О компаньонках, тех женщинах, что всегда сопровождают анжей - крылатых и когтистых пришельцев из далекого космоса - известно не так много даже им самим. Но вот, что я, Софи Эрвинг, знаю про себя точно:
1. Компаньонки - это генномодифицированные женщины, которых ученые вывели в пробирке для того, чтобы они сопровождали анжей и успокаивали их, если те выходили из себя.
2. Любая компаньонка пьет таблетки, ведь их искусственный организм не способен к синтезу некоторых жизненно важных гормонов. Без приема таблеток компаньонка умрет.
3. Компаньонки асексуальны. Они никогда не испытывают сексуальных желаний или переживаний.
И когда я и мой анж Ной застряли на космической станции, где у Ноя случился гон, я внезапно обнаружила, что как минимум один из этих пунктов - ложь.
И теперь мне предстоит докопаться до правды о своем происхождении, ведь цена незнания - смерть.
В книге есть:
🔥 Горячий Наследник корпорации, который нежен с героиней, а с остальными - нет.
🔥 Решительная и умная героиня, которая боится близости.
🔥 Запретная любовь - связь с героем смертельна, но кого это остановит?
❤️ Сцены 18+, чувственные и хорошо прописанные.
🔥 Крылья, перья, полеты - над городом и в космос.
🔥 Запоминающиеся персожажи, яркий мир недалекого будущего с весьма горячими крылатыми инопланетянами-собственниками.
КНИГА 1 - бесплатно здесь
https://litnet.com/shrt/QZoe
КНИГА 2 - пока тоже (так что ловите момент!)
🔥🔥ПОДДЕРЖИТЕ КОММЕНТОМ И ЛАЙКОМ.🔥❤️
Вам несложно, а мне помогает в продвижении🚀
Прода каждый день 😎
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😳😳😳 Ну завернули, не ожидала, хотела подробно написать чего не ожидала, но не хочу спойлерить, жду дальнейшего развития сюжета.
А сколько книг планируется, если не секрет? Встречала где то инфу что 4 или может путаю с чем то другим?
И вообще с таким подходом вопрос как они размножаются....по идее должны вымирать, потому что но очень все сложно.....должен быть гон, согласная на смерть женщина......, а теперь ещё эта связь, которая может мешать так скажем боевому настрою для зачатия, и за детей должны по идее трястись.....а отец Ноя вообще как буд-то его ненавидит.
Не поняла почему быть связаны с сестрой невыносимо, именно невыносимо, конечно из реалий отношений Ноя и Софи да, наверное тяжело, если он хотел большего или хотел что бы она была счастлива, любил ее независимо не от чего. А исходя из тогдашних реалий, они были близки платонически .....у него могли быть дети от человеческой женщины ....в чем тут невыносимо, надеюсь автор это пояснит. Вообще интрига конечно. Вообще непонятно их мироустройство, для чего такая конспирация ....может книга исхода что то прояснит. Может их женщины умирали при родах и приняли такое решение.......скрыть их существование. И почему Ной сказал отцу что он не может больше быть не с какой женщиной .....,после связи и близости не встаёт у него не на кого что ли?😉. Что то типа истинности наверное ждёт нас в повествовании😳
Очень классно, первую часть прочитала взахлёб, жду продолжения!!!
Очень интересная история, интересный прием, заведомо ставящий героев в близкие отношения + параллельная детективная история, жду прод 👍
Ууу, восхищаюсь, Автор, Вашей фантазией! Респект!
Это элегия души!!! Однозначно буду перечитывать.Автору всех благ, и неисчерпаемого источника вдохновения!.
Впечатляет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена