https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1483497472_33.jpg
#35428 в Любовные романы
#11366 в Любовное фэнтези
04.01.2017 — ...
646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень рада, что хорошая нет просто потрясающая книга будет дописана.
Спасибо!
А интересно даже очень! Не зря заглянула
Спасибо!!!!
Спасибо.
Я так долго ждала этого что сейчас даже не верится в то что вижу. Спасибо!
Какая большая радость вновь углубиться в эту книгу! Спасибо! Спасибо! Спасибо!)))
Ураааа продаааа!
Ну пожалуйста, ну не жадничайте! Ну сделайте платной книгу, мы купим! Дайте только до конца-то прочитать! Раз все равно дописали! Зачем же людей мучить?
Ураааа)))))
Ура! Дождались
Ура, с возвращением!
Значит так нужно. Буду ждать ссылку.
Какой приятный сюрприз!!!
Ураааааа!
ВЫ вернулись! ))
Артур, хочу сказать спасибо за Ваш блог, читала его с таким же удовольствием как и Ваши книги.. благодаря ему нашла несколько замечательных историй). Очень хочется дочитать до конца "Колдунью" и "Красавицу"
Ура! Очень рада, что вы вернулись.
А где-то еще в нете вы есть?
Очень интересные у вас истории.
Артур ну как же так?вы пригласили нас в гости ,мы пришли ,а хозяина нет!представьте как это!стучишь,а тебе не открывают,обидно((((работа не волк ...сами знаете,а вот то что написано пером...тоже знаете!так что назвался груздем...и это тоже знаете!
Не простим!
Увы-увы!!!. Жаль, что Вы нас бросаете.. . .Но, надеюсь, с историческими детективами у Вас все получится. Вдохновения и удачи!
Книга очень НАСТОЯЩАЯ. Жаль нас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена