Аннотация к книге "Копеечка, или Чёрный ящик маэстро Гаддини"
Действие сказочного детектива происходит в наши дни в большом городе и его окрестностях. Семилетнего мальчика Тихона похищают злодеи Уж Кошмарыч и гражданка Буфетова с целью заполучить за него выкуп в одну волшебную монетку. Храбрые полицейские капитан Сила и его напарник лейтенант Пчих помогают отыскать украденного ребенка. Но пока его найдут отважные полицейские, Тихон успевает побывать в стране Павлинии, где надеется отыскать счастье для своей мамы, которое пристально охраняет маэстро Гаддини...
Сказочная повесть состоит из двух частей и предназначена для совместного чтения детей с 6+ и их родителей.
ЕСЛИ ВЫ ПРОЧЛИ ДЕТЯМ, то хотелось бы услышать об их реакции на текст. и вашей тоже. ))
Пока прочла первую часть. Добрая милая сказка. Хотя Усорот неотвязно ассоциируется с улыбкой Чеширского кота. И с семечками, не перебор? Так строга цензура?
Надо будет почитать экспертам, что они скажут :)
Легкий язык, мягкий юмор, приятный стиль, в меру назидательности без нравоучений. Как дочитаю - напишу рецензию в блоге.
Спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока прочла первую часть. Добрая милая сказка. Хотя Усорот неотвязно ассоциируется с улыбкой Чеширского кота. И с семечками, не перебор? Так строга цензура?
Надо будет почитать экспертам, что они скажут :)
Легкий язык, мягкий юмор, приятный стиль, в меру назидательности без нравоучений. Как дочитаю - напишу рецензию в блоге.
Спасибо!
Первый абзац - зачитался.
Последний показался совсем не детским.
Всё супер! И тире на месте.
это все? конец? :((
павлина жалко, как он без хвоста :))
отредактировано?
!!! :)), совершенно непонятно, что теперь, вроде ж все решилось, кроме того, кто такой фокусник и чего он хочет. неужели все ружья выстрелят?
тег поправь про ведьм!!! у тебя описка!
описка в описании Павлины (и вместо е в каком-то слове!)
пока - КЛАСС!!!
закрутила!!!
Ой, Копеечка здесь! Удачи ей и побольше читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена