Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681248

Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 10:14:09

Очень понравилось.Веселая,незатянутая история. Даже хотелось бы побольше прочитать про каждого мужа и их работу!

Отличная история, даже не верится, что эта ваша первая книга. Читая, я превосходно отдохнула с вашими героями.

avatar
03.10.2019, 00:28:44

Не верится, что прошло уже пол года) читаю с самого начала. Удивительный мир, потрясающие герои, захватывающие события. В этой книге действительно собрался целый мир) она не похожа на те, которые обычно пишут. Это огромная работа несмотря ни на что, зная, что многие очень ждут продолжения)
я очень рада возможности окунуться и наслаждаться этим произведением!
Дорогая Наталья, неиссякаемого вдохновения, терпения и удачи!
С удовольствием перечитаю после окончания книги:) спасибо!)

avatar
02.10.2019, 23:03:06

Спасибо за книгу. Читается легко, герои - адекватные, "косяки" в сюжетной линии не заметны ,что радует. История излагается плавно. В общем , книга понравилась. Автору желаю вдохновения в дальнейшем творчестве.

avatar
02.10.2019, 15:20:14

Спасибо за интересную книгу! Было очень интересно читать. Буду ждать новую историю. Вдохновения Вам на новые и захватывающие книги.

avatar
04.10.2019, 23:41:57

опять диалог Лорана и Оли. когда он обожжённой. " ...а я пока схолжу встречу побратимов" . Так нормальные побратимы не говорят. в прямом тексте чаще используют слово " братья" или ребята. просто глаз резануло.

Спасибо огромное за интересную книгу , удачи вам в вашем труде , вдохновения и легкого пера , а всем остальным пожелания обязательно прочитать такую замечательную книгу.

Спасибо Вам за интересную историю! С удовольствием буду читать Ваши новые произведения! Успехов в творчестве, новых идей!

Спасибо книга понравилась

спасибо, книга интересная!

avatar
02.10.2019, 10:20:22

Благодарю Вас за Вашу красивую сказку!!! Очень понравились герои, может быть когда нибудь Вы напишите продолжение про дочку. Вдохновения Вам и удачи!!!

avatar
02.10.2019, 09:46:07

Спасибо за такую прекрасную, самобытную историю! Было очень интересно следить за героями)))

avatar
02.10.2019, 09:42:52

не писала комментов в процессе чтения, но вот история окончена. спасибо, было необычно и интересно.

Спасибо! поздравляю с завершением книги! Дебют получился удачным) Вдохновения и новых творческих успехов!!!

avatar
02.10.2019, 09:30:58

Спасибо за такую необычную историю,очень для меня позитивную. Иногда героиня вызывала желание стукнуть для ясности мысли,но в целом очень понравилась книга. Эпилог действительно солнечный и нежный. Творите с удовольствием,веселого Вам Муза и вдохновения.

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жаль расставаться с героями. Жду с нетерпением ваших новых историй. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Замечательная концовочка))Спасибо порадовали)

avatar
02.10.2019, 22:26:56

Спасибо! Замечательная история. Очень понравилась. Вдохновения Вам!

avatar
02.10.2019, 09:00:03

Спасибо за такую увлекательную и интересную романтическую историю!!!