Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9958 708732

Текущий рейтинг:
#1534 в Попаданцы в другие миры
#768 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 08:42:45

Нет, он не вонючка. Он- пьяница )))

avatar
04.04.2019, 08:39:33

Вино... местный забытый бог....это ж за ее хваткость помог так сказать...надеюсь плюшки ей достанутся....и я так понимаю академия впереди! Спасибо

avatar
04.04.2019, 08:34:03

Спасибо

avatar
04.04.2019, 08:25:22

Миссию Нине Пуоча подобрал нелегкую. Возродить свой культ!!! Ну и ещё устранить неравенство рас. Нина женщина хваткая, рынок прошла, так что у нее все получится.
Ну, а Компас хочется пожалеть, как обычного мужчину. Растроился, силы уменьшились - теперь нужна женщина!!! Душевные, внутренние силы - больше и сильнее

avatar
04.04.2019, 08:21:39

Спасибо!
Такие разговоры только с сангрией (смеюсь*)

avatar
04.04.2019, 08:21:17

Уууу, как у этого Камака все запущено... А нефиг по чужым домам шастать! Надо у себя сидеть и порядки наводить, нововведения внедрять! И от родного мира далече не отходить! Вот не смотрел за своим добром, а свято место пусто не бывает! Вот и никто теперь. Лишь по мелочи проказничать может.
Ну а от Нины то какой толк то будет? Она должна вернуть его в этот мир?)

avatar
04.04.2019, 07:49:18

Доброе утро,спасибо огромное,хорошо сидят,качественно,хих,первая мысль,а головка у Нинель будет бо-бо,после посиделок с местным богом во сне или он подлечит. Ниночка у нас девушка сердобольная,начнёт на Ашшуре компанию по возвращению забытого бога и улучшению условий жизни людей.

avatar
04.04.2019, 07:47:30

Скидка на подписку - это приятно! Спасибо за информацию. ))) Хорошее, содержательное сегодня продолжение.

avatar
04.04.2019, 07:46:23

спасибо!

avatar
04.04.2019, 07:27:39

спасибо!

avatar
04.04.2019, 07:14:21

Идея может быть одна,подход разный и тут уж у кого насколько таланта хватит.Так что не бывает одинаковых произведений,ни разу не встречала.Поэтому пишите и не обращайте внимания на всякие бурчания.

avatar
04.04.2019, 07:09:31

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

Ну конечно, к кому же обратиться иномирному богу, как не к русской женщине - и всех спасёт, и судьбу свою найдёт, может быть... Найдёт, по закону жанра!

Спасибо! Сюжет очень нравится)) Тоже бы прочитала Малиновскую, раз сравнивают. Но возникло стойкое неприятие после знакомства с её рассказом из сборника разных авторов)

avatar
04.04.2019, 06:36:41

Да, да, пусть пояснит этот Пача, зачем он такое сделал, и как дальше Нине быть:) Спасибо за продочку!

avatar
04.04.2019, 06:13:48

Спасибоза проду и спасибо за характерную героиню. Настоящую сложную и очень свою!!!

Спасибо. Трагедией закончилась её жизнь на земле, с трагедии начинается здесь. Может в новом мире у неё будет больше шансов стать счастливой. Так она предок королевского рода?

avatar
04.04.2019, 05:48:57

Меня ваше "вши" и "вшиены" просто убивают!
Какой же безалаберный Бог!
Трон потерял, из памяти стерся! Точнее стерли. Но не суть важна)
Спасибо)

avatar
04.04.2019, 05:45:07

Книга очень интересная! Читаю и жду каждый раз продолжения! Спасибо за труды и желаю побольше читателей,а так же вдохновения море)

Спасибо за проду