https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#322 в Юмористическое фэнтези
#671 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. книга супер! перечитала уже два раза))
Спасибо большое за проду.
Как же хорошо, что Ориния смогла из предупредить о Йари, и подсказать как с ним боротся. Иначе все бы закончилось очень и очень плохо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Буду ждать с нетерпением эпилога. Думаю, что ещё раз перечитаю с самого начала после появления плашки. Удачи и вдохновения!
На эту книгу я набрела совершенно случайно. Увидела где-то отрывок, который мне очень понравился: юмор автора, поведение героини, стиль - все было абсолютно "моим". Я поняла - эту книгу я обязательно прочитаю. Пришла - и увидела тег "многомужество". Честно говоря, забавно сейчас понимать, но мои чувства в этот момент были очень схожи с чувствами самой героини ) Приятно ) Но решила рискнуть и начала читать... Очнулась в 6 утра на 31 главе )) Прекрасный текст, интересные герои - мужья героини каждый очень особенный, со своими переживаниями и характером. Чувства героев описаны просто волшебно, это постепенное зарождение симпатии, переходящее в глубокую, искреннюю любовь. Довольно неожиданным для меня оказалось то, что фоном этой необычной любовной истории стала... готовящаяся в государстве революция! Я не поклонница эпичных сюжетов, но тут автор очень ловко переплела масштабные события и личности героев - и никакого преувеличения не чувствуется, сюжетная линия читается очень легко. Не терпится дочитать книгу, и очень жаль, что можно поставить звездочку только один раз )) Огромное спасибо!
Если честно, то тут я комментарии не оставляю. Многие книги читаю чтобы разгрузить голову, но они меня не цепляют, так сказать. Да и думаю моей "важное" мнения не особо интересно кому-то. Вот только не поделиться с вами показалось неправильным.
Что сказать... Я в восторге. Герои, мир, сюжет... Потрясающий! Подробно все прописано, приятный юмор, и текст читается легко.
Но больше всего меня очаровало пятерка главный героев. Главная героиня, боец-молодец, показала и характер и ум, и смотрелась вполне естественно, не впадая в крайность, чем часто страдаю ее "коллеги" из других произведений. Наглый и очаровательный некромант. Обманчиво холодный последний василиски. Заботливый поцелованный солнцем эльф. Добродушный Большой Брат(этот один из тех моментов, который меня просто отправил в нокаут). Все персонажи со своим прошлым, желаниями, проблемами, взглядами на жизнь... Столько всего, столько подводных камней, но именно это все сделало их живыми и очаровало!
Выздоравливайте!
Спасибо большое за ваш труд!
Вы представляете какое у меня терпение, что вот так просто забегаю почитать комментарии, давлюсь слюной и бегу дальше.
Там ещё долго до конца?
Не вытерпела до завершения истории!начала читать.....О,Боги!Я в восторге!Грамотно,сюжет отличный,повествование интересное, интеллектуальный юмор с нотками сарказма! МММ...Но добил индеец Зоркий Глаз! Сейчас сижу....ржу)))
С нетерпением жду эпилог, но одновременно одолевает сожаление, что скоро придется расставаться с полюбившимися героями. Спасибо, Наталья! Дебют точно состоялся и читателями принят на "ура"))))))
Ой, почему прода так быстро кончается?!
Жаль, что книга подходит к завершению, хочется побольше таких книг! Герои чудесные, взрослые, хорошие, но с тараканами. Раинель, наконец, раскрылся. Мне он так нравится. Я поняла, что мне еще нравится в этой книге: герои разговаривают, так здорово описаны все чувства, а танец на балу что-то бесподобное.
Хочется вторую часть, столько всего еще интересного! Про Чарну почитать, про Нзарима, про Ясмину и Харта (он классный) и про всех остальных.
Вот читаю я значиться книгу и офигеваю(в хорошем смысле!) после каждой главы автор настоятельно!!!просит упомянуть об ошибках,если таковые имеются!И берет тайм-аут на правку уже написанных глав!И это автор-новичок! Молодец!
Здравствуйте, автор. Обычно не читаю неоконченые книги, но ваша почему-то привлекла. Очень нравится. Жду продолжение истории. Из разговора с богиней возник вопрос :мужей ей тоже Ольга должна родить? Они же будут братьями и сестрой. В восторге от Василиса.
Удивлена тому, как назвали дочь. Ежедневно будут называть Яра и это очень созвучно с Йари ... Асоциации неприятные каждый раз должны взбрыкивать. Зашифровать имя богини можно было как-то и по-другому... Вырастет девочка практически с именем врага...
Замечательная книга. Жаль что заканчивается.
Спасибо!
Спасибо за проду. Очень интересно. Выздоравливайте. Вдохновения Вам!
Спасибо огромное!!! Очень понравилось!!! Творческих успехов и вдохновения!!!!
Спасибо!
Жаль, что дело идет к концу... Колоритные герои, интересное повествование, читала бы и читала....
Спасибо!
Спасибо!!!
Скорейшего выздоровления!!!!! Спасибо за интересное продолжение (¤_¤)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена