Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8827
9959 708727

Текущий рейтинг:
#1534 в Попаданцы в другие миры
#768 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 23:37:38

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень интересно!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
04.04.2019, 21:51:48

Спасибо большое.❤

avatar
04.04.2019, 20:55:13

Помню нравился мне один сериал про модель Нину, какие бы испытания ей не преподносила судьба в конце ожидал счастливый конец. Искренне переживаю за нашу Ниночку, пусть покажет кузькину мать хвостатым!) А тому, кто бросил нашу кровиночку еще локотки кусать придеться! Характер потому что наш, русский! Вдохновения Вам !

сначала убил, теперь решил поговорить по душам, думаю если Камак просто решил отомстить за обвес он бы не воскрешал ее в другом теле и мире, у него явно какая-то цель, может месть братцу, главное чтоб наша героиня в худшую ситуацию не попала

avatar
04.04.2019, 19:00:20

Бедненький Пуочо,вместо Великого стал тухлым.Нину то зачем то перетащил в этот мир?

avatar
04.04.2019, 17:40:05

Благодарю за чудесную книжку) Только начала читать, а мне уже очень интересно стало. Понравилось, как вы описали обычный такой себе рынок, уж очень хорошо. А вот бабушку жалко, с такой пенсией то:( Будет очень неожиданно, если эта самая бабушка окажется кем нибудь из нового мира Нины))

avatar
04.04.2019, 17:31:17

А то Поучо не знал, что пусто место долго не бывает. И ждать подлянки нужно от близких:( Зачем он Нину в это мир привлек? Как миссию? Спасибо автору!

avatar
04.04.2019, 17:23:37

Спасибо.

Спасибо!
Надеюсь великий Камак расскажет, по каким критериям выбрал Нину из тысяч продавщиц рынков, планов и пятерок
И с миссией нужно разобраться, и про оплату не забыть ;)

Спасибо. Конечно хорошо, что хоть во сне у нее появилась возможность узнать про мир, куда попала, про то, что теперь она принадлежит к расе ашассы. Только как Нина почувствует себя, проснувшись утром и взглянув в зеркало или увидев рядом отца Нинель? Вряд ли ее обрадует наличие рожек и хвоста. А кстати, она еще не почувствовала никакого неудобства, лежа в постели?

avatar
04.04.2019, 15:44:00

спасибо!Малиновскую не читала,а Ваш сюжет мне нравится,о чём ниже уже писала.И аннотация лично меня зацепила, всегда их внимательно! читаю, прежде чем начать читать. Но мнение о книге всегда получается составить, только после прочтения первых глав. Просто не люблю голословно что-то утверждать! Ваша история мне понравилась, о чём тоже уже писала, жду дальнейших событий и развития сюжета!

avatar
04.04.2019, 14:58:51

Спасибо большое за проду.
Да, видимо он решил совместить два в одном. И выговориться, облегчить так сказать душу. И заручитися её поддержкой, что б она в него верила, а у него от этого появились силы на борьбу с братом и возвращением трона под свою сиятельную задницу. Ведь не даром он перенёс её в этот мир. Да ещё и в тело доминирующей расы женщины. Ведь не человеком сделал. Вот ещё плюшек ей разных предложит. Мол сможешь сделать людям жизнь по проще.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.04.2019, 14:33:31

Начало книги очень интересное, читала на одном дыхании. Жду продолжения. Спасибо

спасибо

avatar
04.04.2019, 11:19:51

спасибо

Мдя, как бога то обидели, переименовав... Видать кто-то из нынешних постарался.
Революцию изнутри будем делать?!))
Надеюсь Комак ей хоть советами поможет. Раз она его надежда))
Из приятного - молодость, папа помогающий и бог, пусть забытый, но бог же.
Из минусов - незнакомые реалии, неизвестная магия...
А вот куда ставить отбор?))
Спасибо, Ольга!))

avatar
04.04.2019, 10:11:08

Отлично спасибо

спасибо

avatar
04.04.2019, 08:54:39

Ох, и повезло же Нине). Придётся порядки наводить))), узурпатора свергать, но где наша не проподала?!
Жду не дождусь, когда она "шухер" наводить начнёт!
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера!

avatar
04.04.2019, 08:44:21

Вот только сможет ли Нина возродить свой культ? Хотя, если не она, то кто? Спасибо за проду!