Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4242
4055 692900

Текущий рейтинг:
#43318 в Любовное фэнтези
#17866 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 13:06:10

Если она выберет Илстина, я честно ее не пойму. 7 лет любви, коту под хвост. Но похоже автор к этому ведет. Для меня это не хэппи энд. Но это чисто мое мнение. Спасибо

avatar
14.06.2018, 21:40:15

Герои получились очень яркими и так хочется счастья и для короля и для Илстина, ну и для главной героини в первую очередь. Как хорошо, что финал близится и скоро все разрешится.)))

avatar
14.06.2018, 21:33:22

Спасибо !

avatar
14.06.2018, 17:05:15

Я за Короля. Не нужно из благодарности любить волшебника. Спасибо!

avatar
14.06.2018, 20:07:48

О, как всё не просто и как интересно Автор выйдет из этой ситуации... Благодарю.

Кто из братьев виновен? Илстин похоже ничего плохого и не делал, жалко его:( Кого она выберет? Спасибо!!!

avatar
13.06.2018, 14:15:43

Я за Илстина , однозначно! Ева, хватай и беги, нафиг тебе этот блудливый король.
Спасибо.

avatar
14.06.2018, 17:39:48

Спасибо!!! А как сардарец узнал о ней?? И где она?? Не помог ли ему тот, кто лишил Рейна памяти?? Ждем!!! Мне оба не нравятся((((( И мама их тоже(((((

avatar
14.06.2018, 16:07:29

Полюбить из благодарности(волшебника)...фууу. Может король ещё покажет себя любящим, а не ждущим подачек? Это для него время остановилось, а для Евы ?
Спасибо, Стелла ! Ваша книга в моей библиотеке-- в приоритете !

avatar
14.06.2018, 16:02:30

Эх... Зря вы так... Наверняка выберете короля, а ведь, всеравно даёте нам надежду о выборе Илстина... Эх... Я всей душой за Илстина.

avatar
14.06.2018, 15:53:52

Спасибо, очень интересно!!!!

avatar
14.06.2018, 15:39:22

Спасибо!

Спасибо большое!!!!!!!!!! Как же сложно Еве будет принять какое-либо решение..... Ждём продолжения с огромным нетерпением!

avatar
14.06.2018, 14:54:08

Печально как все ,жалко всех❤️❤️❤️

avatar
14.06.2018, 14:52:31

Рейс эгоистичен, Ил больше о ней думает( даже по последней проде видно. С другой стороны, если мог уступить брату, значит не так уж и любит? Я запуталась. Пару глав назад ждала ХЭ с Рейсом. Не понимаю,как получилось, но симпатии перевернулись. Буду ждать вашего решения, дорогой автор) Спасибо)

avatar
14.06.2018, 14:37:58

Стелла, огромное спасибо! Любите вы ставить своих героев перед сложным выбором. Но на самом деле умом выбирать нельзя. Сердце потом накажет.

avatar
14.06.2018, 14:36:39

Большое спасибо!!!

avatar
13.06.2018, 14:22:44

Не нужна нам такая непонятная и глупая женщина, вместе пусть кукуют! Илстину нужна женщина подстать ему, а Ева не дотягивает до этого, любовь зла.

А я бы хотела чтобы Ева выбрала Илстина... он надежный, столько ей помогал... а во дворце она не сможет...

avatar
14.06.2018, 13:40:54

Ой, как все грустно... И виноватых нет. Но почему же Рейсвальд забыл Еву, кто лапки приложил? А теперь все у разбитого корыта. И да, главное - малыш Ннади.
Лети, Ева,лети. А мы ждем. Спасибо большое!!!