https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614664084_2.jpg
Компаньонка для агрессора
Ирина Риман, Мишель Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2085 в Приключенческое фэнтези
#4327 в Любовное фэнтези
20.08.2020 — 15.11.2020
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятно интересная книга. Прочла на одном дыхании. Спасибо большое, я в восторге от увлекательной истории.
Я конечно думала, что скоро конец, но чтоб так быстро))) аж, неожиданно! Спасибо большое, за красивую историю, очень интересно было читать и переживать за героев.
Спасибо! Очень яркий финал прекрасной истории.
Спасибо. Мило и интригующе.
огромное спасибо!!! чудесная история!!!отличный финал!!!! вдохновения на другие книги!!!!
Прекрасное окончание интереснейшей истории! Этот финал заслужили оба! И они многое сделала на пути к нему! Читать было одно удовольствие! Спасибо большое ха историю! Успехов и вдохновения!
Спасибо за интересную книгу)))
Вот и все, все секреты раскрыты, все счастливы. А мне грустно расставаться с уже полюбившиемыся героями. Мы сколько шли к этому, ждали, гадали, а когда получили ответы хочется ещё тайн. Трудно представить что сейчас переживают Ками и Лотти, но главное что они вместе. Марк таки добился свадьбы и я уверена, что никто из них никогда не пожалеет об этом. Спасибо ❤️
Спасибо за очень интересную книгу! Прочитала не отрываясь и буду перечитывать обязательно! Успехов в творчестве и новых читателей!
Спасибо большое за интересную историю)
Очень неожиданно рано закончилась книга. Я так к ней привыкла. Спасибо авторам за замечательные моменты, прожитые с вами
Спасибо!
Боже, такого финала я точно не ожидала! Камилле придется походить к психологу, чтобы поправить эту травму. Но если рядом Марк, то все должно быть хорошо!
Спасибо за интересную книгу! Очень жду новых историй!
спасибо!!!!!
Спасибо за книгу! Было интересно и захватывающе! С героями жаль расставаться! Удачи с новыми произведениями!
Спасибо, авторам, это было очень классно, не банально и динамично! Прочитала махом, вдохновения вам девочки)))
Спасибо за продолжение )
Спасибо. Как жаль, что развязка уже близко
Спасибо большое за продолжение!
Марк и другие успели спасти королеву,а Ками? Такая ситуация когда мама собирается убить тебя- страшно! Как это смогла выдержать Ками и встать на защиту.?!Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена