https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#465 в Юмористическое фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Даже жаль расставаться с героями!
Вдохновения автору в написании следующих книг!!!!
очень понравилась ваша книга, с удовольствием прочитала ее и сейчас с удовольствием переключись на следующую вашу книгу, аннотация зацепила. Удачи вам автор и легкого пера. Спасибо большое.)))
Большое спасибо замечательному автору за такую теплую чудесную историю!
Читала с большим удовольствием, эпилог просто супер!
Вдохновения на новые истории и лёгкого пера!
спасибо большое за книгу))
Спасибо, ждём новых историй!
Книга мне понравилась,спасибо.Было интересно читать!
Спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием. Обязательно буду читать следующую историю.
автор гг так тупит, понятно что печальный опыт тому виной, но она ведь не глупа, сказали же - добровольный, причем тут вещь? Ведь можно узнать все до конца о статусе своём. Вообщем я возмущаюсь ее любовью все накручивать и перекручивать, первый раз притупила, ладно все таки смерть, новое тело, новый мир, растерянность понятна. Но сейчас ее новые накрутки, домыслы меня просто убивают: гг не глупа, целеустремленная, сильная личность, сообразительная во многих аспектах, но в психологии взаимоотношений полный провал, довлеют страхи и ярлыки, которые она понавешала на мужское окружение. Это не логично для такой личности.
Вопрос - Амрана героиня сравнивает с варваром, но почему-то зовёт Конон. Это так и нужно или все же как в оригинале КонАн?
Хотя дальше периодически меняется на правильное имя.
Уже эпилог выложили? Можно начинать читать?
Спасибо!
Начало было вообще супер оригинальным ))) именно оно и зацепило. А потом уже втянулась в сюжет.
Очень многоплановое повествование и большой плюс книги, на мой взгляд, в том, что история эта не о неделе-месяце, а о годах жизни попаданки в новом мире.
Очень интересно обыграно перерождение Йари.
Несмотря на волнительные моменты это больше спокойная книга, эдакое бытовое фентези с небольшими боевками ))))
Вдохновения! Легкого музика! Хорошего настроения!
В новую книгу обязательно загляну ;)
Спасибо! Эпилог получился ТАКИМ солнечным :)
Бесподобное произведение!!! Благодарность автору. ^_^ Кажется сюда я попала по приглашению и ни разу не пожалела *_*. Получила огромное удовольствие от прочтения книги))) Главная героиня хоть и загонялась по началу, хотя мне показалось это вполне нормальным, не ко всему сразу можно привыкнуть. Мужья такие...такие... классные, и всё потому, что разные. У каждого свой "скелетик" из прошлого (ну а как же без них хD). Мне всё время в таких книгах кажется, что события происходят как-то быстро, но я не унываю и стараюсь списать на то, что читать медленней надо (а медленней не получается, слишком интересно ^_^). Вообщем у меня ещё один повод для радости! В тексте я не потерялась, как иногда бывает -_-. События происходят вполне себе логично, так что я счастлива))) Конечно же я буду ждать эпилог! И всё же уже сейчас хочу пожелать автору неиссякаемого вдохновения и выздоровления (это важно!) ^_^.
Спасибо!
спасибо!! поправляйтесь скорее!!
Шикарная история! Жду эпилог)
Спасибо! Терпения и выздоровления!
Спасибо, я не мастер писать комментарии, но слежу за историей с огромным удовольствием, вам вдохновения и побольше шикарных сюжетов.
философия любви всегда интересна, иначе формула любви не был бы популярным фильмом. Эта глава лично меня смогла немного примирить со страхами и заблуждениями Оли.
Читаю с удовольствием, не могу оторваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена