https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678100499_57.jpg
Копай - убегай!
Анна Ахрем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖареный парася?!спасибо за хорошее настроение!
Может, пОрося?
А вообще, нехило настроение подняли, автор)
Аааа, чуть не умер от смеха)))
Грабёж по средь бела дня :) Повезло, что не курица :))))) Благодарю.
Ахахахахахахах?!!
Эээ первая строка новой главы(где после "начинается трешак") "первые неделя". Или как-то так. Короче множественное число а потом единственное.
жалко рыжего - либо подавится попкорном, либо инфаркт словит от смеха.
Очень неожиданно, порадовали))) Спасибо за проду))
Народ, встречайте пета =)
У меня вопрос, какая именно некромантия тут будет:некромантия как общение и договоры с мёртвыми или фэнтэзийная некромантия с плитениями и костяными драконами?
Пока все очень нравится, спасибо, автор! И продолжайте)
Интере-е-есно!
Щас идейки будут.
1. Когда-нибудь как-нибудь сшивать зомби.(притом надо будет убедится что они этого хотят, при помощи "мертвого уха")
2. Плюха на реген маны около могил.(ма-а-аленькую такую, чтоб не убер-мега плюхан)
3. Петы-зомби имеют параметр, (мне название не придумать) который отменяет время существования, который восполняется когда нет находится около погоста, плюс скорость этого зависит от количества мертвецов на этом погосте.
Как-то так, буду ждать продолжения.
Автор, отличная книга! :) а по поводу пета... скорее всего будет как в песне группы "Некрофилия"
Ты далеко от меня
Копать ещё мне два три дня....
И откопав тебя
Холодную обнять...
:)
Пет- мертвый лось в свитере, я прямо увидела его, класс, позитив))))
Главы по одной страничке?
Автор, я хочу тебе напомнить про название и начало твоей замечательной книги. Пожалуйста, не надо делать сумер мега героя с кучей плюшек, который будет раскладывать випов на рад два, прошу остановись, я уже вижу кучу сцпер способностей, которые он узнает из книг. Покажи нам геймплей деревенского некроманта с лопатой и девизом "Копай - убегай". Не надо делать историю "от нуба с плюшками до профи, с наказыванием випов". В общем пж не ускоряй его развитие и не делай имбой, которая вершит мир и правосудие в этом мире (таких историй тысячи, они провальные)
Тут надо высшее заклинание Яна (см. "Хроники демона программиста"). Берешь и находишь ему плюшку на реген и количество маны (если она в фатуме есть). Ставишь на цикл поднятие скелета из маны, и отправляешься устраивать обнимашки со всеми встречными армиями. Подходят по пять селетов на одну персону, и обнимают его. Противни... кхм, друг не может пошевелится, а ты идёшь дальше. Даёшь захват мира!!!
#не_реклама
#пиши_исчо!!!
Аффтор, писши исчо!!!
Воу воу, 5 страниц за проду!)))
Спасибо, книга интересная, но немного мутноватая)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена