https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707583588_22.jpg
Колючая удача для Пуговкиной
Анна Леденцовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2983 в Юмористическое фэнтези
#4730 в Попаданцы в другие миры
15.09.2021 — 01.02.2022
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Душевно отдохнула. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
люблю я ваши истории, они так чудесно поднимают настроение!!!
Замечательная история! Добрая, душевная, оригинальная! Спасибо!
Блин, вроде и подписана на автора, а зашла в профиль - эту книгу вообще не видела, а она уже написана. Как так то... Ну ладно, зато целиком прочитаю
Отличная книга и добрая, милая сказка в ней!))) Спасибо большое, автор!
спасибо за добрую сказку))
Было весело, смешно и беззлобно. Книжка очень понравилась. Самое то, чтобы отдохнуть от реалий нашего мира.
И даже «блонди» получилась очень милой: наивной, доброй, чуть бестолковой обаяшкой – просто взрослый ребенок.
О да, с любимыми людьми, с обаятельным котом и такими подарками от друзей из иной реальности она счастлива и на Земле. А все же жаль, что не придется встретиться с нашими героями в других мирах.
Спасибо огромное за тёплую чудесную историю!
Новыми встречами с этими героями нас порадует?
Милая сказка получилась! Автору вдохновения!
Замечательно! С удовольствием прочитала.
Спасибо за историю,очень интересно ,вам вдохновения и новых историй
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои поздравления! прекрасная история! )))
Рада была прочитать, люблю такие сказочные истории. Спасибо
Как понравилось! Душой отдохнула в Истории.
Спасибо за историю! Особенно за всех пристроенных котиков. Большое пушистое мяу!)))
Дождалась))) И принц на Горыныче, и кот говорящий, и море с пальмами... Чудесная история! Жаль расставаться с героями... Спасибо, Анна!
И жили они долго и счастливо!!!)))
Спасибо огромное!
Просто наслаждалась чтением. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена