Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25082 3681137

Текущий рейтинг:
#322 в Юмористическое фэнтези
#671 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 16:11:21

Выздоравливайте поскорей ! Прекрасное окончание книги ! Спасибо вам ! Удачи и вдохновения на новые увлекательные истории ! Жду эпилог !

avatar
26.09.2019, 16:08:26

Простите за нелестный комментаий, но в последних главах книга скатилась к военно-полевому дневнику. Описывается масса событий, но все сухо. Непонятно как героиня к ним относится, какие эмоции испытывает. Голая констатация фактов. Да, написано что счастлива, но я это не почувствовала. Не хватает эмоций, переживаний героини. Не хватает взаимоотношений с мужьями, не описания секса, а именно что чувствуют, переживают.

avatar
26.09.2019, 13:45:54

Спасибо огромное! Ой-ёй! Очень вам сочувствую! Наверно очень больно... Поправляйтесь! Пусть все как можно быстрее заживает!

avatar
26.09.2019, 14:57:23

Спасибо! Жду эпилог! Книга однозначно из библиотеки удаляться не будет ; ))

avatar
26.09.2019, 11:25:26

Очень не хочется расставаться с героями книги. Автору огромное спасибо за интересную, насыщенную приключениями историю. Дорогой автор, удачи вам и вдохновения в творчестве. Жду новых историй.

avatar
26.09.2019, 12:42:46

Очень рада, что все так хорошо закончилось. Жду эпилога)

А у вас навеяла такую сказку принцесса Фиона. Я читаю. В библиотеку взяла. Очень даже интересно.Спасибо

avatar
24.09.2019, 23:45:36

Какая напряженная глава. Тут немудрено и родить от переживаний раньше срока.

Хорошей книги всегда так мало, надеюсь на продолжение поскорее :)

avatar
24.09.2019, 01:06:38

Пока на 10-ой главе. Мне нравится. Интересный сюжет и хороший язык повестования. Насчет ошибок: где-то в 6-9-ых главах КонАн часто заменен на КонОн

avatar
21.09.2019, 21:36:02

Спасибо!
А мужья бога насовсем убили? Он не оживёт?

avatar
23.09.2019, 21:44:15

Очень и очень мне нравится. Так захватывающе, вот теперь переживаю за пузико) Хотя вроде все хорошо уже)

avatar
22.09.2019, 23:02:58

Спасибо! супер

Большое спасибо автору за эту книгу, читается на одном дыхании. Кроме того, радует отсутствие ошибок, так незначительные крайне редкие опечатки. Жду продолжения.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Вылез, как гриб, этот Йари, когда не ждали.
Предположу, что Оле не рассказали, потому что бог мог взломать ментальную защиту или приоткрыть. Тогда бы он узнал, что его ждут и всех убил. Может, Раинель видел такое развитие событий?
Я не ждала, не думала, что такое будет. Любопытно, когда они узнали, что Йари придет?
Прочла последнюю проду еще раз. Получается, он убил всех своих жрецов? А местных мертвецов Кощеев тоже убил, получается? Если так, то что там с королевством белых?
Столько вопросов!
Опять превращаюсь в ждуна.

avatar
26.09.2019, 11:03:58

Спасибо!

Благодарю за продолжение. Жду эпилог :)

avatar
21.09.2019, 22:39:53

Спасибо!

avatar
21.09.2019, 16:26:54

Спасибо за продолжение с нетерпением жду, что же будет дальше:)

avatar
21.09.2019, 00:08:27

Трындец ночка... очень надеюсь, что с малышкой все хорошо