Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8827
9959 708724

Текущий рейтинг:
#1555 в Попаданцы в другие миры
#803 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дело ясное, что дело темное. А тело то ее? Или только сознание? И мужик отец или нет? И если переселенка, то куда хозяйку дели?
И это только часть вопросов))))) любопытненько...
Спасибо!))

avatar
30.03.2019, 13:07:46

Как вовремя она в себя пришла!
Из разговоров можно понять, где она и что собственно происходит)
Спасибо)

avatar
29.03.2019, 15:24:27

Спасибо, Ольга ! со стартом новой книги ))) ...невеселая какая то жизнь у этой Королевой...Но, почитаем, что там " Азазело" ей предложит...)))

Спасибо за проду

avatar
29.03.2019, 21:02:13

Спасибо. Интригующее начало и такое жизненное))) и я очень надеюсь на начало новой жизни!!!)))) держу кулачки, что там все сложилось)))

Начало интригующее! Обложка прекрасна!!!!

Спасибо,очень захватывает.

avatar
30.03.2019, 11:52:40

Не очень понимаю она и вправду к своему отцу попала? Или она переселилась в другое тело?

avatar
30.03.2019, 08:41:31

Спасибо большое! Читаю с удовольствием. Рожки и хвостик на обложке просто чудо!

Уже хочу продолжение.Жду не дождусь!)

avatar
30.03.2019, 00:10:01

Уважаемая Автор, спасибо Вам за какое-то настоящее произведение. Вот, читаю и испытываю массу чувств: гордость за Нину (дала достойный отпор "козлу Аслану"), горечь от её первой потери любимого, сочувствие при встрече с "соперницей Светкой". Всё настолько естественно и жизненно описано, что пробирает "до печёнок". А то иной раз читаешь про попаданок, и всё-то у них как-то неестественно, поверхностно. А тут - настоящая жизнь.
Единственное: во фразе "Где же я его могла ссылать" (описка "слышать"). В предложениях "Я, Светка, в отличие от тебя, всё же была с ним счастлива, пусть и недолго" и "Похоже, его слова оказались правдой" - пропущены запятые.

Платная подписка будет?)

avatar
29.03.2019, 19:48:56

Спасибо Ольга!!! Жду новый мир!! Но можно всё таки Аслана проучить??

Спасибо. Хлебнула она по полной

avatar
29.03.2019, 19:13:56

Класс. Нина даже успела рассчитаться по земным делам...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо. Тяжело жить, не имея никого родного и близкого, якоря в жизни, где какой-нибудь мерзавец может обидеть. Надеюсь в другой жизни будет все наоборот.