоре Оли и Лорана путаница со словами "пустить" "простить", и " просить"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена