Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25082 3681136

Текущий рейтинг:
#324 в Юмористическое фэнтези
#670 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 02:24:30

Большое вам спасибо, каждое продолжение читаю взахлёб. С нетерпением жду продолжения

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!! Каждую продачку жду, как глоток свежего воздуха. Даже страшно, что книга закончится и с героями расстанешься. А они такие все любимые и родные. Настроение мурлыкающее

avatar
12.09.2019, 01:02:14

Спасибо.)

avatar
12.09.2019, 01:21:34

Благодарю!

avatar
11.09.2019, 15:55:57

Всем нужна маленькая василиска))) давайте девочку, чтоб было кому род на следовать и сам вид восстановить) какая прелесть, затягивает по полной)

avatar
12.09.2019, 09:02:25

Спасибо!

Такое радостное событие для всей семьи!!Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2019, 07:33:23

Спасибо! С нетерпением жду продолжения и эпилог.

Спасибо за проду!
Даже не верится, что конец близок)))

Кстати,там закралась очепятка: "...поделился оПущениями..."
Сразу вспоминается дочка, которая вместо "опустить" говорит "унизить": " унизь ко мне ветку!")))

avatar
12.09.2019, 10:02:27

спасибо жду продолжения

avatar
12.09.2019, 09:42:09

спасибо большое за проду!!!)

Доброго времени суток.Вашу книгу нашла случайно.Начала читать и ушла с головой в эту удивительную историю. Поскорее хочется узнать как все сложится дальше. огромное Вам спасибо!!! Пусть Ваша муза будет в такой же связи с Вами , как и у Ваших героев между собой !!!:)

Прекрасное произведение! Очень интересно! Без излишней сентиментальности,но нежно и чувственно. Читается легко. В общем,замечательный Роман. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
10.09.2019, 20:59:37

Очень очень интересно, прекрасная душа эта Ольга....
половину истории надеюсь что родит от василиска.

avatar
11.09.2019, 12:05:59

Спасибо! Очень любопытно, как же ГГ смогла забеременеть? Вроде там никто не мог - неужели богиня решила покинуть этот мир так сразу? Буду ждать решения автора в вопросе отцовства.

avatar
11.09.2019, 16:27:25

Когда будет продолжение? Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
11.09.2019, 19:52:48

Наталья, поздравляю с Днем Рождения. Желаю всего наилучшего и хорошего настроения.

avatar
11.09.2019, 20:48:11

Наташенька, с днём рождения!