Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681240

Текущий рейтинг:
#467 в Юмористическое фэнтези
#923 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за эту историю! Прочла с удовольствием! И конечно с нетерпением буду ждать новую книгу,анонс уже заинтриговал....

avatar
04.10.2019, 20:29:22

Наташенька, Вы умничка! Первый блин оказался не комом))) Спасибо за теплую и светлую сказку. Вторую книгу буду читать обязательно. Удачи и вдохновения Музу)

avatar
02.10.2019, 17:40:19

О! С удовольствием дочитала до конца вашу книгу. Жду следующую. Вам вдохновения и творческих успехов!

Наталья Белецкая, всё-равно, в концовке сухое перечисление событий. Событий вполне хватило бы ещё на одну-две книги.

большое спасибо! очень необычная история получилось. музу - печенек и идей, автору - творчества, успехов и здоровья на все!!!

avatar
03.10.2019, 22:09:53

Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Жду ноаую историю! Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера!!!

Спасибо за книгу

avatar
02.10.2019, 08:27:52

вот и конец книги, а жалко))) я не часто писала комменты- как-то не очень люблю, но была с вами))) Спасибо за прекрасную историю, жаль расставаться, но... впереди новые книги, новые планы.. Удачи!!

avatar
02.10.2019, 08:34:27

Благодарю! С удовольствием читала, с нетерпением ждала продолжения. Обязательно начну читать новую книгу. Желаю вдохновения и успехов на нелёгком пути творчества. Благодарю!

Огромное спасибо за книгу, прочитала запоем, очень увлекательная история. И аннотация к новой книге заманчивая)))

avatar
02.10.2019, 07:31:37

Спасибо за замечательную историю. С удовольствием почитаю и новую. Мне нравятся книги в которых именно бабушки попадают в тело молодых девушек. Столько всего может с ними случиться.

Благодарю, тепло, душевно жду продолжения

avatar
02.10.2019, 07:04:03

Спасибочки большое вам за замечательную историю)
Вдохновение вам дорогой автор, легкого пера и приставучего Муза)

Наталья, огромное спасибо за книгу! С большим удовольствием прочитала! Всех благ вам и продолжайте дальше нас радовать своими работами!

Спасибо! Очень интересная книга)) Читала с удовольствием)) Очень жаль расставаться с полюбившимися героями. Вдохновения Вам и творческих успехов!

спасибо огромное за замечательную историю!

avatar
03.10.2019, 10:45:05

Спасибо! Читала на одном дыхании и пролу ждала с нетерпением! Интересно не забито но ведь теперь хочется узнать как Яра справиться с ролью богини

avatar
03.10.2019, 19:27:50

Спасибо большое

avatar
03.10.2019, 14:00:39

незнаю ,может вам уже писали об этом. в первом разговоре Оли и Лорана путаница со словами "пустить" "простить", и " просить"