Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4242
4055 692900

Текущий рейтинг:
#43316 в Любовное фэнтези
#17866 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 11:58:27

А я почему-то за Рейса. Хотя Илстин очень-очень симпатичен. И теперь его поступки более понятны.

avatar
16.06.2018, 11:57:24

Спасибо!

avatar
16.06.2018, 11:07:06

Спасибо! Илстин сильная, интересная и достойная личность. Не место ведьме на троне...

avatar
16.06.2018, 10:58:44

Спасибо большое!

avatar
16.06.2018, 07:49:18

Интересно, а а сама героиня не может быть под заклятием? Какая-то одержимость Рейсом у нее

avatar
16.06.2018, 10:13:59

спасибо!

avatar
16.06.2018, 09:42:29

Спасибо!

avatar
16.06.2018, 09:02:47

Спасибо

avatar
16.06.2018, 07:57:52

И очень жаль,если это Маро( может,она ради Садата? Хотя,кажется, они сошлись уже после того,как Эви оволшебилась...Тогда зачем?

avatar
16.06.2018, 07:54:27

Спасибо!! Маро!!!!!!!!!!!! Почему???!!!!

Тайны, тайны, тайны... с каждой продолжения все интересней и интересней)))
Спасибо автору

avatar
16.06.2018, 06:47:41

А мне очень жаль Илстина, очень одинокий и любящий мужчина, и сильный духом, а Рейсвальд как то теряется на его фоне со своими розовыми соплями, искренне болею за волшебника))

avatar
16.06.2018, 06:25:29

Спасибо !

avatar
16.06.2018, 06:24:44

Спасибо!

avatar
16.06.2018, 06:16:00

Как-то грустно. Как же хочется, чтобы она осталась с королем. Скоро узнаем, кто главный кукловод

avatar
15.06.2018, 08:13:36

Мне прям интересно за что героиня злится на Рейста. Ну ладно, у неё может отходняк. Но ещё больше мне интересно за что комментаторы злятся на Рейста.
Он все время ведёт себя как порядочный и последовательный человек, в отличии от Илстина.
Ах он из любви к брату отталкивал от себя женщину.
Брат, что характерно, вообще при этом был не в курсе и на женщину не претендовал. Женщина тоже была не в курсе и решать ничего не могла.
Интересно, а Илстин не пробовал «из любви к брату» проверить что с ним? Ну там на наличие провалов в памяти, приворотов, вредных воздействий?
А «из любви к женщине» хотя бы сказать ей правду и показать своё настоящее лицо?

Мама братьев тоже хороша, так переживала о личной жизни одного сына и вообще не интересовалась состоянием другого?
И Рейст после всего этого - не хороший? А почему?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нелегкий ждет выбор у Эви. Неужели она переболеет свою любовь к королю. Если честно, мне сейчас Илстин больше нравится. Он многое для нее сделал, не прося ее любви. Видна его любовь к ней по поступкам, а что сделал для нее король?
Спасибо автору

avatar
14.06.2018, 10:51:57

Спасибо. Так кто же тогда отнял память??? Неужели мамашка??? Ждем!!!!

Жалко всех троих, никто не виноват, но все несчастны. Эви теперь знает, что Рейс ни в чем не виноват, но не может забыть прошлого. Король теперь винит себя и ревнует Еву, теперь еще и брат появился. Илстин разрывается между братом и любимой женщиной.
Вообще все корни зла в прошлом, зачем Илстина и Рейса разделили в детстве, почему от Рейса надо было все скрывать? Два брата, один с магическим даром, его мамаша забрала, а второго, без способностей, оставила отцу, по сути бросила. Почему нельзя было встречаться с Рейсом, если папаша каждый вечер летал к ведьме? После выгорания да, встречи стали невозможны, а раньше? Пока все это непонятно.