Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25082 3681137

Текущий рейтинг:
#322 в Юмористическое фэнтези
#671 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 15:24:51

Не совсем поняла ... неужели так просто убили Йари , хоть и без головы ...но он бог?! А то переживаю еще оживет и отомстит ! Спасибо за продолжение ! Вдохновения !!!

avatar
20.09.2019, 09:00:13

Ого, я в шоке! Как долго они готовились к такому! Не знаю, что там произошло в прошлом на самом деле, но Йери был сумасшедшим, а такой Бог никому не нужен. Надеюсь, теперь все придет в норму) И Оля же обещала родить каждому из мужей по ребенку, так что план действий у нее есть))
Спасибо за новую главу! Буду с нетерпением ждать продолжения!

А мне Ярило жалко...

Ого!как они лихо с ним.надебсь Вы разъясните, что они сделали.а то любопытно очень!спасибо за проду!))

avatar
19.09.2019, 23:51:26

Настоящие защитники! Сбрендивший бог умер или сможет восстать ?! Спасибо!

avatar
18.09.2019, 17:26:51

В 37 главе в разговоре с Лораном: амулет отпугнул Миланью. Может, Мигонью? До этого "собачку" именно так звали. И поддерживаю других-только эпилог это очень мало! У вас прослеживается задумок как минимум на ещё одну полноценную книгу об Ольге и компании, про взросление дочери. Там ещё что-то богиня просила девочке дать, если она очень захочет...

avatar
19.09.2019, 23:31:29

твою меть... однако... вот если Раинель это видел, почему не сказали ей, она бы одна спать, например не легла или ещё что....

avatar
19.09.2019, 23:28:14

Довыеживался... Зато эффектно его кокнули))) Надеюсь не воскреснет где-нибудь ещё? Спасибо за продочку)))

avatar
20.09.2019, 12:26:36

Спасибо!

avatar
20.09.2019, 11:51:23

Ох, от такого экстрима и родишь раньше срока((

avatar
20.09.2019, 12:49:51

Спасибо! Вот это запутанная история - кто же кого обманул Бог или Богиня?

avatar
20.09.2019, 14:59:52

Спасибо за проду. Теперь бы немножечко пояснений по поводу действий мужчин и как они до такого додумались и красота)))

avatar
20.09.2019, 15:00:57

Молодцы мужья я от них в восторге, книга супер. Большое спасибо и легкого пера вам.)))

avatar
20.09.2019, 15:43:37

Вот теперь пусть поясняют и жене, и нам)))

Ничего себе! Я надеюсь, что этот сумасшедший не вернётся обратно! Мужья молодцы! Спасибо за продолжение))

avatar
15.09.2019, 10:54:31

Ещё там же, но раньше тоже встречалось по тексту похожее:
Жрецы, чтобы там не делали...
должно быть так: Жрецы, что БЫ там НИ делали... т.е. здесь две частицы: первая пишется отдельно от 'что', вторая - усилительная, а не отрицательная, т.к. если задать вопрос "а делали ли?", ответ будет положительным " Да, делали!" Аналогично усилительная частица НИ употребляется в сочетаниях как бы ни, где бы ни, сколько бы ни, куда бы ни. А вот в сочетании "почему бы НЕ" используется именно отрицательная частица

avatar
18.09.2019, 14:27:06

Лихо вы закрутили сюжет! Ну что ж, тем интереснее читать продолжение! Книга очень понравилась, спасибо большое.

Спасибо, очень интересно, жду продолжения с нетерпением