Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9958 708731

Текущий рейтинг:
#1534 в Попаданцы в другие миры
#768 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 15:33:48

Шикарно!!!!! Так легко и красиво!

avatar
12.10.2019, 21:43:12

Спасибо)

avatar
12.10.2019, 22:10:41

Спасибо за интересную историю!

avatar
12.10.2019, 22:57:44

С выздоровлением!!! Спасибо большое за книгу.

avatar
12.10.2019, 20:30:22

Уважаемый автор, я тут ночь переспала с окончанием книги, и поняла, что хочется продолжения истории Нины Королевой, узнать поближе богов и их историю, может быть про деток что нибудь.... Вы подумайте, может ваш муз что либо и наваяет, когда нибудь))))))

avatar
12.10.2019, 20:50:14

скажите пожалуйста, а 26 страниц это вся книга?

avatar
12.10.2019, 18:06:42

Дубль1450 ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ! КНИГА НИКОГДА НЕ БЫЛА БЕСПЛАТНОЙ, А ТОТ ФАКТ, ЧТО МНОГИЕ УСПЕЛИ ПРОЧЕСТЬ В МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ, БЫЛО НИЧЕМ ИНЫМ КАК СБОЕМ В РАБОТЕ САЙТА. СЧИТАЙТЕ ЭТО БОНУСОМ ОТ АВТОРА И АДМИНИСТРАЦИИ. ПО ПОВОДУ ОТКРЫТИЯ ПРОДАЖ МНЕ ПОКА ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ, НО НЕПОЛАДКУ, КАК ВИДИТЕ, ИСПРАВИЛИ. ДАВАЙТЕ НАБЕРЕМСЯ ТЕРПЕНИЯ И ЕЩЕ КАПЕЛЬКУ ПОДОЖДЕМ. СПАСИБО.

Так красиво обломили... Уже бы дали дочитать тем кто начал))) или бы предупредили до какого числа она открыта)))
Да и покупки не вижу))) так хочется узнать кто принц и что там с отбором))) А в книге мне все нравится, действительно заинтриговала)))

avatar
12.10.2019, 18:02:40

Книга была полностью выложена, зачем вы убрали, ну хоть оплату бы сделали, а так ни то ни се,

avatar
12.10.2019, 16:07:19

Ответьте пожалуйста где купить ??????

avatar
12.10.2019, 15:48:29

Я хочу дочитать автор!!!!!где купить можно!!!!??

avatar
12.10.2019, 14:20:15

Где купить продолжение?

Заинтриговали. а продолжения нет. искала в интернете тоже не нашла. где можно купить?

avatar
12.10.2019, 12:10:53

Почему ознакомительный а где можно купить ?

avatar
12.10.2019, 00:32:34

Спасибо, Ольга, за чудесную книгу..рада, что Вы уже выздоровели..желаю Вам дальнейших творческих успехов, новых, интересных сюжетов и легкого пера!!!

avatar
12.10.2019, 09:24:09

Долго ли книжка будет находиться в состоянии ознакомительного фрагмента?

avatar
12.10.2019, 09:08:29

Прям расстроилась до не могу, зачиталась, а тут раз и облом

avatar
12.10.2019, 06:03:49

Ознакомительный фрагмент понравился. Впечатление портит только отсутствие продолжения и отсутствие информации о нём. Скажите пожалуйста где можно найти продолжение? Или оно еще не написано?

avatar
12.10.2019, 05:42:42

Когда добавляла книгу в библиотеку, то было 21 глава и эпилог. Почему же сейчас всего 14 глав?

Так заинтриговало и бац... Недоступно. Хочется дочитать