Книга. "Контакт" читать онлайн
Рейтинг:
176
389 2988

Текущий рейтинг:
#6958 в Любовная фантастика
#1680 в Эротическая фантастика


Заморожена: 20 Сен 36 стр.

01.07.2018 — ...


Аннотация к книге "Контакт"

Новая планета - новый мир. Чужаки придут туда, рассчитывая на скорую победу.
И среди завоевателей будет она...
Все окажется не так просто. Этот мир встретит их неизвестной силой.
И среди его защитников будет он...

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 13:26:33

Спасибо Алена .Мне очень нравится ваше творчество.Буду следить за новой книгой. Начало интригует.Вдохновения и хорошего настроения.

Спасибо

avatar
10.07.2018, 10:49:04

спасибо большое.

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))

avatar
10.07.2018, 10:18:51

Обновлено.

спасибо!

avatar
07.07.2018, 17:01:44

Большое спасибо!!!
Ну вот контакт и произошёл:)

avatar
07.07.2018, 15:06:47

Спасибо

Настоящий козел этот Серхо! Не мог дождаться распределения и на "законных основаниях выполнять свой долг перед колонией"? Обязательно было нападать и насиловать? Он уже кого-то насиловал или это от вида Наоми в мокрой одежде у него совало крышу?
Спасибо.

avatar
07.07.2018, 10:09:10

Спасибо за продолжение)

Ух ты ! Надеюсь живы все.Спасибо.

Спасибо

спасибо большое))) как так вышло что о6м так просто смогла покинуть охраняемую территорию, там же вроде как защита должна стоять(((

Интересный сюжет...жду продолжения ...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения ! :))

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))

тут возникает вопрос: " На что они рассчитывали?" нашли подходящую для жизни планету, и пофиг на всё мы будем здесь жить. Я думаю там должны были понять, что на подобной планете есть своя форма жизни и население планеты тоже, раз она пригодна для этой самой жизни. и прежде чем проводить какие либо деяния, нужно для начала установить контакт. думаю никто не будет рад, если к нему придут домой со словами: " О зашибись, мне подходит, я остаюсь...".
Спасибо большое))) жду продолжение)))

спасибо)))

Спасибо

avatar
05.07.2018, 19:58:01

Спасибо большое!!!

Спасибо большое