Книга. "Константин" читать онлайн

Константин

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1589
6998 421128

Текущий рейтинг:
#80 в Городское фэнтези
#482 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

20.05.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Константин"

Он забыл, каково это — что-то чувствовать. Древний вампир, проживший века, смирился с тем, что его сердце никогда не будет биться в унисон с чьим-то другим.
Она — смертная, чья жизнь стремительно уходит сквозь пальцы.
Просто пациентка. Одна из многих.
Так думал Константин.
До момента, пока не коснулся хрупкой руки — и его сердце сделало первый болезненный удар.

886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2025, 11:59:02

Спасибо

avatar
23.10.2025, 00:04:51

А может Витеньке не надо нежную фиалку , а фурию похлеще чем он , может там у Александра сестра есть очень далекая про которую он и сам не знает 😁😁😁Хотя....человека ему в пару 😁😁😁😁которая скрывает что она ведьма уххх , ждем историю про Витеньку😁😁😁😁

avatar
25.10.2025, 04:57:24

Ну вот теперь ещё и ремонт)))) Князь наконец то приструнил маленькую собачку))))

avatar
24.10.2025, 21:23:55

Ну вот, Костеньку на добычу мрамора сослали ни за что ни про что🤧 Равшана и Джамшута придется нанимать, насяльника🤧🙈😂

Единственный ЖИВОЙ персонаж в этой книге- Виктор

avatar
23.10.2025, 12:56:03

я бы на месте Александра завязала их бантиком и швырнула на дно моря, чтобы пузырьками побулькали) развалить дом Темнейшего, ну как так! бедные Элеонора и Лея

дорогой АВТОР скажите пожалуйста, а про Радомира и Алису в какой книге? Спасибо

avatar
21.10.2025, 11:57:26

Лана, предлагаю Витеньке влюбиться в ту, которая не чувствует зов истиной пары😌или сердца...или... чего-то там. А общем, ей по фиг,
что какой-то очень высший и очень грозный
вампир страдает. И вообще...почему он
одевается так, как будто со съемок "Гардемарин"
сбежал?😌
Деревенскую девчонку ему какую-нибудь, простую, чтоб у Витеньки уши и жабо вяли от ее словечек, а сделать он ничего не мог🤷🏼‍♀️только вставать пораньше, чтоб воды в колодце набрать и во дворе за коровой убрать передтем, как в стадо ее отправить (истинность, чтоб её 🤧надо помогать любимой 🤷🏼‍♀️🤧)
А Элеонора будет потихоньку за ним следить и фоточки в улей слать😌🙈🤣

avatar
21.10.2025, 15:38:56

Очень хочется для Витеньки такцю пару , чтобы он понял и жертвенность и что такое семья и попросил помощи у Константина

avatar
21.10.2025, 13:47:32

Виктор, конечно, тот ещё гад, но Константин, как дитё неразумное, слишком податлив для манипуляции. У обоих мозги набекрень. И никакого уважения к дому, в котором они находятся, и к его владельцам. А Александр - фрукт непредсказуемый! В следующий раз может и не позволить оставить в него Лею, даже если очень надо будет. В наказание за ущерб.

avatar
21.10.2025, 12:00:21

Ну Витя.. Ну говнюк.. 😳🤦‍♀️😂

Вывел ведь.. 

Спс)) 

avatar
21.10.2025, 11:48:14

Добрый день! Виктора нужно наказать, так оставлять нельзя и где Александр. Конечно у всех есть прошлое и скорее всего Лее неприятно было слышать о возлюбленной, не говоря уж об уничтоженных людях. Спасибо.

avatar
21.10.2025, 12:03:48

На месте князя ремонт в любимом доме княгини заставила бы делать Витьку его руками. А то что-то совсем распоясался. Тысячелетний вампир- подросток блин. Вот реально упырь. Лана, наградите его такой парой, чтобы он по стойке смирно стоял и шевельнутся боялся, гад.

avatar
21.10.2025, 13:50:38

Давай, Костя, дожми руку до конца)))) пусть Витенька идёт отдыхать.

avatar
19.10.2025, 11:38:13

Поймала себя на мысли, что каждую главу додумываю за автора, чтобы не зевать. Жаль! Такая надежда была на крутой сюжет. Данного автора очень люблю, но эта книга прям пресная… Хотя, могу ошибаться и начиная со следующей главы начнется яркая динамика. Опять додумываю. У всех бывают спады в работе. На автора не злюсь🙏 читать наверно не буду.

Виктор пришёл?

avatar
20.10.2025, 17:55:31

Добрый вечер! Сейчас все расскажут про Константина, а пришёл наверно друг сестры Леи. Спасибо.

avatar
19.10.2025, 22:02:20

Ну это не Алекс вернулся....

avatar
19.10.2025, 12:33:56

А лично мне очень нравится книга, хоть я и не юная дева)))) и после завершения книги, точно буду ещё раз читать, целиком!!!))))) Константин - "Ван лав" )))) Автор, пишите, с нетерпением ждём продолжения!!!!

avatar
20.10.2025, 08:46:52

Было бы хорошо, если на первую обложку добавить девушку , типа ее голова на его плече, и он на нее смотрит