https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780464455_79.jpg
Кольца Лины
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, память значит сотрёт...
Но несколько дней - это уже что-то!
Хотя, забыть почему она стала княжной будет неудобно((
Может быть и Дину по этому же принципу стирают память, а не сам он все забывает?!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Уф, Лина теперь неприкосновенна-это действительно спасение!
Но какую задачу ей задал старик князь!
Даже не представляю как Лине дальше крутиться и варить я во всем этом.
Спасибо за продолжение!
Очень интересно, с нетерпением жду продолжения
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо) очень интересно, почему же князь в таком месте и в таком виде... Неладно в княжестве?
Хотела не читать главу, а дождаться следующей и прочитать вместе, но...не утерпела!
Глава действительно сложная и страшная! И не понятно дальше как будет.. Хорошо, что сейчас старик защитил Лину!
А вот гадкая хозяйка с мальчишкой так подставили Лину!!! И стражники на придумывали всякого, когда же милая Лина освободится от немоты...
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Ох... После таких предупреждений мне уже страшно. Но все равно жду новую главу!!!
Спасибо!
Очень интересно!))
Итак, Дин готов последовать за Линой в наш мир. Здорово! Вот как только осуществляется все задуманное?!
Спасибо за продолжение!
Дальше пойдёт трудная глава. Для читателей. Некоторые писали, что на неделю откладывали книгу, наткнувшись на такое. Некоторые сетовали, что не должно быть такого в подобном фентези.
Прошу, не волнуйтесь. К конечном итоге все, что случится, очень поможет Лине.
Нет, ни чернухи, ни ужасов, и ничего действительно страшного с ней не произойдёт. В общем, спокойствие, только спокойствие )
...
Штирлиц как никогда был близок к провалу)) спасибо за проду)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
книга давно написана, её можно приобрести на других ресурсах. Здесь и сейчас выкладывается результат очередного процесса редактирования )
Пока выкладывается - книга будет бесплатна. Так что на 5 лет не стоит откладывать )
https://litnet.com/ru/blogs/post/301339
Так! Сдала себя красавица)) Видимо кораблики у них никто не делал))
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое
Спасибо! Замечательная книга! Заговорит ли, наконец, Лина? Как хочется, чтобы голос уже к ней вернулся ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена