https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741717300_80.jpg
#12553 в Попаданцы
#1244 в Эпическое фэнтези
11.03.2025 — 05.08.2025
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!🎉💞👱♀️🧝♂️
Александра, спасибо!♥️
ААААА ГЛАВА❤️. Так нет, мне все таки жаль Аменрадэль - красавицу😚. Она меня заинтересовала еще в первой книге, а сейчас вообще люблю❤️. Мне нравятся такие - гордые и стервозные, у них есть внутренний стержень и характер💪😉ыть
Хо-хо, у Анны пополнение в свите?😏
Как-то в последние главы я стала сильно сочувствовать Эардарлиру. 🤔🫤 Пошла перечитывать первую часть и...Ф-у-ух... Отпустило))😅🤭😁 Причём, в данном прочтении обратила внимание, что Повелитель вел себя совсем не айс даже в самых простых вещах, я не говорю уже о той памятной поездке в лес.😬
Анна упрямо противится воле Веев, и здесь её легко понять. Если она станет парой Эардарлира, то путь в её земную жизнь для неё будет закрыт навсегда. Да и после того, как она станет его Королевой, он вряд ли отпустит её на Землю даже в краткосрочную "командировку".🙄
Соглашусь с комментами ниже, для Анны корона Нэрэльдалот - это скорее тяжесть и обуза, недели желанный трофей как для Аменрадэль. Ей нужно будет столькому научиться! Полагаю, вейары очень церемониальный народ, наверняка у них множество правил и тонкостей в этикете.
Александра, большое спасибо за новую главу!♥️♥️♥️
Я тут задумалась🤔. А ведь стать парой Повелителя, это ведь не только связать с ним свою жизнь, но и стать королевой его народа, всех Вейар и нести за это ответственность😐🙄. Для человека из нашего мира, это что-то невооброзимое! Одно дело нести ответственность на работе и совсем другое за чужой народ, так еще и вдругом мире😬
(это так, мои рассуждения😁🙂)
Бедный повелитель она его скоро до ручки доведёт но он пока что держится
Мама - лама, сдерживая все желания внутри🔥, боюсь в один момент терпение Повелителя лопнет как мыльный пузырь и он набросится на Анну😏😅.
Забавно: Повелителем движат чувства и эмоции, а Анной трезвый ум и логика😄. Обычно бывает наоборот😉😁
Ого! Сразу такое большое продолжение!! Спасибо огромное!!
Вот и наш Повелитель покачался на эмоциональных качелях))🤭😁
Анна сильно волнуется по поводу того, что смертная женщина не может быть парой бессмертному вейару, но на мой взгляд, он только трепетнее и бережнее будет к ней относится.🤔 Эардарлир определился со стратегией поведения, посмотрим, как надолго хватит его терпения)😅
Александра, спасибо за главу!)💞🎁🎀🪻🪻🪻
Вот как этих двоих свести в пару? Оба с характером. Даже воля Веев пока не справляется.😅
Я понимаю, что Эардарлир немного растерян и не знает, как "подкатить" к Анне. Может быть, ему стоит объяснить ей, что он движим не только волей Веев, но и собственной склонностью к ней? Попытаться донести до неё, что она его волнует как женщина может волновать мужчину? Блин, или она от этих признаний впадёт в ещё больший ступор и отрицание?🤔🙄
Без Интар очень плохо, но и ней бывает нелегче...😬
Александра, спасибо за новую главу!)♥️
Ан неее Анют хорошо, что у тебя состояние будто ничего и не было, но тебе нужно поменять тактику😁☝️. Бегай за ним по пятам и проходу не давай, задавая свой вопрос: "как снять кольцо" 😄?! Давай милая, включи в себе упрямого барана😂. А Повелителю некрасиво вот так убегать от раговора😗
Ура!!! главушка новая🤩. Спасибо Александра💖
Синее пламя - самое горячее, несмотря на обманчиво холодный цвет... 🧝♂️
Почему-то вспомнилось это утверждение, когда читала про свершившееся правосудие. Быстр Эардарлир. И беспощаден. Надеюсь, он понимает, что двое слуг из свиты Нимранавэн вряд ли могли по собственному желанию покуситься на жизнь важной для него женщины. Ярссии более импульсивные и темпераментные в сравнении со сдержанными вейарами, но они же не идиоты. Пока я склоняюсь к мысли, что за покушениями стоит кто-то из ярссиев - либо сама Нимранавэн (слуги-то её), либо Мизансар (он мог внедрить парочку своих людей в свиту сестры). Также возможно, что есть ещё какая-то темная лошадка, о которой мы пока не знаем. Хотя это маловероятно.🤔
Александра, спасибо за главу! Очень интригует.♥️
фуууух, как же здорово читать сразу много глав... Я бы не смогла ждать ни секунды, когда поняла, что с Анной случилась беда. До чего же волнительный момент... Мне кажется, я не дышала, пока не дошла до момента, где Анна пришла в себя...
Анечка, наша дорогая, не снять тебе это кольцо. Никогда)))
Мне кажется, имеет место чудовищное непонимание. Он мог подумать, что Анна не хочет быть истинной, потому что из-за этого ее подвергают опасности, и она боится за свою жизнь, а Анна фактически боится за жизнь Повелителя, что с ним станет, если ее убьют. Может, они уже могут нормально поговорить, а?(
А знаете, меня слегка начинает напрягать, что это могло быть не самое страшное, что случилось с героями (лично я переживала, прикипела к героям). В описании сказано, что правитель ночных лунных земель предложит что-то нашему красавцу такого, ах, какого, вроде мир, дружбу, жвачку в обмен на что? Отказ от Анны? или то, что его сестра приехала, типо я вся твоя обалденная, давай жениться, - это и было его предложение? Я запуталась.
Как хорошо, что Нимрара не была связана с этим отравлением🥹
Вот мы считаем Ярссиев немного...... жестокими чтоль, но мы смотрим на это глазами современного человека, а там совсем другое время и это у них считается нормальным. Они мне напоминают бедуинов(арабы - кочевники) или древних египтян😁🏜️
Я уже нервничаю каждый раз, когда открываю продолжение 😅потому что я, конечно, догадывалась , что там нечисто с этим напитком, но чтобы настолько 😱 но Повелитель успел слава богам, хотя это было очень рискованно и недальновидно. Мог бы и охрану поставить у покоев Анны. Видимо, Нимранавэн все-таки не простила ему бесцеремонного отношения. Но с другой стороны, так откровенно подставлять себя это очень не профессионально.
Но сцена с Повелителем и Анной меня конечно порадовала, хоть она и не очень радостная 😥 а ведь еще Мизансар не доехал 😬😑🫠
Вот и Эардарлир вернул Анне долг жизни))🧝♂️ Действовал он, конечно, очень решительно. И так трогательна эта сцена между ними...я прям прочувствовала))💞 как Анна бледная и обессиленная пыталась иронично пошутить с ним, снять с него это напряжение от пережитого ужаса.
Кто-то принял благородные манеры Хранителя Нэрэльдалот за слабость и вконец обнаглел.🤔 Хм-м, кого-то может ожидать хороший пендаль...🍑🦵и долгожданная встреча с названным братцем состоится гораздо раньше - уже где-то на полпути))🤭😁 из Нэрэльдалот!☝️
Александра, большое спасибо за целых две главы! Просто упоительное чтение))♥️🕊🥰
Хах, мне нравится юмор Анны👍. Все такие серьезные, а она еще шутить пытается даже в таких ситуациях, чтоб накал снять😄👌
А еще так нравится, что у Анны с Синдаром все таки дружественно-родственные отношения(раз теперь он считает её сестрой) 😍🥰
Оооох, вот это поворот с отравлением. Как же здорово, что Повелитель все же верит в друга! Мне очень понравилась сцена, где Анна мечется из стороны в сторону, плачет и не может понять, от чего и что за чувства обуревают ею. Вот тут я прям прикипела к роману: это не картинный ход, не сказочная сцена, это блин повседневная реальность / тебе плохо, но ты не понимаешь , почему. И объяснить другим не можешь, и чувства раздирают внутри. Спасибо большое за вашу работу!
Ааааааа новая глава🤩. Чтож как мы и хотели, наконец увидели разговор Эардарлира и Синдара и как хорошо что они обьяснились. И блин, представляю ошарашенное лицо Повелителя о традиции обьятий, а это он еще не знает о поцелуях(имею ввиду трократный русский поцелуй в щеку😆).
И чеее!!! Иллэн - означает сестра!!! Эх блин, а я то думала это имя Анна на их языке🥲😗
И как была верна догадка девчонок, видимо в кубке с напитком что-то было! Вот жеж😠, Нимрара!! Белобрысая 🐑-ца!!!
Ой у меня предположение🤓: С Анной что-то случится =>Эардарлир спасает ей жизнь при помощи магии Веев(допустим) =>Анна спасина, но как и в первой книге у нее отрастают волосы и БОНУС - она стала бессметрной😄(это я кратко)😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена