Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25076 3681262

Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 13:16:18

Спасибо!
Даже жаль расставаться с героями!
Вдохновения автору в написании следующих книг!!!!

avatar
02.10.2019, 13:42:42

очень понравилась ваша книга, с удовольствием прочитала ее и сейчас с удовольствием переключись на следующую вашу книгу, аннотация зацепила. Удачи вам автор и легкого пера. Спасибо большое.)))

avatar
02.10.2019, 13:25:17

Большое спасибо замечательному автору за такую теплую чудесную историю!
Читала с большим удовольствием, эпилог просто супер!
Вдохновения на новые истории и лёгкого пера!

avatar
02.10.2019, 13:03:48

спасибо большое за книгу))

Спасибо, ждём новых историй!

avatar
02.10.2019, 12:36:58

Книга мне понравилась,спасибо.Было интересно читать!

Спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием. Обязательно буду читать следующую историю.

автор гг так тупит, понятно что печальный опыт тому виной, но она ведь не глупа, сказали же - добровольный, причем тут вещь? Ведь можно узнать все до конца о статусе своём. Вообщем я возмущаюсь ее любовью все накручивать и перекручивать, первый раз притупила, ладно все таки смерть, новое тело, новый мир, растерянность понятна. Но сейчас ее новые накрутки, домыслы меня просто убивают: гг не глупа, целеустремленная, сильная личность, сообразительная во многих аспектах, но в психологии взаимоотношений полный провал, довлеют страхи и ярлыки, которые она понавешала на мужское окружение. Это не логично для такой личности.

avatar
02.10.2019, 14:53:48

Вопрос - Амрана героиня сравнивает с варваром, но почему-то зовёт Конон. Это так и нужно или все же как в оригинале КонАн?
Хотя дальше периодически меняется на правильное имя.

avatar
02.10.2019, 09:23:09

Уже эпилог выложили? Можно начинать читать?

avatar
02.10.2019, 02:18:57

Спасибо!
Начало было вообще супер оригинальным ))) именно оно и зацепило. А потом уже втянулась в сюжет.
Очень многоплановое повествование и большой плюс книги, на мой взгляд, в том, что история эта не о неделе-месяце, а о годах жизни попаданки в новом мире.
Очень интересно обыграно перерождение Йари.
Несмотря на волнительные моменты это больше спокойная книга, эдакое бытовое фентези с небольшими боевками ))))
Вдохновения! Легкого музика! Хорошего настроения!
В новую книгу обязательно загляну ;)

avatar
02.10.2019, 02:19:22

Спасибо! Эпилог получился ТАКИМ солнечным :)

Бесподобное произведение!!! Благодарность автору. ^_^ Кажется сюда я попала по приглашению и ни разу не пожалела *_*. Получила огромное удовольствие от прочтения книги))) Главная героиня хоть и загонялась по началу, хотя мне показалось это вполне нормальным, не ко всему сразу можно привыкнуть. Мужья такие...такие... классные, и всё потому, что разные. У каждого свой "скелетик" из прошлого (ну а как же без них хD). Мне всё время в таких книгах кажется, что события происходят как-то быстро, но я не унываю и стараюсь списать на то, что читать медленней надо (а медленней не получается, слишком интересно ^_^). Вообщем у меня ещё один повод для радости! В тексте я не потерялась, как иногда бывает -_-. События происходят вполне себе логично, так что я счастлива))) Конечно же я буду ждать эпилог! И всё же уже сейчас хочу пожелать автору неиссякаемого вдохновения и выздоровления (это важно!) ^_^.

спасибо!! поправляйтесь скорее!!

avatar
29.09.2019, 19:37:45

Шикарная история! Жду эпилог)

avatar
29.09.2019, 18:48:38

Спасибо! Терпения и выздоровления!

Спасибо, я не мастер писать комментарии, но слежу за историей с огромным удовольствием, вам вдохновения и побольше шикарных сюжетов.

философия любви всегда интересна, иначе формула любви не был бы популярным фильмом. Эта глава лично меня смогла немного примирить со страхами и заблуждениями Оли.

Читаю с удовольствием, не могу оторваться.