https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580895459_33.jpg
#2508 в Любовная фантастика
#1817 в Космическая фантастика
18.09.2018 — ...
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх прям захватила меня книжка, обожаю космические приключения, украл ... любовь!!! Музы вам автор и ежедневных прод)) Ну держись Йорик))
Йорика надо на место поставить! Возомнил себя пупом земли. Фиг ему во всю морду, а не послушание! Он что ещё не понял, что Земные девушки, это не их бессловесные тюхти? По-моему, по поведению Люды и ее сестры сразу видно, что подчиняться они не станут, и сломать их не выйдет.
??????
Ура! продочка! в новой обложке уж больно пацан слащавый, а по роману он все же крутой перец, не хватает мужественности на обложке.
С возвращением, вдохновение вам!
Нууу, гдеже проды?
Спасибо! Понравилось, какие тайны дальше ждут главную героиню? Огорчают ошибки :( (ться, тся... И др...)
Героиня помоему глуповата, может у нее память отшибло , он ведь ей озвучил свои планы . Повелась прям как малолетка. Потом начнет сопли размазывать.
Как-то все растянуто очень....
Сегодня совсем маленький кусочек...
Здравствуйте.Начала читать Ваше новое произведение.Очень нравится.Опять где-то во Вселенной начался демографический коллапс и опять отсталая Земля должна решать чужие проблемы.Медом инопланетянам здесь намазано,что ли.Но ничего.Земляночка прийдёт в себя,узнает побольше,подумает подольше и повернёт всё в свою пользу.Зарвавшихся и обнаглевших самоуверенных инопланетян надо наказывать.Можно Любовью.
Спасибо.
А сколько пар браслетов одеть можно? Ларса наверняка еще можно в семейство добавить)) А потом Йорчика выгнать за излишнюю самовлюбленность.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ. БУДЕТ ЗАХВАЬЫВАЮЩЕ НАБЛЮДАТЬ ЗА ДАЛЬНЕЙШИМ РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ. ЛЮДМИЛА УЖЕ ЗАДАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС ПРО ЕГО БРАСЛЕТЫ. ВОТ ТОЛЬКО ОТВЕТ БЫЛ НЕВЕРНЫЙ. НО ОНА ЖЕ РУССКАЯ. А ЗНАЧИТ:СОБРАТЬСЯ,ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ, ПЕРЕСТАТЬ МАНДРАЖИРОВАТЬ И ТРЯСТИСЬ -НУЖНО ЗАНЯТСЯ ВОСПИТАНИЕМ ЭТОГО ХАМСКОГО МУЖА, А ТО ПРИДУМАЛ: ТЫ БУДЕШЬ РОЖАТЬ , А Я ПО ДРУГИМ БЕЖАТЬ. АГА? СЧАЗ...МЫ РУССКИЕ ДЕВУШКИ ТАК ПРОСТО В РУКИ НИКОМУ НЕ ПАДАЕМ. И ОТОМСТИТЬ НУЖНО, ЗАБЫТЬ И ЕЩЕ РАЗ ОТОМСТИТЬ. А ЧТО ПАМЯТЬ ТО ДЕВИЧЬЯ. НУЖНО СОБРАТЬСЯ, ПЕРЕСТАТЬ МАНДРАЖИРОВАТЬ И БОЯТЬСЯ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ И ВЗЯТСЯ ЗА ВОСПИТАНИЕ ХАМСКОГО НАГЛОГО ИНОПЛАНЕТНОГО МУЖА. ПТИЧКА ОБЛОМИНГО И К НЕМУ МОЖЕТ ПРИЛЕТЕТЬ И ПО МОЗГАМ НАСТУЧАТЬ.ОЙ, ИЗВИНИТЕ, УЖЕ УВЛЕКЛАСЬ САМА. ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ СЮЖЕТ-ЕСТЬ ГДЕ РАЗВЕРНУТСЯ. УДАЧИ АВТОРУ И СПАСИ БО. ЖДЕМ ПРОДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ. ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ ВО ВСЕМ. УДАЧИ.
ну а люда должна сказать - а я не готова к браку с инопланетянином. мне нужно снять браслеты и я поживу пока попривыкну. или вообще пусть скажет что любит другого а его ненавидит и рожать от него не станет. пусть подобивается людмилы - а то вздумал он себе!!!
Вот гад гадский) спасибо!
Неплохо устроились инопланетники. Спасибо!
Неплохо)))+3
Спасибо!
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена