- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Константин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781855228_96.png
Константин
Лана Морриган
Цикл: Любовь на века
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, истинная пара, нежная героиня
Рейтинг:
1589
1589
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#80 в Городское фэнтези
#482 в Любовное фэнтези
Полный текст
229 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Константин"
Он забыл, каково это — что-то чувствовать. Древний вампир, проживший века, смирился с тем, что его сердце никогда не будет биться в унисон с чьим-то другим.
Она — смертная, чья жизнь стремительно уходит сквозь пальцы.
Просто пациентка. Одна из многих.
Так думал Константин.
До момента, пока не коснулся хрупкой руки — и его сердце сделало первый болезненный удар.
Она — смертная, чья жизнь стремительно уходит сквозь пальцы.
Просто пациентка. Одна из многих.
Так думал Константин.
До момента, пока не коснулся хрупкой руки — и его сердце сделало первый болезненный удар.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры462430Лана Морриган, Ольга Кабацкая 45732
-
Попаданцы в другие миры462106Лана Морриган, Ольга Кабацкая 54590
-
Попаданцы в другие миры515651Лана Морриган, Ольга Кабацкая 32950
-
Попаданцы в другие миры497835Лана Морриган, Ольга Кабацкая 32204
-
Бытовое фэнтези463622Лана Морриган, Ольга Кабацкая 183152
886 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
А может Витеньке не надо нежную фиалку , а фурию похлеще чем он , может там у Александра сестра есть очень далекая про которую он и сам не знает 😁😁😁Хотя....человека ему в пару 😁😁😁😁которая скрывает что она ведьма уххх , ждем историю про Витеньку😁😁😁😁
Ну вот теперь ещё и ремонт)))) Князь наконец то приструнил маленькую собачку))))
Ну вот, Костеньку на добычу мрамора сослали ни за что ни про что🤧 Равшана и Джамшута придется нанимать, насяльника🤧🙈😂
Единственный ЖИВОЙ персонаж в этой книге- Виктор
я бы на месте Александра завязала их бантиком и швырнула на дно моря, чтобы пузырьками побулькали) развалить дом Темнейшего, ну как так! бедные Элеонора и Лея
дорогой АВТОР скажите пожалуйста, а про Радомира и Алису в какой книге? Спасибо
Лана, предлагаю Витеньке влюбиться в ту, которая не чувствует зов истиной пары😌или сердца...или... чего-то там. А общем, ей по фиг,
что какой-то очень высший и очень грозный
вампир страдает. И вообще...почему он
одевается так, как будто со съемок "Гардемарин"
сбежал?😌
Деревенскую девчонку ему какую-нибудь, простую, чтоб у Витеньки уши и жабо вяли от ее словечек, а сделать он ничего не мог🤷🏼♀️только вставать пораньше, чтоб воды в колодце набрать и во дворе за коровой убрать передтем, как в стадо ее отправить (истинность, чтоб её 🤧надо помогать любимой 🤷🏼♀️🤧)
А Элеонора будет потихоньку за ним следить и фоточки в улей слать😌🙈🤣
Очень хочется для Витеньки такцю пару , чтобы он понял и жертвенность и что такое семья и попросил помощи у Константина
Виктор, конечно, тот ещё гад, но Константин, как дитё неразумное, слишком податлив для манипуляции. У обоих мозги набекрень. И никакого уважения к дому, в котором они находятся, и к его владельцам. А Александр - фрукт непредсказуемый! В следующий раз может и не позволить оставить в него Лею, даже если очень надо будет. В наказание за ущерб.
Ну Витя.. Ну говнюк.. 😳🤦♀️😂
Вывел ведь..
Спс))
Добрый день! Виктора нужно наказать, так оставлять нельзя и где Александр. Конечно у всех есть прошлое и скорее всего Лее неприятно было слышать о возлюбленной, не говоря уж об уничтоженных людях. Спасибо.
На месте князя ремонт в любимом доме княгини заставила бы делать Витьку его руками. А то что-то совсем распоясался. Тысячелетний вампир- подросток блин. Вот реально упырь. Лана, наградите его такой парой, чтобы он по стойке смирно стоял и шевельнутся боялся, гад.
Давай, Костя, дожми руку до конца)))) пусть Витенька идёт отдыхать.
Поймала себя на мысли, что каждую главу додумываю за автора, чтобы не зевать. Жаль! Такая надежда была на крутой сюжет. Данного автора очень люблю, но эта книга прям пресная… Хотя, могу ошибаться и начиная со следующей главы начнется яркая динамика. Опять додумываю. У всех бывают спады в работе. На автора не злюсь🙏 читать наверно не буду.
Виктор пришёл?
Добрый вечер! Сейчас все расскажут про Константина, а пришёл наверно друг сестры Леи. Спасибо.
Ну это не Алекс вернулся....
А лично мне очень нравится книга, хоть я и не юная дева)))) и после завершения книги, точно буду ещё раз читать, целиком!!!))))) Константин - "Ван лав" )))) Автор, пишите, с нетерпением ждём продолжения!!!!
Было бы хорошо, если на первую обложку добавить девушку , типа ее голова на его плече, и он на нее смотрит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена