Книга. "Колдунья и палач" читать онлайн

Колдунья и палач

Цикл: Легенды Эстландии

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, демон, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
1106
1495 224690

Текущий рейтинг:
#35428 в Любовные романы
#11366 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 45 стр.

04.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Колдунья и палач"

Епископ Ларгель Азо всегда любил только одну женщину, которую сам же и погубил. Пытаясь искупить вину, он становится непримиримым врагом ереси, черных колдунов и упырей. Однажды он получает задание найти и обезвредить ведьму, которая мановением руки разрушила неприступный замок и теперь скрывается в доме посреди озера...

646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 08:59:38

Я очень рада, что хорошая нет просто потрясающая книга будет дописана.
Спасибо!

avatar
22.12.2017, 16:26:44

А интересно даже очень! Не зря заглянула

Спасибо!!!!

Спасибо.

avatar
23.10.2018, 08:38:41

Я так долго ждала этого что сейчас даже не верится в то что вижу. Спасибо!

avatar
23.10.2018, 08:29:43

Какая большая радость вновь углубиться в эту книгу! Спасибо! Спасибо! Спасибо!)))

avatar
23.10.2018, 08:26:29

Ураааа продаааа!

avatar
27.02.2018, 10:00:35

Ну пожалуйста, ну не жадничайте! Ну сделайте платной книгу, мы купим! Дайте только до конца-то прочитать! Раз все равно дописали! Зачем же людей мучить?

avatar
23.10.2018, 08:05:05

Ураааа)))))

avatar
23.10.2018, 08:00:01

Ура! Дождались

avatar
23.10.2018, 07:59:29

Ура, с возвращением!

avatar
23.01.2018, 10:05:18

Значит так нужно. Буду ждать ссылку.

avatar
23.10.2018, 06:45:32

Какой приятный сюрприз!!!

Ураааааа!
ВЫ вернулись! ))

avatar
31.01.2018, 22:45:14

Артур, хочу сказать спасибо за Ваш блог, читала его с таким же удовольствием как и Ваши книги.. благодаря ему нашла несколько замечательных историй). Очень хочется дочитать до конца "Колдунью" и "Красавицу"

avatar
23.10.2018, 06:33:14

Ура! Очень рада, что вы вернулись.
А где-то еще в нете вы есть?
Очень интересные у вас истории.

avatar
15.12.2017, 01:02:36

Артур ну как же так?вы пригласили нас в гости ,мы пришли ,а хозяина нет!представьте как это!стучишь,а тебе не открывают,обидно((((работа не волк ...сами знаете,а вот то что написано пером...тоже знаете!так что назвался груздем...и это тоже знаете!

avatar
23.01.2018, 09:00:35

Не простим!

avatar
25.01.2018, 12:13:06

Увы-увы!!!. Жаль, что Вы нас бросаете.. . .Но, надеюсь, с историческими детективами у Вас все получится. Вдохновения и удачи!

avatar
01.03.2018, 11:02:34

Книга очень НАСТОЯЩАЯ. Жаль нас