Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8827
9959 708726

Текущий рейтинг:
#1533 в Попаданцы в другие миры
#771 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 14:47:11

А мне нравится и очень интересно. Спасибо!!!

avatar
02.04.2019, 14:15:08

Спасибо огромное за проду!!!

avatar
02.04.2019, 13:52:16

Даа , книга захватила. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения ВАМ.

avatar
02.04.2019, 13:21:26

Ох и она отомстит обидчику Нинель мне его уже жалко....... но поделом ему. Счаааз она придёт в себя ииии как возьмётся за всех обидчиков хи хи

avatar
02.04.2019, 13:13:00

Ну как минимум мечта об Отце у героини сбылась. Только ради этого стоило пережить смерть, а ведь это начало пути) с нетерпением жду следующих шагов)

avatar
02.04.2019, 12:27:09

С отцом однозначно повезло! Спасибо.

avatar
02.04.2019, 12:16:00

Да что ж такое-то,опять глаза на мокром месте.Эх,какой отец! Желаю ему не только внуков воспитать,но и правнуков дождаться.Очень душевная книга.Спасибо.

avatar
02.04.2019, 11:40:28

а подписка планируется? хотелось бы сразу знать на что настраиваться

avatar
02.04.2019, 11:19:32

Хорошо, что более-менее Нина вникла в происходящее. Ждем когда очнется)

avatar
02.04.2019, 11:10:52

Начала читать...просто...,но после сцены отца и дочери мой интерес к книге увеличелся в разы,буду ждать с нетерпением продолжения.

avatar
02.04.2019, 11:03:47

Интересная книга! Автор выздоравливайте!

Вот это папа! Дай бог всем!

avatar
02.04.2019, 10:57:21

Наконец-то осознала Нинка, что она попала в иной мир и в иное тело. Тело домашнего тепличного цветка, хозяйка которого была очень слабая и не выдержала того, что ею пользовались один разок и бросили. Ничего, Нинка покажет им кузькину мать! Главное, не слишком показывать свою иномирность. А вот отец... Он примет ее и Нина всю свою любовь к родителям перенесет на него. Я уверена!
А ещё уверена, что Нину ждёт шоу, когда она придет в себя и увидит своё новое тело!))))
Спасибо, Леля!)

avatar
02.04.2019, 10:44:27

Очень нравится книга))) Всегда с нетерпением жду проду! Выздоравливайте, Ольга! :-)

Очень интересно! Спасибо!

avatar
02.04.2019, 09:44:17

Великолепно!
Осталось надеяться, что Нина в скором времени возьмет себя в руки!
Причем в прямом смысле этого слова!
Спасибо)

avatar
02.04.2019, 09:32:01

Спасибо за продолжение. Здоровья Вам! ))

avatar
02.04.2019, 09:12:27

Лель, спасибо!
Радует, что девочка попадет к лучшему отцу, чем могло бы быть.

Интересная книга. Здоровья Вам. Спасибо за Ваш труд!!!

avatar
02.04.2019, 08:14:05

Вовремя пробудилась Нина, услышала много интересной информации. Нашла отца который будет любить и помогать. (Иногда чужие, лучше родных). Есть время всё обдумать, а не просыпаться с криками - где я и то за вши =)))) итд
Спасибо за продочку, здоровья, сил, вдохновения, лёгкого пера и солнечного настроения!