- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Рейтинг:
8828
8828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1266 в Попаданцы в другие миры
#617 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21062
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453121
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337640
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449580
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324971
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814117
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472230
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150570
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Очень интересно, с нетерпением буду ждать проду. Спасибо
Жаль конечно что подписка будет:( А Королёва настоящая женщина, Камак не прогадал. Чувствую она всем такого жару задаст. Мне очень понравилась продуманность книги, очень понравился ее жизненный опыт, такая жизненная ирония и умение показать себя, постоять и отстоять себя. Не пожалела ни на минуту что заглянула посмотреть что за книга;) Очень буду ждать продолжения
С богом побеседовала.... Магия есть.... Жизнелюбие никто не отменял..... Построит в академии всех? Спасибо за проду! Жду с нетерпением пробуждения
Я так понимаю у Нины будут рожки и хвостик)
вот чувствую устроит им Нина полный армагедец и разбор полетов после того как очнется!!
Очень интересно. Думаю нас ждет увлекательное чтение.
Зашла на страничку по рекомендации и не пожалела. Очень интригующее чтиво.И как же читается легко и понятно, так вкусно. Обложка классная, название супер, а уж герои просто блеск. "Божок" настоящий демонюка, гг настоящая русская женщина. Очень колоритно представлены образы, читаешь и легко представляешь в воображении. С предвкушение жду пробуждения Нинель, чтоб скорее узнать мир и окружение в котором окозалась гг. Чувствую не разочаруюсь и наша героиня покажет свой характер истинно русской жёнщины. У неё хватит нежных чувств и любви для отца, а так же дать отпор обидчику своей оболочке и показать где "раки зимуют". Желаю автору вдохновения, лёгкого пера и неиссекаемой фантазии.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну что же, шанс жить надо использовать, жалко, конечно, что помогать не будет, но Нину так просто не возьмёшь...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Офигеть ей задачку он выдал! Он-Бог и сам справиться не может, посылает попаданку. Да уж. Очень «мужской» поступок. Эх, Королёва, Королёва. Ну раз уж попала в новое тело и новую жизнь, возьми от них все.
Стать основательницей культа забытого бога - предложение покруче, чем лидером Амвей или орифлейм =( истории о них передаются из уст в уста, но вживую никто не видел
Кстати, нужно подробно изучить предмет: в любой конфессии есть добро и зло. Ситуация может значительно осложниться, если предстоит играть за команду черных
Спасибо. С нетерпением жду проды.
Очень понравилось читать ,особо ожидаю ее жизнь в академии и как накажет или скорее проучит этого мальчика ,кинувшего нинель
Нет,ну вот как,можно было такого классного бога забыть,догулялся батенька,ну ничего,Ниночка напомнит миру о его истинном боге. Отличный мужик,очень правильно выбрал замену душе Нинель,наши женщины не успокоятся,пока во всём не разберутся и справедливость не наведут,что в семье,что в жизни,что в мире.
Отличная прода
Спасибо
Это что за новость? Да здесь даже и не пахнет схожестью между 2умя романа!
А королёва молодец! Выдержала... Теперь осталось только прикинуть что она увидит дальше и строить план.... Не сможет ведь она оставить "спасителя-бога" , так ещё и с братцем таким) с везеньем королёвы не поспоришь) точно вляпается и выкрутится, так ещё и покажет кто главный!
Спасибо за продочку... Жду продолжения)
рожки есть , хвостик есть , но если мешать будет, подвяжем)))
что-то бог видимо не договаривает, если ему нужно чувство справедливости, но им там не сладко прийдется, отца девушки жаль, скажет ли она ему что она не его дочь и сможет ли ее заменить, начало интригует, интересно что будет дальше
Очнётся и будет в шоке! Хвостик да рожки =)))
Может мы ещё чего не знаем))))
Спасибо, с нетерпением жду продолжение!
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена