Книга. "Копай - убегай!" читать онлайн

Копай - убегай!

Цикл: Фатум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, зомби, искусственный интелл...

Рейтинг:
3199
4427 1342189

Текущий рейтинг:
#275 в ЛитРПГ
#337 в Юмор


Полный текст 185 стр.

13.12.2017 — 04.02.2018


Аннотация к книге "Копай - убегай!"

ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА ФАТУМ. Семейные традиции – это хорошо… Если твой отец кузнец, в наследство тебе перейдет молот и горн. Если король – то скипетр и корона. Мой батя – деревенский некромант. В наследство мне достался неиссякаемый энтузиазм и старая лопата с нашим семейным девизом: «Копай и тикай!»

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2018, 20:18:29

красавчик недвиюеостью завелся)

avatar
02.02.2018, 19:03:48

Книга топ! Автор, продолжает дальше писать этот шедевр!

Не стандартно и очень приятно читать.

avatar
01.02.2018, 01:16:11

Я в восторге. жгите товарищ автор.
Особо радует частота появления глав.

avatar
02.02.2018, 16:10:39

я в восторге!
Застолбить место на центральном кладбище - чтоб усилилась некроаура!

avatar
02.02.2018, 16:07:24

Уважаемый автор не сомневайтесь у вас получается очень достойная книга. С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.02.2018, 14:51:27

Автор если чесно кта книга бред) Веселий бред) потому думаю должно бить побольше юмора)

avatar
02.02.2018, 13:20:22

Отличная книга, уже можно и плату выставить, чтоб мотивация была у автора ого-го! Я вот уже все перья купил и думаю, как курочку автору подогнать )

Мне тоже очень понравилось ... и с юмором и без заскоков ... жду проду , как никогда !

avatar
02.02.2018, 08:15:41

Мне понравилось, нет роялей. ГГ без заскоков по женскому полу, нет гаремов. Интересный сюжет.

Бес сомнения? Страшная тварюга! Если раскормить)

avatar
02.02.2018, 08:10:38

Замечательно, ничо советовать не буду, пиши как пишется, ждем:)

avatar
02.02.2018, 04:48:16

Читается на одном дыхание, только проды маленькие...., каждую жду с нетерпением

avatar
02.02.2018, 03:13:00

Очень забавно! Добавила в библиотеку, с удовольствием почитаю дальше)

avatar
02.02.2018, 00:08:03

На моем "нравится" рейтинг стал равен ровно 1000 :-)

avatar
01.02.2018, 21:55:25

осталось пету в кровушке побольше покупаются, и открыть перк кровошкурный

avatar
01.02.2018, 23:49:12

Темненько,мутненько-но Прикольно

avatar
01.02.2018, 23:42:55

Просто треш)) Класс)) Спасибо за проду)

Привет. Очень даже миленько и незаезженно . Продолжайте мэтр в том же духе и спасибо

avatar
01.02.2018, 19:52:27

Прожаренный пет, однако, у товарища Некроманта =))
Спасибо за проду! :)))