Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681292

Текущий рейтинг:
#596 в Юмористическое фэнтези
#1214 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 09:13:16

необычные герои, ,сюжет и интрига. читается легко и с интересом.

спасибо за добрую и интересную историю.

avatar
29.06.2020, 17:29:19

Спасибо автор! В последнее время все что читала про мжм, гг нимфоманка и со всеми без разбору, чисто животное порно. У вас же гг с характером и ее еще надо завоевать и это самое главное!!!

avatar
26.06.2020, 23:58:34

Спасибо автору за книгу! Очень тёплая, хорошая история, понравилось, как этот вынужденный брак постепенно трансформировался в дружную, любящую и счастливую семью. Порадовало, что без всяких психов все стремились спокойно разобраться во всём, непредвзято разложить проблемы по полочкам, понять причины, найти общий язык, всегда шли навстречу друг другу. Неудивительно, что всё у них в итоге получилось)

avatar
26.06.2020, 19:30:32

Большое спасибо автору, читала не отрываясь от книги.

avatar
23.06.2020, 16:53:14

по поводу философии любви .... первый раз читаю произведение, в котором гг адекватно воспринимает многомужество. всегда поражалась, как же они с ходу, только попав в другой мир, влюбляются оптом, по пять, по семь мужей. и никого ничего смущает :))

avatar
23.06.2020, 13:57:23

Сначала мне понравилось. Даже очень... Но все кульминационные моменты случились в середине книги и потом стало скучно. Я бы поменяла самые важные события местами: сначала обряд, потом нападение ярила, а уже потом раскрытие заговора. Ещё мне кажется слишком много лишнего описания: я проснулась, умылась, поела и т.д... легла спать. Под конец книги от этого я устала. В общем твёрдая 4ка. Автору вдохновения, буду ещё читать ваши книги.

avatar
21.06.2020, 02:44:36

спасибо за интересную историю!

Глава 10. Лоран СТРАЗУ поверил ей, ведь иномирность объясняла всё.

avatar
15.06.2020, 15:07:19

Подскажите, пожалуйста, а будет ли продолжение истории о Яре?

avatar
20.06.2020, 19:07:17

Почему я не могу увидеть изображение?

avatar
20.06.2020, 16:17:27

глава 26. Согласна в монастырь для оракулов потом уйти и каждый день радиовещать, проводя волю богини. опечатка в слове богини.

avatar
20.06.2020, 15:04:52

глава 23. первый абзац. "... ответы на эти вопросы и многие другие вопросы..." Одно из слов вопросы лишнее. любое.

avatar
20.06.2020, 02:11:13

Разговор с Уорном. продолжение. после признания, что он последний василиск. с ним поговорить может по-нормальному. через тире

avatar
20.06.2020, 01:51:08

глава 11. пророчество. Но это Неправильный перевод. неправильный слитно

avatar
20.06.2020, 01:44:43

глава 10. от лица Лорана. Лоран открывает старый фолиант. опечатка в слове старый

avatar
15.06.2020, 15:06:17

Огромное спасибо!!! Невероятная история❤️

Большое спасибо за книгу! История интересная, герои живые с характером, было очень приятно читать!

хотелось бы сказать ещё раз огромное спасибо за книгу) дочитала, и единственное огорчение - то, что книга закончилась... редко попадаются настолько цепляющие вещи, но вашу книгу хочется перечитать опять, спустя время)) спасибо, что написали её)
и отдельное спасибо за грамотность) с учётом такого большого объёма текста, вы великолепно справились)
и сама история замечательная, и гг действительно нормальная и адекватная) и её мужья тоже прекрасны, каждый со своим характером, который зависел от их жизней...
в общем, всё прекрасно, моя искренняя благодарность)

avatar
13.06.2020, 18:25:39

Джилленхол - фамилия шведская и правильно ее писать и произносить Ийенхолл