- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Колдун
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736083607_15.jpg
Эксклюзив
Колдун
Анна Завгородняя
Цикл: Северяне
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика и магия, тайны и сильные люди
Рейтинг:
1034
1034
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1372 в Приключенческое фэнтези
#2931 в Любовное фэнтези
Полный текст
216 стр.
Публикация:
18.04.2022 — 08.09.2022
Аннотация к книге "Колдун"
Колдун по имени Ворон спас нас с братом от смерти. Но цена за это спасение – моя жизнь и свобода, ведь он выбрал меня для себя, назвал своей, прежде чем ушел, оставив на время. Только уходя забыл спросить, хочу ли я такой судьбы? У него есть опасная тайна, а я хочу просто любить и быть любимой. Не с ним. И жить не для него. Но, кажется, этого мрачного мужчину мало волнует мой выбор, потому что он снова вернулся в мою жизнь, когда я его уже не ждала.
Другие книги автора
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за возможность читать бесплатно. С нетерпением жду продолжения
Спасибо за продочку!Этого следовало ожидать,что старик не хочет освобождать "кресло"
Пожалуй Влада может согласится, но Тордис ведет сюда Кнута. Но что Тордис не знает что происходит с Вороном по ночам?
Спасибо за продолжение!)
Хватит ли жалости?
Продолжение добавила
Спасибо за продолжение!)
Всё тайное, становится явным...
Как тревожно то всё
Добрый день!
Продолжение добавила
Мда,пока везде тревожно.Спасибо,Анечка :-)
Спасибо!Кошмарная ситуация..
Вот как вы это умеете, только все не любили Тордис, а теперь все сочувствуют и хотят, чтобы выжила)))) А Владе надо время и толковый разговор с кем-то, может даже с Вороном))))
Спасибо. Тяжелая ситуация.
Врядли Кнут и
Тордис умрут-думаю ,автор еще отвел им много действий)))
Спасибо
А что Бренн не собирался ей рассказывать кто он на самом деле?. Ждал когда она его полюбит в образе человека? Но она же любит другого.
Так что и Кнут и Тордис умрут, так и не добравшись до места?
Спасибо за продолжение!)
Надеюсь, они не погибнут.
Ворон даже не особо пытаеться сблизиться с Владой, чего он ожидает ?..
Спасибо!А это точно медведь шатун?И не услышит ли тогда Ворон борьбу медведя и ,решит посмотреть что там происходит?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена