- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Колдун
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577421644_80.jpg
Колдун
Надежда Волгина
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть и любовь, настоящий колдун, таежный роман
Рейтинг:
1282
1282
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2660 в Романтическая эротика
#1862 в Женский роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
27.12.2019 — 25.02.2020
Аннотация к книге "Колдун"
Кто же знал, что нельзя поднимать чужой крест, а тем более кармический! Я о таком даже не догадывалась. И крестик показался мне очень красивым. Подняла, отмыла и благополучно забыла.
А через неделю моя жизнь перевернулась вверх дном! И теперь я вынуждена ехать в Сибирь. К Колдуну, ведь только он может избавить меня от тяжести чужих грехов...
Правда, самого Колдуна я считаю обычным шарлатаном, и понятия не имею, что ждет меня в таежной глуши. Впрочем, до той глуши мне еще нужно добраться!
Внимание! В романе присутствует мистика.
А через неделю моя жизнь перевернулась вверх дном! И теперь я вынуждена ехать в Сибирь. К Колдуну, ведь только он может избавить меня от тяжести чужих грехов...
Правда, самого Колдуна я считаю обычным шарлатаном, и понятия не имею, что ждет меня в таежной глуши. Впрочем, до той глуши мне еще нужно добраться!
Внимание! В романе присутствует мистика.
Другие книги автора
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! чудесная книга получилась! только я все переживала, что под конец они немного поругаются, что он не захочет ехать в цивилизацию, а она оставаться в глуши, она уедет, а он приедет таки к ней)
хорошая история. спасибо
Спасибо за чудесную историю))))
Надежда! Благодарю Вас сердечно за такую душевную книгу! У меня прям дрожь по телу)
Очень-очень-очень понравилась!!!!!!!!!))))))
Спасибо! Море удовольствия от прочтения!)))
Надежда, спасибо Вам за чудесную книгу :)
Огромное,при-огромное СПАСИБО!!! :0)
Ой, отлично, прям до слез! Замечательная история, спасибо! Автору удачи и вдохновения!!!)))
Супер, не хватает бонуса...
Хорошая книга.Спасибо.Читала с удовольствием.
Отличная книга! Просто супер! Спасибо за хорошее настроение после прочтения замечательной истории!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень душевно! И несказанно рада за нашу парочку!
Ждем продолжение с огромным интересом!
У меня от этой проды просто всё трепещет внутри))))) Страсть хорошо, но эта душещипающая нежность, доверие, надёжность... вообщем, АХ!)))
Не влюбиться в Вуда невозможно))) Спасибо! И родители столько лет потеряли....Спасибо!!!!!!!!
Ой, мне тоже очень хочется, чтобы они были счастливы!!!
Спасибо
Ой, что же они пообещали духам?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, куда направятся ребята...
Очень рада за родителей Вуда, счастья достойны все.
Ждём продолжение с огромным интересом!
вот это да! Вуд взял быка за рога) спасибо
Фух, справились!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена