Аннотация к книге "Кольцо Разума"
Двадцать семь лет, никаких талантов, зарплата ниже некуда — и внезапный конец под колёсами. Новый мир щедрым не оказался: герой приходит в себя в пещере, среди костей и кровавых ошмётков, лицом к лицу с монстром и без единого навыка выживания.
Единственное, что у него есть, — странное Кольцо Разума, высший артефакт, который разговаривает в голове, оскорбляет и считает шансы смерти в процентах. Интерфейс, уровни, опыт, системные сообщения и руническая магия — всё как в игре, только боль и страх очень настоящие.
Здесь перерождённых считают опасными непредсказуемыми, однако, лишь они могут использовать высшие артефакты.
Сможет ли герой с нулевым уровнем выжить, прокачаться и договориться с язвительным артефактом, который знает слишком много?
ЛитРПГ с чёрным юмором, говорящим артефактом и прокачкой с самого дна , для тех, кто любит попаданцев, кровь, монстров и саркастичный голос в голове.
Рекомендую почитать мини-рассказы из цикла. Предистории к основной книге.
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень яркая битва и столько очков опыта. Но как же жалко стражников...Неужели Финн предатель?
Какой жуткий черный лес... Очень атмосферное и зловещее место.
Нравятся описания сражений. И у Юрана щит классный) Но жду историю от лица эльфов, почему они вышли на тропу войны?
Очень красивая легенда. И глава замечательная, понравилось сражение, ярко и атмосферно)
Начало итригует!
давайте дружить😉
Вот это битва! Но они справились) Понравился разговор персонажей, воспоминания, рассуждения. Но почему Ева в этом мире уже год, а Марк очнулся недавно, если погибли они вместе? Интересно...
Надеюсь, у них все получится. Чувствуется, что Марк стал увереннее, более спокойный и рассудительный. А Клокс не такой и вредный)
Лира так мило ревнует) Глава получилась трогательная, с долей юмора и легкости.
Настоящие дворцовые интриги. Получается, есть еще плохие перерожденные... Так, короля и Лиру нужно спасать. Ева понравилась, интересный персонаж)
Вот это поворот, появляется новая героиня и тоже перерожденная. Интересно будет узнать ее историю, как ей удалось стать советницей лорда...
Клокс в своем стиле, вот ведь язва) Но хороший...
Победили, молодцы! Да, эпичное сражение. Замедление времени очень помогает, конечно. Интересно, какой этот лорд? И примет ли он их?
Действительно, романтика в тумане) Только вот тролли портят картину... Надеюсь, что никто не погибнет.
Противные тролли 👿 Спасибо Клоксу, что предупредил)
Описание столицы понравилось, такое яркое и манящее...
Печальная глава, такая тихая, как шелест листьев или шорох огня... Красиво.
Тяжелая глава... Жалко жителей, почему эльфы такие жестокие?
Так это месть от эльфов... И война. Яркое динамичное описание битвы. А Лира, оказывается, не простая девушка)
Все нравится, не вижу неоправданной грубости и черного юмора.
Какой-то злой эльф👿 Интересно, что теперь будет... Понравилось описание битвы: ярко, динамично, напряженно.
Нравится взаимодействие Марка с артефактом. Очень интересно, необычно, чувствуется атмосфера игровой реальности.
Классная глава) Жутко, но очень интересно.
На самом интересном закончилась глава...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена