https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#465 в Юмористическое фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за вашу книгу , про большую любовь и доверие !!! Вдохновения вам и вашему сказочному Музу !!! Ждём ещё ваших книг !!!
Спасибо большое! История очень понравилась. По поводу многомужества или многожёнства- если эта тема кому-то не нравится, то просто не заходите, не открывайте и не читайте. А раз зашли, прочитали, а ещё и высказались, значит произведение затронуло вас, заставило думать. Автору удачи, вдохновения и лёгкого пера.
Читаю третий день к ряду. Оторваться не могу.
По тексту: опечатки/описки встречаются; грубых ошибок не заметила. Стоит вычитать самой (или кого-то попросить) ещё раз.
Большое спасибо!!! Прочитала с удовольствием. Легкого вам пера!
Увидела в тегах " многомужество" и ....даже не стану читать, даже если это и суперзамечательная книга. Как и подобные ей. Не заходила на Литнет несколько месяцев и теперь в шоке от того, что чуть ли не каждая вторая книга с тегами " многомужество" или мжм. Это что за нездоровая тенденция!!!???
Нет, и раньше такое писали , но не в таком количестве! Автор, ничего против вас лично не имею. Я скорее к читателям. Если такое не будут читать, то такое не будут и писать. Любая литература, даже развлекательная, затрагивает душу. Читая книгу, невольно сопереживаешь героям, ставишь себя на их место. Там где многомужество, там и групповой секс. С уважением относиться к героине, занимающейся групповушкой, я никогда не смогу, даже если это её " мужья".
Люблю тему попаданцев. Здесь много размаха для фантазии. Но теперь слишком много этой темы с эротическим и даже с порнографическим уклоном. Не лукавля скажу, что парочку таких книг и я прочитала. Пока не заметила, что несмотря на удовольствие от прочитанной книги ( читала в свое время Нигматуллину) , на душе остался какой то осадок. Тогда я поняла, такие книги, с темой мжм, пачкают душу.
Автор, не идите на поводу у этой моды.
Наконец дочитала и мне все нравится!!!
Последнее время эта фраза в многих книгах актуальна "Русские не сдатся ! " это что мода пошла у авторов ? Мои глаза устали закрываться каждый раз как я ее читаю .
Книга мне понравилась, спасибо)
спасибо огромное, было очен вкусно и эпилоги очень понравились
Спасибо за роман!!! Было очень интересно!
Спасибо за интересную историю.Очень понравилась.С нетерпением жду Ваших книг!Удачи Вам !!!
Очень понравилось описание танца
Наталья, я уже писала что мне книга очень понравилась и решила я её перечитать. Сейчас на 14 главе и есть косяк - в каждой главе есть абзацы, а иногда и не одни где сьедено первое слово.
Если не затруднит гляньте - они легко видны так как начинаются с маленькой буквы.
Замечательно! Очень понравилась. А теория о наших богах в самую точку. Удачи и вдохновения Вам.
Замечательная история! Мне очень понравилась и разумная милая героиня, и её мужья. Отлично придуман и прорисован мир. Классная фантазия у автора!
С нетерпением буду ждать новую книгу))
Спасибо!
Спасибо! Очень понравилась книга!
Очень понравилась книга! Спасибо большое! Еще очень приятно, что Вы обеспокоены наличием ошибок, но у Вас очень грамотный текст, хотя некоторых авторов просто невозможно читать из-за огромного количества нестыковок и просто орфографических ошибок. Буду с нетерпением ждать Ваши новые истории. Вдохновенья Вам!
Спасибо огромное. Про ошибки не писала, т.к. не заметила (а может их и нет). Обязательно подпишусь, с нетерпением жду новой книги!
Прочитала на одном дыхании. Вы просите найти ошибки... Это просто невозможно. Глаз не оторвать. Это факт, а не комплимент.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена