Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25082 3681136

Текущий рейтинг:
#324 в Юмористическое фэнтези
#673 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 09:20:29

Благодарю Вас за хорошенько строение которое Вы мне подарили, таким теплом и уютом веет от последней проды! Не напрягайте руку, это может плохо потом сказаться, эпилог подождёт, здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
26.09.2019, 09:41:31

выздоравливайте! и Огромное спасибо за такую увлекательную и интересную романтическую историю и еще необычную и интересную! !!!!

avatar
26.09.2019, 09:58:03

Благадарю за увлекательную, захватывающую историю!
С большой любовью прописаны характеры и отношения героев. Спасибо, было очень интересно!

Спасибо,все близиться к логическому концу!!

Спасибо, было очень интересно и красочно.

Спасибо за Вашу книгу. Читается с огромным удовольствием от начала до конца. Вдохновения на новые книги и ещё раз спасибо.

avatar
26.09.2019, 08:21:09

Я рада, что теперь есть полторы или две тысячи лет до возможного восстановления Йари...но к тому моменту он уже станет очередной легендой, а Богиней будет Яромина)))
Спасибо за новую главу! Не напрягайте руку, так она быстрее заживет, а Вы нам здоровая нужна!

Спасибо за продолжение)))

avatar
26.09.2019, 08:21:03

Пришло время восстанавливать мир. С Йари покончено, пусть и не навсегда. Но к тому времени, как он сможет вернуться, здесь его будут ждать. Сколько времени пройдёт, пока малышка станет настоящей богиней?
Спасибо за проду.

avatar
26.09.2019, 07:54:15

Спасибо. Конец замечательный. Очень трогательный. Вы его писали, что будет эпилог или это все?
В последнем абзаце "никогда НЕ знаешь".

Хм значит не доконца убили :( но хоть время выиграли :)
Спасибо огромное за продолжение :+)

Спасибо за продолжение!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Ольга хотела бы узнать как беда дома обстоят, вдруг с помощью бога получиться и успокоится?... Куда он её хочет уволочь, не обратно ли на Землю?

Спасибо! хорошо, что мужья успели) остался только эпилог?

avatar
20.09.2019, 00:43:29

Спасибо большое за проду.
Они его все-таки убили. Надеюсь, что он не воскреснет. А то им уже ничего не поможет. Совсем ничего.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.09.2019, 04:54:40

оооогоооо вот это события!!!! спасибо за проду!!)

avatar
20.09.2019, 15:04:48

Спасибо большое! Ничего себе... Вот это ребята дают! Молодцы! Но неужели так просто можно убить бога? А вдруг он как Терминатор во второй части типа ртути сольется кусочками и хана... Пока Орния в разум не войдет, буду опасаться... Только если автор не скажет что таки да, полный капец этому гаду...
Вдохновения вам!