Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25082 3681145

Текущий рейтинг:
#357 в Юмористическое фэнтези
#725 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 08:38:42

Спасибо, с интересом читала, что же будет дальше.

avatar
07.01.2021, 16:28:49

Опечатка. 14 глава. НапиАлася я пьяна. Пошла дальше читать. Очень интересно)

avatar
06.01.2021, 10:57:05

Я поражаюсь тем, что судят парни неправильно, но выводы делают верные! Но к их сожалению не в той области....

Книга интересна и читать ее одно удовольствие)
уточню-описание ,,философии любви,, может и лишнее,но...аудитория Зачастую женская так что прочитать ,,не грех,,)
Успехов Вам)


Ошибки:гл.14стр. 3 ,,напиалася...,,
гл.17 стр.6 в конце не ясно.... ,,оно,,
как она услышала,, ?она?,,



А книга шикарна,еще не дочитала,но уверенна,что и другие книги автора стоят того)


еще раз Спасибо)

avatar
07.01.2021, 12:17:28

Г

Впервые встречаю автора, который так настойчиво требует указать на ошибки! А мне впервые не хочется их указывать))) Спасибо огромное за историю, очень увлекательно. Отдельное спасибо за уважение к читателю, которому режет глаз ошибочное написание слов.

avatar
30.12.2020, 10:31:23

Добрый день. В 10 главе есть пара опечаток - сиарый вместо старый и стразу. Вроде под предыдущими главами встречалась просьба сообщать. Вот, сообщаю. Пошла читать дальше)

Перечитываю эту историю уже не в первый раз. Очень хотелось бы купить ее в бумаге) Скажите, а есть продолжение? О детях героев может быть?

avatar
27.12.2020, 10:48:27

было интересно. спасибо.

книга интересная легко читаема,можно и повторно прочитать не надоест.

Очень легко и интересно написано, спасибо большое!!!! Интересных идей для следующих книг!

Чудесная история!!! Нежная, тёплая, хорошо прописаны герои, интересный сюжет. Это моё первое знакомство с автором и сразу "в десятку")) Вообщем, всем рекомендую. Спасибо Огромное и респект автору. Рада, что познакомилась с вашим творчеством!

Отличная книга! И большааааяяяя))))))

Амран во второй версии на Халка больше похож или на неардельтальца

спасибо за такую замечательную книгу.

спасибо! получила большое удовольствие от прочтения

avatar
30.11.2020, 22:39:17

Прекрасная история!!! Несмотря на лёгкость истории, поднимает серьезные вопросы о месте женщины в мире, в семье. Было интересно узнать, как это представляет автор и полностью с ним согласиться. Спасибо за ваше творчество!!!

avatar
18.11.2020, 23:22:35

Замечательная книга, спасибо. Добрая, с юмором, я бы сказала даже где то трепетная. На душе остался теплый осадок. Удачи вам.