https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#358 в Юмористическое фэнтези
#725 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Лчень интересно.
Удивила только фраза гг на вопрос-а фильмы это те же иллюзии?
Она ответила, что наверное. Но она не знает что такое иллюзии. Все знают. А она не знает.
за Йари-Ярило переживаю
Спасибо
Вначале хочется немного ужаснуться - какой же силой характера надо обладать, чтобы не приходить в отчаяние от того объема работы что придется проделать Яре. И как тяжело это все должно быть для ее родителей. Ужас ужас.
Спасибо за такую интересную историю. Получилось просто замечательно. И даже понимая, что ничто не вечно хотелось растянуть на подольше, чтобы не прощаться с героями. Отдельное спасибо за адекватность и человечность персонажей, которым сочувствовалось на протяжении всей книги.
Удачи вам и вдохновения в новой истории. Это так замечательно, уже жду не дождусь.
Даже жаль, что такая интересная сказка закончилась) История получилась просто отличной! Читала с огромным удовольствием и так не хочется расставаться с героями.
Наталья, спасибо Вам огромное за новый мир, открывшийся нам. Вдохновения Вам для новых творений!
Глава 13. Вопрос: Почему во время допроса пирата, из-за проклятья НЕ покинули быстро помещение, а строили защитный круг (непроверенный, просто выученный, на всякий случай), питали его силой и рисковали не успеть и всех угробить?
Извиняюсь, завтра отвечу всем, сегодня сил больше нет))
Подскажите пожалуйста, а когда книгу перекидываешь в архив, она тоже "отваливается из библиотеки"?
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Странно , а зачем убирать из библиотеки :( конечно чищу ;) в архив, но там где стали платные или остались ознакомительные кусики :-) ведь иногда возвращаюсь и перечитываю ;) когда полностью, а когда какие то моменты ;-)
Большое спасибо за продолжение! Это только мне кажется, что еще рано ...быть эпилогу? Или будет продолжение???!!! Вдохновения вам и удачи в творчестве !!!
в полном восторге.
Добрый вечер.
Глава шестая. Раинель решил, что девушка взяла расческу. А могли подобрать и белоголовые (кстати, а почему не взяли красивую эльфийскую вещицу?) и устроить засаду на входе—выходе ущелья.
спасибо за книгу, и берегите руку. Хорошо что не перелом, но лишний раз лучше не тревожить. на собственном опыте знаю.
Добрый день.
Неточность. Глава вторая, начало. « Амран и Лоран уже ожидали их в пустой палатке...». Если в палатке находятся два существа, то она НЕ пустая.
Спасибо! Очень увлекательная история! Наш юмор в чужом мире-это что-то!!!
Слух режет «Арденариен», т.к. у Кузьминой один из мужей императрицы, эльф, Арденариэль..
Ошибка в главе «Разговор с Уорном. Продолжение». Вместо слова «просто» написано «просо».. Там же: «Тогдапочему» слитно.
В проще от 10 мая : «камЕшек»
Сюжет интересный
Уверен.что бога они не убили
Наташенька, выздоравливайте!
Спасибо!
Хочу перечитать целиком) минус чтения в процессе в том, что можно подзабыть начало)
выздоравливайте)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена