Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681254

Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 12:16:00

Спасибо огромное за вашу книгу , про большую любовь и доверие !!! Вдохновения вам и вашему сказочному Музу !!! Ждём ещё ваших книг !!!

avatar
23.10.2019, 10:54:54

Спасибо большое! История очень понравилась. По поводу многомужества или многожёнства- если эта тема кому-то не нравится, то просто не заходите, не открывайте и не читайте. А раз зашли, прочитали, а ещё и высказались, значит произведение затронуло вас, заставило думать. Автору удачи, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
23.10.2019, 07:56:10

Читаю третий день к ряду. Оторваться не могу.
По тексту: опечатки/описки встречаются; грубых ошибок не заметила. Стоит вычитать самой (или кого-то попросить) ещё раз.

avatar
23.10.2019, 12:42:42

Большое спасибо!!! Прочитала с удовольствием. Легкого вам пера!

avatar
21.10.2019, 21:10:36

Увидела в тегах " многомужество" и ....даже не стану читать, даже если это и суперзамечательная книга. Как и подобные ей. Не заходила на Литнет несколько месяцев и теперь в шоке от того, что чуть ли не каждая вторая книга с тегами " многомужество" или мжм. Это что за нездоровая тенденция!!!???
Нет, и раньше такое писали , но не в таком количестве! Автор, ничего против вас лично не имею. Я скорее к читателям. Если такое не будут читать, то такое не будут и писать. Любая литература, даже развлекательная, затрагивает душу. Читая книгу, невольно сопереживаешь героям, ставишь себя на их место. Там где многомужество, там и групповой секс. С уважением относиться к героине, занимающейся групповушкой, я никогда не смогу, даже если это её " мужья".
Люблю тему попаданцев. Здесь много размаха для фантазии. Но теперь слишком много этой темы с эротическим и даже с порнографическим уклоном. Не лукавля скажу, что парочку таких книг и я прочитала. Пока не заметила, что несмотря на удовольствие от прочитанной книги ( читала в свое время Нигматуллину) , на душе остался какой то осадок. Тогда я поняла, такие книги, с темой мжм, пачкают душу.
Автор, не идите на поводу у этой моды.

avatar
22.10.2019, 13:39:12

Наконец дочитала и мне все нравится!!!

Последнее время эта фраза в многих книгах актуальна "Русские не сдатся ! " это что мода пошла у авторов ? Мои глаза устали закрываться каждый раз как я ее читаю .

avatar
22.10.2019, 07:12:48

Книга мне понравилась, спасибо)

спасибо огромное, было очен вкусно и эпилоги очень понравились

avatar
21.10.2019, 16:11:36

Спасибо за роман!!! Было очень интересно!

Спасибо за интересную историю.Очень понравилась.С нетерпением жду Ваших книг!Удачи Вам !!!

Очень понравилось описание танца

avatar
18.10.2019, 21:27:20

Наталья, я уже писала что мне книга очень понравилась и решила я её перечитать. Сейчас на 14 главе и есть косяк - в каждой главе есть абзацы, а иногда и не одни где сьедено первое слово.
Если не затруднит гляньте - они легко видны так как начинаются с маленькой буквы.

avatar
20.10.2019, 18:43:35

Замечательно! Очень понравилась. А теория о наших богах в самую точку. Удачи и вдохновения Вам.

avatar
20.10.2019, 20:18:04

Замечательная история! Мне очень понравилась и разумная милая героиня, и её мужья. Отлично придуман и прорисован мир. Классная фантазия у автора!
С нетерпением буду ждать новую книгу))

avatar
20.10.2019, 18:36:45

Спасибо!

avatar
20.10.2019, 18:20:14

Спасибо! Очень понравилась книга!

avatar
20.10.2019, 12:06:40

Очень понравилась книга! Спасибо большое! Еще очень приятно, что Вы обеспокоены наличием ошибок, но у Вас очень грамотный текст, хотя некоторых авторов просто невозможно читать из-за огромного количества нестыковок и просто орфографических ошибок. Буду с нетерпением ждать Ваши новые истории. Вдохновенья Вам!

avatar
20.10.2019, 13:02:33

Спасибо огромное. Про ошибки не писала, т.к. не заметила (а может их и нет). Обязательно подпишусь, с нетерпением жду новой книги!

Прочитала на одном дыхании. Вы просите найти ошибки... Это просто невозможно. Глаз не оторвать. Это факт, а не комплимент.