https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#43316 в Любовное фэнтези
#17866 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я почему-то за Рейса. Хотя Илстин очень-очень симпатичен. И теперь его поступки более понятны.
Спасибо!
Спасибо! Илстин сильная, интересная и достойная личность. Не место ведьме на троне...
Спасибо большое!
Интересно, а а сама героиня не может быть под заклятием? Какая-то одержимость Рейсом у нее
спасибо!
Спасибо!
Спасибо
И очень жаль,если это Маро( может,она ради Садата? Хотя,кажется, они сошлись уже после того,как Эви оволшебилась...Тогда зачем?
Спасибо!! Маро!!!!!!!!!!!! Почему???!!!!
Тайны, тайны, тайны... с каждой продолжения все интересней и интересней)))
Спасибо автору
А мне очень жаль Илстина, очень одинокий и любящий мужчина, и сильный духом, а Рейсвальд как то теряется на его фоне со своими розовыми соплями, искренне болею за волшебника))
Спасибо !
Спасибо!
Как-то грустно. Как же хочется, чтобы она осталась с королем. Скоро узнаем, кто главный кукловод
Мне прям интересно за что героиня злится на Рейста. Ну ладно, у неё может отходняк. Но ещё больше мне интересно за что комментаторы злятся на Рейста.
Он все время ведёт себя как порядочный и последовательный человек, в отличии от Илстина.
Ах он из любви к брату отталкивал от себя женщину.
Брат, что характерно, вообще при этом был не в курсе и на женщину не претендовал. Женщина тоже была не в курсе и решать ничего не могла.
Интересно, а Илстин не пробовал «из любви к брату» проверить что с ним? Ну там на наличие провалов в памяти, приворотов, вредных воздействий?
А «из любви к женщине» хотя бы сказать ей правду и показать своё настоящее лицо?
Мама братьев тоже хороша, так переживала о личной жизни одного сына и вообще не интересовалась состоянием другого?
И Рейст после всего этого - не хороший? А почему?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нелегкий ждет выбор у Эви. Неужели она переболеет свою любовь к королю. Если честно, мне сейчас Илстин больше нравится. Он многое для нее сделал, не прося ее любви. Видна его любовь к ней по поступкам, а что сделал для нее король?
Спасибо автору
Спасибо. Так кто же тогда отнял память??? Неужели мамашка??? Ждем!!!!
Жалко всех троих, никто не виноват, но все несчастны. Эви теперь знает, что Рейс ни в чем не виноват, но не может забыть прошлого. Король теперь винит себя и ревнует Еву, теперь еще и брат появился. Илстин разрывается между братом и любимой женщиной.
Вообще все корни зла в прошлом, зачем Илстина и Рейса разделили в детстве, почему от Рейса надо было все скрывать? Два брата, один с магическим даром, его мамаша забрала, а второго, без способностей, оставила отцу, по сути бросила. Почему нельзя было встречаться с Рейсом, если папаша каждый вечер летал к ведьме? После выгорания да, встречи стали невозможны, а раньше? Пока все это непонятно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена