Книга. "Контакт первой степени. Часть 1. Земля" читать онлайн

Контакт первой степени. Часть 1. Земля

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, инопланетяне и любовь, побег героини

Рейтинг:
135
152 19986

Текущий рейтинг:
#2508 в Любовная фантастика
#1817 в Космическая фантастика


Заморожена: 11 Мар 77 стр.

18.09.2018 — ...


Аннотация к книге "Контакт первой степени. Часть 1. Земля"

Спокойная жизнь Людмилы закончилась, когда ранним утром, ее схватили таинственные незнакомцы.
Плен и побег в один день. Космический корабль и инопланетяне... Жизнь разделилась на до и после.
Но сможет ли она забыть загадочного незнакомца и жить дальше?

Дорогие друзья, приглашаю вас прочитать мой новый роман. Как всегда жду от вас комментарии и лайки. Спасибо. ЧЕРНОВИК. Завершен.






32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 22:20:01

Ох прям захватила меня книжка, обожаю космические приключения, украл ... любовь!!! Музы вам автор и ежедневных прод)) Ну держись Йорик))

Йорика надо на место поставить! Возомнил себя пупом земли. Фиг ему во всю морду, а не послушание! Он что ещё не понял, что Земные девушки, это не их бессловесные тюхти? По-моему, по поведению Люды и ее сестры сразу видно, что подчиняться они не станут, и сломать их не выйдет.

avatar
21.02.2020, 00:07:36

Ура! продочка! в новой обложке уж больно пацан слащавый, а по роману он все же крутой перец, не хватает мужественности на обложке.

С возвращением, вдохновение вам!

Нууу, гдеже проды?

Спасибо! Понравилось, какие тайны дальше ждут главную героиню? Огорчают ошибки :( (ться, тся... И др...)

avatar
05.05.2019, 09:16:49

Героиня помоему глуповата, может у нее память отшибло , он ведь ей озвучил свои планы . Повелась прям как малолетка. Потом начнет сопли размазывать.

avatar
02.05.2019, 22:35:50

Как-то все растянуто очень....

avatar
30.04.2019, 16:06:55

Сегодня совсем маленький кусочек...

avatar
27.04.2019, 18:25:32

Здравствуйте.Начала читать Ваше новое произведение.Очень нравится.Опять где-то во Вселенной начался демографический коллапс и опять отсталая Земля должна решать чужие проблемы.Медом инопланетянам здесь намазано,что ли.Но ничего.Земляночка прийдёт в себя,узнает побольше,подумает подольше и повернёт всё в свою пользу.Зарвавшихся и обнаглевших самоуверенных инопланетян надо наказывать.Можно Любовью.

avatar
11.04.2019, 18:01:09

А сколько пар браслетов одеть можно? Ларса наверняка еще можно в семейство добавить)) А потом Йорчика выгнать за излишнюю самовлюбленность.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ. БУДЕТ ЗАХВАЬЫВАЮЩЕ НАБЛЮДАТЬ ЗА ДАЛЬНЕЙШИМ РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ. ЛЮДМИЛА УЖЕ ЗАДАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС ПРО ЕГО БРАСЛЕТЫ. ВОТ ТОЛЬКО ОТВЕТ БЫЛ НЕВЕРНЫЙ. НО ОНА ЖЕ РУССКАЯ. А ЗНАЧИТ:СОБРАТЬСЯ,ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ, ПЕРЕСТАТЬ МАНДРАЖИРОВАТЬ И ТРЯСТИСЬ -НУЖНО ЗАНЯТСЯ ВОСПИТАНИЕМ ЭТОГО ХАМСКОГО МУЖА, А ТО ПРИДУМАЛ: ТЫ БУДЕШЬ РОЖАТЬ , А Я ПО ДРУГИМ БЕЖАТЬ. АГА? СЧАЗ...МЫ РУССКИЕ ДЕВУШКИ ТАК ПРОСТО В РУКИ НИКОМУ НЕ ПАДАЕМ. И ОТОМСТИТЬ НУЖНО, ЗАБЫТЬ И ЕЩЕ РАЗ ОТОМСТИТЬ. А ЧТО ПАМЯТЬ ТО ДЕВИЧЬЯ. НУЖНО СОБРАТЬСЯ, ПЕРЕСТАТЬ МАНДРАЖИРОВАТЬ И БОЯТЬСЯ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ И ВЗЯТСЯ ЗА ВОСПИТАНИЕ ХАМСКОГО НАГЛОГО ИНОПЛАНЕТНОГО МУЖА. ПТИЧКА ОБЛОМИНГО И К НЕМУ МОЖЕТ ПРИЛЕТЕТЬ И ПО МОЗГАМ НАСТУЧАТЬ.ОЙ, ИЗВИНИТЕ, УЖЕ УВЛЕКЛАСЬ САМА. ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ СЮЖЕТ-ЕСТЬ ГДЕ РАЗВЕРНУТСЯ. УДАЧИ АВТОРУ И СПАСИ БО. ЖДЕМ ПРОДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ. ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ ВО ВСЕМ. УДАЧИ.

avatar
04.04.2019, 13:37:48

ну а люда должна сказать - а я не готова к браку с инопланетянином. мне нужно снять браслеты и я поживу пока попривыкну. или вообще пусть скажет что любит другого а его ненавидит и рожать от него не станет. пусть подобивается людмилы - а то вздумал он себе!!!

avatar
03.04.2019, 13:47:49

Вот гад гадский) спасибо!

avatar
22.03.2019, 18:00:19

Неплохо устроились инопланетники. Спасибо!