https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#324 в Юмористическое фэнтези
#673 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю Вас за хорошенько строение которое Вы мне подарили, таким теплом и уютом веет от последней проды! Не напрягайте руку, это может плохо потом сказаться, эпилог подождёт, здоровья Вам и Вашим близким!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
выздоравливайте! и Огромное спасибо за такую увлекательную и интересную романтическую историю и еще необычную и интересную! !!!!
Благадарю за увлекательную, захватывающую историю!
С большой любовью прописаны характеры и отношения героев. Спасибо, было очень интересно!
Спасибо,все близиться к логическому концу!!
Спасибо, было очень интересно и красочно.
Спасибо за Вашу книгу. Читается с огромным удовольствием от начала до конца. Вдохновения на новые книги и ещё раз спасибо.
Я рада, что теперь есть полторы или две тысячи лет до возможного восстановления Йари...но к тому моменту он уже станет очередной легендой, а Богиней будет Яромина)))
Спасибо за новую главу! Не напрягайте руку, так она быстрее заживет, а Вы нам здоровая нужна!
Спасибо за продолжение)))
Пришло время восстанавливать мир. С Йари покончено, пусть и не навсегда. Но к тому времени, как он сможет вернуться, здесь его будут ждать. Сколько времени пройдёт, пока малышка станет настоящей богиней?
Спасибо за проду.
Спасибо. Конец замечательный. Очень трогательный. Вы его писали, что будет эпилог или это все?
В последнем абзаце "никогда НЕ знаешь".
Спасибо.
Хм значит не доконца убили :( но хоть время выиграли :)
Спасибо огромное за продолжение :+)
Спасибо за продолжение!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Ольга хотела бы узнать как беда дома обстоят, вдруг с помощью бога получиться и успокоится?... Куда он её хочет уволочь, не обратно ли на Землю?
Спасибо! хорошо, что мужья успели) остался только эпилог?
Спасибо большое за проду.
Они его все-таки убили. Надеюсь, что он не воскреснет. А то им уже ничего не поможет. Совсем ничего.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
оооогоооо вот это события!!!! спасибо за проду!!)
Спасибо большое! Ничего себе... Вот это ребята дают! Молодцы! Но неужели так просто можно убить бога? А вдруг он как Терминатор во второй части типа ртути сольется кусочками и хана... Пока Орния в разум не войдет, буду опасаться... Только если автор не скажет что таки да, полный капец этому гаду...
Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена