Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25082 3681136

Текущий рейтинг:
#323 в Юмористическое фэнтези
#676 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 09:32:05

Спасибо!

avatar
18.09.2019, 08:39:08

Поворотище. Вырвался гаденыш. Будет вторая книга? Не хочется расставаться. Может про дочку напишете.

avatar
18.09.2019, 08:16:30

Вот же ...! И что теперь?! Может ребенок поможет?! Приходится надеяться на чудо! Спасибо за продолжение! Вдохновения !!!

avatar
18.09.2019, 07:49:20

Ох, Наталья, это не вотЭтоповорот, а ВОТЭТОПОВОРОТИЩЕ! Я уж надеялась, что пройдет все хорошо( Надеюсь, что с Олей и ее мужьями не случится ничего страшного и непоправимого!
Спасибо за новую главу! Буду с огромным нетерпением ждать продолжения!

avatar
18.09.2019, 07:08:20

ааааа чтооо будеееетттт!!!!!!

avatar
18.09.2019, 02:19:58

Спасибо! Я прямо не знаю как ее спасут при условии что последняя глава.. Наверно на эльфа надежда. Жду продолжения.)

Эээ как это последняя глава? :( так быстро? :) а как же все вместить после ВОТЭТОПОВОРОТ :-) и роды и спасение Ольги с дочкой :) ведь ХЭ обещан :) и честно конечно страшно , но ведь мужья знали что так случится :( :) вон как горячо обсуждали ;) так что бояться пока не будем :) правда ПОКА :) посмотрим что там в следующей проде будет ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
18.09.2019, 00:33:05

ГГ принесла Лору в лабораторию бутерброд: 'Что бы он там НИ делал, у него явно не получалось...'

avatar
18.09.2019, 11:45:38

Описание камня правды на первой странице последней главы. Именно такой был "рубин" БЫЛ в кольце у хамоватого купца...

avatar
17.09.2019, 23:23:02

А будет вторая часть? А то как-то, такой поворот, а вроде уже вот-вот конец... Может вы уже писали об этом, но я прошляпила.
Бедная Оля!

avatar
15.09.2019, 16:53:24

а последняя глава будет ?

avatar
17.09.2019, 23:32:37

Ещё какой поворот! А точно ли Оля станет матерью следующего воплощения богини? Может та предвидела явление этого вреднюка и "спряталась" в ребенке Лины? Спасибо за продочку)))))

avatar
17.09.2019, 22:14:11

Спасибо за проду! И поздравляю с днем рождения! Не хочется прощаться с героями, а осталось так мало для чтения.

avatar
17.09.2019, 17:22:13

Здравствуйте автор,с большим удовольствием читаю вашу книгу и не могу остановиться,читаю на одном дыхании.Спасибо,очень интересно и к тому же сильно затягивает .♥️ Ещё вы просили ,если заметим ошибку, то сказать вам,так вот,я не думаю,что это ошибка скорее всего опечатка,а может так и должно быть но в главе 37,в конце 1части есть слова: поделился опущениями Нзарим. Мне кажется, что должно быть : поделился ощущениями Нзарим. Извините, если, что не так,может ,я и не права.

avatar
17.09.2019, 23:33:41

Ну и зачем вы так с нами? Волнуйся теперь, чем всё закончится.
Спасибо за проду.

Это трагедия, неужели нельзя ничего сделать?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2019, 21:04:47

Глава 21, страница 3) там опечаточка)) вместо Амран - Амрна?