https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#465 в Юмористическое фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось.Веселая,незатянутая история. Даже хотелось бы побольше прочитать про каждого мужа и их работу!
Отличная история, даже не верится, что эта ваша первая книга. Читая, я превосходно отдохнула с вашими героями.
Не верится, что прошло уже пол года) читаю с самого начала. Удивительный мир, потрясающие герои, захватывающие события. В этой книге действительно собрался целый мир) она не похожа на те, которые обычно пишут. Это огромная работа несмотря ни на что, зная, что многие очень ждут продолжения)
я очень рада возможности окунуться и наслаждаться этим произведением!
Дорогая Наталья, неиссякаемого вдохновения, терпения и удачи!
С удовольствием перечитаю после окончания книги:) спасибо!)
Спасибо за книгу. Читается легко, герои - адекватные, "косяки" в сюжетной линии не заметны ,что радует. История излагается плавно. В общем , книга понравилась. Автору желаю вдохновения в дальнейшем творчестве.
Спасибо за интересную книгу! Было очень интересно читать. Буду ждать новую историю. Вдохновения Вам на новые и захватывающие книги.
опять диалог Лорана и Оли. когда он обожжённой. " ...а я пока схолжу встречу побратимов" . Так нормальные побратимы не говорят. в прямом тексте чаще используют слово " братья" или ребята. просто глаз резануло.
Спасибо огромное за интересную книгу , удачи вам в вашем труде , вдохновения и легкого пера , а всем остальным пожелания обязательно прочитать такую замечательную книгу.
Спасибо Вам за интересную историю! С удовольствием буду читать Ваши новые произведения! Успехов в творчестве, новых идей!
Спасибо книга понравилась
спасибо, книга интересная!
Благодарю Вас за Вашу красивую сказку!!! Очень понравились герои, может быть когда нибудь Вы напишите продолжение про дочку. Вдохновения Вам и удачи!!!
Спасибо за такую прекрасную, самобытную историю! Было очень интересно следить за героями)))
не писала комментов в процессе чтения, но вот история окончена. спасибо, было необычно и интересно.
Спасибо! поздравляю с завершением книги! Дебют получился удачным) Вдохновения и новых творческих успехов!!!
Спасибо за такую необычную историю,очень для меня позитивную. Иногда героиня вызывала желание стукнуть для ясности мысли,но в целом очень понравилась книга. Эпилог действительно солнечный и нежный. Творите с удовольствием,веселого Вам Муза и вдохновения.
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жаль расставаться с героями. Жду с нетерпением ваших новых историй. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Замечательная концовочка))Спасибо порадовали)
Спасибо! Замечательная история. Очень понравилась. Вдохновения Вам!
Спасибо))
Спасибо за такую увлекательную и интересную романтическую историю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена