https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1483497472_33.jpg
#35396 в Любовные романы
#11373 в Любовное фэнтези
04.01.2017 — ...
646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательный такой кусочек! Про нити, которые соединяют два сердца и рвутся, выдирая куски плоти, сказано так образно, что сама почувствовала боль Айфы. То ли я стала такася чувствительная, то ли автор добился определенного мастерства. И еще я в смятении. Я впервые не знаю, хочу ли я, чтобы Айфа вернудась на помощь Ларгелю или же нет. Боюсь, с ее даром она может оказать медвежью услугу, а я не хочу, чтобы они с Ларгелем погибли!
Айфа впервые вызвала у меня уважение и восхищение: вернуться, не умея плавать-поступок безумный, но несомненно героический. А Кенмар еще ниже упал в моих глазах, хотя куда еще ниже. Мелкое и подлое деяние
Зачем Ларгель отправил ученика с Айфой? Мог бы догадаться что Айфа не сможет уйти просто так и обязательно вернется.
Думаю что настал момент когда герои должны переосмыслить свои принцыпы. Ларгель поймет что один справится не как не может и должен доверится и разрешить ему помоч Айфе. А Айфа поймет что есть сила более мощная чем колдовство. И победят они только вместе и некак иначе.
Прочитала роман за ночь. Очень понравился. Спасибо автору. Когда будет продолжение, и будет ли вообще?))
Спасибо.
Всё перед глазами так и проплыло...Да, люди познаются в таких вот ситуациях. Айфа обрела смелость и силы стремясь на помощь епископу - и что это, если не любовь. Спасибо!
Только сейчас заметила, что роман уже на 307 страниц, а казался прям коротеньким, вот что значит классно написано))
В выходные ожидается прода?)^*^
спасибо!
Прочитала всё, что накопилось, и предвкушаю финал )
приглашаю к дисскусии https://lit-era.com/blogs/post/34510 Последний бой Ларгеля Азо.
Жалко, что скоро роман кончится ..
Душа просит драмы и взрыва, хорошей драки, укушенного упырями Ларгеля
По сути, в изначальном противостоянии Айфы и Ларгеля,победила Айфа. Ларгель почти все свои обеты и принципы попрал и нарушил, небесную благодать потерял, а теперь ещё и жизнь готовится на кон поставить. « Последняя игра Ларгеля Азо» звучит неподходяще для образа Ларгеля, вряд ли он относился к своим битвам с упырями как к игре, немы его характере.
а можно спросить, почему Ларгель потерял свои способности? или ответ будет спойлером?
Держу за Ларгеля кулачки) Если он не справится, никто не справится. И потом какой без него хэ?
Перлы:
Мы ещё живы, а ты отчаялся и умер.
Это у вас семейное,...твоя сестра очень ловка со сковородкой!
Мне нравилось, как она называла меня по имени.В её устах это звучало, как песня. Жаль только, что сейчас было не до песен.
Не было ещё ведьмы, которую бы пощадил епископ Азо.
-Какая разница, когда я всё равно умру?-Но ты должна умереть по закону. )))))-Ты себя слышишь?-Или тебе важно убить меня законно, чтобы совесть не мучила?
Заставив себя не думать о женских ногах, перетащил несколько мешков...
Не надо ненавидеть себя за слабость. Все мы люди, все мз совершаем ошибки.
Он не понял, но кивнул.
Теперь в её глазах так и плескались страх и беспокойство.
Дождь хлестал косо, а ветер так и бросался на нас. Я последний раз посмотрел в глаза Айфы...
Последняя игра Ларгеля Азо началась....
(прошу господ читателей делать ставки...):-)))
Почему Ларгель не ушёл со всеми вместе?
Не умел плавать? Но кто спас Айфу из озера у домика, когда он пришёл пленить ведьму?
Отвлечь внимание упырей? Да нет, в общем всё спокойно.
Похоже он обрадовался возможности погибнуть.
Он уже не был согласен отдать Айфу под суд. Он знал, что её сожгут на костре.
Он не мог дать ей погибнуть. Он не мог её и отпустить.
Потому ужасная ситуация с упырями была для него как освобождение из собственной внутренней ловушки.
Потому это и его последняя игра...
Но как говорится - не было бы счастья, да несчастье помогло.
Возможные развития событий каждый может рассчитать сам.
Ясно только одно. Ларгеля может спасти Айфа. Только Любовь противостоит Смерти.
Не забудем, что где-то ещё Харут, но и святая Медана внимательно следит за своими почитателями -Ларгелем и сёстрами Роренброками..
Так что можно ожидать главу противостояний.
Артур, на две главы всего один поцелуй, но пять упырей! Это точно любовный роман?:)) А если по сюжету, то не верю я в исправление Кенмара. если он от страха на Ларгеля стал бросаться, то уж об Айфе он и не подумает - лишь бы свою шкуру спасти.
хм, возможно здесь как раз оба смысла - вы прощаете и потому надеетесь на прощение от бога и одновременно отдаете врагов в руки высших сил, в те самые угли))
Ой, а колдуна жалко. Спасибо
Надеюсь они справятся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена