https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#358 в Юмористическое фэнтези
#725 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте ваша книга это нечто) Я много книг прочитала про многумужество и поподанство, но ваша это аут для меня) Такого сюжета я не ожидала) Нет что то конечно повторяется как во всех книгах этого жанра, но у вас он более... нууу не знаю... более интересный что-ли) Благодарю за такой шедевр и желаю вам удачи в ваших начинаниях) И желаю чтобы ваша муза или муз никогда от вас не отворачивался) Люблю Вас)
Спасибо за интересную историю Наталья)) Герои очень интересные с хорошим чувством юмора и адекватные)) Сюжет не избитый, местами новый и интересный)) Написать первую книгу и сразу такую интересную, поздравляю с началом творческой карьеры)) История мне очень понравилась, хоть и хотелось иногда ускорить события, но это лично для меня)) Всё было на своих местах и своевременно. Читается интересно, не скучно, местами даже очень не скучно)) Спасибо и жду новую историю ❤️ Вам море вдохновения и лёгкого пера ❤️☘️❤️
Очень понравилось. Спасибо огромное автору))
Только что перевернула последнюю страницу книги. Я в восторге! На мой вкус тут все именно так и именно в тех пропорциях, что я люблю. Не затертый сюжет, прекрасный юмор, адекватные герои, постепенно зарождающиеся и развивающиеся чувства, и счастливый финал.
Я читала много «попаданческих» книг. Души героев переселялись в животных, мужчины в женщин, а женщины в мужчин, были попадания в сказочных персонажей, в роботов, в исторических деятелей, даже в неодушевленные предметы.
Казалось бы, что можно придумать нового? Оказалось, можно. Ольга попадает в магически созданный бесполый кокон.
О четверке мужчин хочется сказать подробней. Они бесподобны! Сильный и умный Амран, некрасивый, но понимающий. Рыжий Раинель - вспыльчивый эльф, со способностями к предсказанию. Обманчиво-холодный последний василиск Уорн и некромант Лоран – весельчак и балагур. У каждого есть свое прошлое, словечки, жесты, особенности и тайны.Нельзя обойти вниманием героиню. Она не Мэри Сью, а совершенно обычная женщина со своими страхами, достоинствами и недостатками.
Мне очень понравилась глава, где Амран рассказывает про любовь в его понимании. Это совершенно другое мировоззрение,
Спасибо!!! Спасибо, вам огромное! Прочла с удовольствием!
Уже второй раз читаю, хорошо написано! Спасибо большое!
Спасибо автору! Читается легко, интересный сюжет. Удачи!
Я только начала читать вашу книгу и она мне очень нравится. К тому же текст практически без ошибок, опечатки не в счёт! Автор! Вы очень талантливы, пожалуйста, любите себя, не умаляйте свои таланты- они у вас точно есть! Не знаю пока, чем все закончится, но читать очень интересно! Удачи вам!
Спасибо!=) Интересная история!)) Понравилась=)
Оу....супер,супер!и как это автору получилось со столькими мачо в сюжете не скатиться до банального эротического чтива?!БРАВО!
спасибо автору за книгу. очень интересно ее читать и вызывает улыбку на лице)
Спалибо за уютную и тёплую книгу.То,что нужно в такую погоду!Чай,плед и интересная история!Жду следующей книги!
нравится, даже придираться не стала бы. Только потому, что автор сама просила указать на ошибки отмечу:
глава 7 конец 4-ой - начало 5-ой страницы нестыковочка - возможно потерялись 1-2 слова
глава 10 на 5-ой странице конец 11-го абзаца - начало 12-го, кажется, тоже потерялась пара слов.
А вообще, на мой взгляд, грамотно интересно и красиво написано-читается очень легко. Спасибо за Ваш труд. )))
В 10 главе отпечатка, и спасибо за интересную книгу
Даже не заметила, как закончилась книга. Хочется ещё. Приятно читать грамотных авторов. СПАСИБО Наталья, за своевременные объяснения мира и устоев. Приятно читать книгу, когда понимаешь, о чем читаешь. Творческих успехов Вам, побольше интересных книг, и всего хорошего!!!
очень долго «проходила мимо», зря история хорошая
Спасибо за отличную книгу. Эти эмоции. Такое ощущение, что я и вы переживём вместе. Спасибо
Спасибо прекрасная книга. Вдохновения и успехов во всех начинаниях!
Спасибо! Очень жду следующую книгу.
Спасибо за историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена