Книга. "Копай - убегай!" читать онлайн

Копай - убегай!

Цикл: Фатум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, зомби, искусственный интелл...

Рейтинг:
3199
4427 1342124

Текущий рейтинг:
#260 в ЛитРПГ
#351 в Юмор


Полный текст 185 стр.

13.12.2017 — 04.02.2018


Аннотация к книге "Копай - убегай!"

ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА ФАТУМ. Семейные традиции – это хорошо… Если твой отец кузнец, в наследство тебе перейдет молот и горн. Если король – то скипетр и корона. Мой батя – деревенский некромант. В наследство мне достался неиссякаемый энтузиазм и старая лопата с нашим семейным девизом: «Копай и тикай!»

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жареный парася?!спасибо за хорошее настроение!

avatar
25.12.2017, 20:46:07

Может, пОрося?
А вообще, нехило настроение подняли, автор)

avatar
25.12.2017, 18:54:59

Аааа, чуть не умер от смеха)))

avatar
25.12.2017, 18:50:09

Грабёж по средь бела дня :) Повезло, что не курица :))))) Благодарю.

avatar
25.12.2017, 16:47:25

Ахахахахахахах?!!

Эээ первая строка новой главы(где после "начинается трешак") "первые неделя". Или как-то так. Короче множественное число а потом единственное.

жалко рыжего - либо подавится попкорном, либо инфаркт словит от смеха.

avatar
25.12.2017, 12:01:39

Очень неожиданно, порадовали))) Спасибо за проду))

avatar
25.12.2017, 11:57:08

Народ, встречайте пета =)

У меня вопрос, какая именно некромантия тут будет:некромантия как общение и договоры с мёртвыми или фэнтэзийная некромантия с плитениями и костяными драконами?

avatar
25.12.2017, 01:36:48

Пока все очень нравится, спасибо, автор! И продолжайте)

Интере-е-есно!
Щас идейки будут.
1. Когда-нибудь как-нибудь сшивать зомби.(притом надо будет убедится что они этого хотят, при помощи "мертвого уха")
2. Плюха на реген маны около могил.(ма-а-аленькую такую, чтоб не убер-мега плюхан)
3. Петы-зомби имеют параметр, (мне название не придумать) который отменяет время существования, который восполняется когда нет находится около погоста, плюс скорость этого зависит от количества мертвецов на этом погосте.
Как-то так, буду ждать продолжения.

avatar
24.12.2017, 15:49:40

Автор, отличная книга! :) а по поводу пета... скорее всего будет как в песне группы "Некрофилия"
Ты далеко от меня
Копать ещё мне два три дня....
И откопав тебя
Холодную обнять...
:)

avatar
24.12.2017, 12:39:25

Пет- мертвый лось в свитере, я прямо увидела его, класс, позитив))))

avatar
24.12.2017, 10:33:43

Главы по одной страничке?

avatar
23.12.2017, 21:17:17

Автор, я хочу тебе напомнить про название и начало твоей замечательной книги. Пожалуйста, не надо делать сумер мега героя с кучей плюшек, который будет раскладывать випов на рад два, прошу остановись, я уже вижу кучу сцпер способностей, которые он узнает из книг. Покажи нам геймплей деревенского некроманта с лопатой и девизом "Копай - убегай". Не надо делать историю "от нуба с плюшками до профи, с наказыванием випов". В общем пж не ускоряй его развитие и не делай имбой, которая вершит мир и правосудие в этом мире (таких историй тысячи, они провальные)

avatar
23.12.2017, 18:12:22

Тут надо высшее заклинание Яна (см. "Хроники демона программиста"). Берешь и находишь ему плюшку на реген и количество маны (если она в фатуме есть). Ставишь на цикл поднятие скелета из маны, и отправляешься устраивать обнимашки со всеми встречными армиями. Подходят по пять селетов на одну персону, и обнимают его. Противни... кхм, друг не может пошевелится, а ты идёшь дальше. Даёшь захват мира!!!

#не_реклама

#пиши_исчо!!!

avatar
23.12.2017, 17:23:01

Аффтор, писши исчо!!!

Воу воу, 5 страниц за проду!)))

avatar
23.12.2017, 14:51:41

Спасибо, книга интересная, но немного мутноватая)))