https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#357 в Юмористическое фэнтези
#725 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, с интересом читала, что же будет дальше.
Опечатка. 14 глава. НапиАлася я пьяна. Пошла дальше читать. Очень интересно)
Я поражаюсь тем, что судят парни неправильно, но выводы делают верные! Но к их сожалению не в той области....
Книга интересна и читать ее одно удовольствие)
уточню-описание ,,философии любви,, может и лишнее,но...аудитория Зачастую женская так что прочитать ,,не грех,,)
Успехов Вам)
Ошибки:гл.14стр. 3 ,,напиалася...,,
гл.17 стр.6 в конце не ясно.... ,,оно,,
как она услышала,, ?она?,,
А книга шикарна,еще не дочитала,но уверенна,что и другие книги автора стоят того)
еще раз Спасибо)
Г
Впервые встречаю автора, который так настойчиво требует указать на ошибки! А мне впервые не хочется их указывать))) Спасибо огромное за историю, очень увлекательно. Отдельное спасибо за уважение к читателю, которому режет глаз ошибочное написание слов.
Добрый день. В 10 главе есть пара опечаток - сиарый вместо старый и стразу. Вроде под предыдущими главами встречалась просьба сообщать. Вот, сообщаю. Пошла читать дальше)
Перечитываю эту историю уже не в первый раз. Очень хотелось бы купить ее в бумаге) Скажите, а есть продолжение? О детях героев может быть?
было интересно. спасибо.
книга интересная легко читаема,можно и повторно прочитать не надоест.
Очень легко и интересно написано, спасибо большое!!!! Интересных идей для следующих книг!
супер!
Чудесная история!!! Нежная, тёплая, хорошо прописаны герои, интересный сюжет. Это моё первое знакомство с автором и сразу "в десятку")) Вообщем, всем рекомендую. Спасибо Огромное и респект автору. Рада, что познакомилась с вашим творчеством!
СПАСИБО ;)
Отличная книга! И большааааяяяя))))))
Амран во второй версии на Халка больше похож или на неардельтальца
спасибо за такую замечательную книгу.
спасибо! получила большое удовольствие от прочтения
Прекрасная история!!! Несмотря на лёгкость истории, поднимает серьезные вопросы о месте женщины в мире, в семье. Было интересно узнать, как это представляет автор и полностью с ним согласиться. Спасибо за ваше творчество!!!
Замечательная книга, спасибо. Добрая, с юмором, я бы сказала даже где то трепетная. На душе остался теплый осадок. Удачи вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена