Книга. "Кольца Лины" читать онлайн

Кольца Лины

Цикл: Единственный дракон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магический мир, попаданка

Читать
Рейтинг:
777
1069 92062

Текущий рейтинг:
#3416 в Попаданцы
#7871 в Фэнтези


Полный текст 418 стр.

27.04.2016 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Кольца Лины"

История попаданки. Девушка из нашего мира очутилась в мире странном и непонятном, еще и магическом, и приходится выживать, приспосабливаться... и замуж выйти пришлось. Зато она узнала о себе немало интересного и нашла любовь. Роман по миру «Единственного дракона», тем не менее не является его продолжением и может читаться самостоятельно. Хотя некоторые герои, и драконы тоже, появятся и тут, но как второстепенные персонажи.

НЕТ ОТКРОВЕННОЙ ЭРОТИКИ, АЛКОГОЛИЗМА С НАРКОМАНИЕЙ И ПРОЧЕГО НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО )

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наталья, спасибо большое за чудесную книгу! Торопилась прочитать, пока она не стала платной. Сейчас читаю "Серебряная птичка ". Купила "Жена чудовища ". ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАК ВЫ ПИШИТЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! Подписалась на вас.Хочу прочитать все ваши книги!

avatar
21.08.2021, 00:46:12

Классная книга, читаю второй раз, ГГ вообще невероятный. Автору желаю дальнейших творческих успехов, здоровья и счастья!!!

avatar
20.08.2021, 23:58:57

Интересно, спасибо большое

avatar
20.08.2021, 22:45:24

Спасибо.замечательная сказка.

Хорошо закончили! Чудненько так!

avatar
20.08.2021, 21:34:07

Благодарю! Вдохновения Вам и удачи!

avatar
20.08.2021, 20:33:39

спасибо большое.

avatar
20.08.2021, 19:33:55

Спасибо!Замечательная история!

Конец???!!!
Невероятно!
Я в полном восторге! Но так мало!!!
Уважаемый автор, будет ли продолжение этой невороятной истории?))
Спасибо большое!
Было очень интересно и вкусно читать!

Обратила внимание, что общий объем текста большой, но читается так увлекательно и легко, что кажется, что совсем мало))

avatar
20.08.2021, 00:25:35

Спасибо!

avatar
20.08.2021, 04:01:21

Уух! Спасибо огромное!!

Нашлась башня света!!!
Ох. И без ребёнка получается вернулись...
Спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2021, 22:12:59

Ах! Без ребенка что ли вернулись?

avatar
11.08.2021, 20:38:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Угу
.. Переход совершили... А ребенок остался с бабушкой...

avatar
11.08.2021, 16:18:26

ну, вот и вернулись. только сын без родителей остался. спасибо за продолжение!

Ура!!!!
Не тринадцать лет ждать пришлось)))
Спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2021, 19:05:12

Наташенька, очень проду хочется!

avatar
03.08.2021, 22:49:09

Бедняга Дин, опять без жены остался. Теперь злодейке ничего не мешает его снова устранить, а лучше подчинить, чтобы послушной марионеткой был. Мда... вместо того, чтобы обличить ее в злодеяниях, они еще и расшаркивались с ней. Король в общем-то совершенно бесправный оказался. Ничего сделать не может, жену и ребенка проворонил.