https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#322 в Юмористическое фэнтези
#671 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте поскорей ! Прекрасное окончание книги ! Спасибо вам ! Удачи и вдохновения на новые увлекательные истории ! Жду эпилог !
Простите за нелестный комментаий, но в последних главах книга скатилась к военно-полевому дневнику. Описывается масса событий, но все сухо. Непонятно как героиня к ним относится, какие эмоции испытывает. Голая констатация фактов. Да, написано что счастлива, но я это не почувствовала. Не хватает эмоций, переживаний героини. Не хватает взаимоотношений с мужьями, не описания секса, а именно что чувствуют, переживают.
Спасибо огромное! Ой-ёй! Очень вам сочувствую! Наверно очень больно... Поправляйтесь! Пусть все как можно быстрее заживает!
Спасибо! Жду эпилог! Книга однозначно из библиотеки удаляться не будет ; ))
Очень не хочется расставаться с героями книги. Автору огромное спасибо за интересную, насыщенную приключениями историю. Дорогой автор, удачи вам и вдохновения в творчестве. Жду новых историй.
Очень рада, что все так хорошо закончилось. Жду эпилога)
А у вас навеяла такую сказку принцесса Фиона. Я читаю. В библиотеку взяла. Очень даже интересно.Спасибо
Какая напряженная глава. Тут немудрено и родить от переживаний раньше срока.
Хорошей книги всегда так мало, надеюсь на продолжение поскорее :)
Пока на 10-ой главе. Мне нравится. Интересный сюжет и хороший язык повестования. Насчет ошибок: где-то в 6-9-ых главах КонАн часто заменен на КонОн
Спасибо!
А мужья бога насовсем убили? Он не оживёт?
Очень и очень мне нравится. Так захватывающе, вот теперь переживаю за пузико) Хотя вроде все хорошо уже)
Спасибо! супер
Большое спасибо автору за эту книгу, читается на одном дыхании. Кроме того, радует отсутствие ошибок, так незначительные крайне редкие опечатки. Жду продолжения.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Вылез, как гриб, этот Йари, когда не ждали.
Предположу, что Оле не рассказали, потому что бог мог взломать ментальную защиту или приоткрыть. Тогда бы он узнал, что его ждут и всех убил. Может, Раинель видел такое развитие событий?
Я не ждала, не думала, что такое будет. Любопытно, когда они узнали, что Йари придет?
Прочла последнюю проду еще раз. Получается, он убил всех своих жрецов? А местных мертвецов Кощеев тоже убил, получается? Если так, то что там с королевством белых?
Столько вопросов!
Опять превращаюсь в ждуна.
Спасибо!
Благодарю за продолжение. Жду эпилог :)
Спасибо!
Спасибо за продолжение с нетерпением жду, что же будет дальше:)
Трындец ночка... очень надеюсь, что с малышкой все хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена