- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Рейтинг:
8828
8828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1544 в Попаданцы в другие миры
#777 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21055
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453120
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337637
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449580
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324955
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814104
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472226
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150570
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю, когда героиня начинает во всех смыслах новую жизнь! Надеюсь, обвешивание и рыбные ряды остались в прошлом насовсем ))
Спасибо. Все интересно! Насчёт псевдоплагиата- по-любому сюжеты часто перекликаются, напоминают кого-то... )))
Ох и занимательнийший диалог получился. Учитывая что Нина человечек (ну или уже не человечек) с сильным позитивным характером, держитесь ашассы, держись Божок. Мы девушки с земли натуры деятельные. Так что и род продлим и веру в Пуоча Камака возродим!!! Спасибо огромное, с нетерпением жду пробуждения Нины, очень интересно как дальше будут развиваться события)))
Мне очень понравилось начало. Про жизнелюбие и про ситуации разные ( которые нервы портят, но помогают опыт приобретать) главное верить в лотерею.))) и не быть дурой. Хотя и дурой побыть полезно. Приятно читать, надеюсь и дальше будет интересно без перегибов в суперстве героине. Хотелось бы и дальше видеть женщину с самоироничный и неунывающим характером. Желаю огромного вдохновения, времени свободного и читателей.
В ожидании продолжения подпрыгиваю и попискиваю от нетерпения)
Классный отец Нине достался, даже при намеке, что доча не его , что любит! А мы что, мы кто к нам с любовью, то тем и ответим, а кто наоборот, то держитесь....Нина идет!) Спасибо и вдохновения Вам Автор! Ответить
Ну все, как я и думала) миссия Нинка стала. Будет возвращаться или пытаться возвращать былое величие забытому богу этого мира!
Но Нина права: живыми людей делает Надежда. Без нее мы загнемся! И теперь Рина будет тут в этом мире воспевать торжество справедливости! А ведь ещё и отбор есть) ну...пошли мы хвосты крутить! Папа будет рад перезагрузке дочери!)
Спасибо за проду! Очень интересно что же дальше...удачи и Лёгкого пера!!!
Спасибо за проду! Сюжет затягивает, жду продолжение с нетерпением!
Спасибо
Спасибо большое за проду.
Да, кто бы сомневался, что он захочет с её помощью вернуть свое место местного Бога. Ведь все знают, чем сильнее верят в Бога, тем больше у него сил.
Так, что это нормально, что он хочет вернуть свою силу и власть.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо, уже очень интересно))) жду с нетерпением продолжение
Не слушайте этот бред,ваша книга не похожа ни на какую другую единственная и неповторимая.
Спасибо за проду, особенно в воскресенье, надеюсь, что кроме памяти Нинель и её собственная память сохранится, тогда уж она точно даст всем прикурить....
Только зашёл а уже влип так что не оторвёшь от экрана,оооочень интересная книга,вы продолжайте писать ну а с меня лайкос и подписка.)))
Вот кажется мне, что "развернется" Нина, когда придет в норму тело. С ее менталитетом не усидит спокойно, обязательно ввяжется в какую-нибудь авантюру...
Спасибо. Дали второй шанс, не упусти
Спасибо. Бог только не сказал, как его почитать? Может быть, ей ему святилище или пагоду какую построить надо.
Видимо, будут рожки и хвостик)) Прелестно.
как же интересно))) спасибо, с нетерпением жду когда Нина очнётся и памяти объединятся, думаю ругать предыдущую владелицу тела будут матом))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена