Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8827
9959 708721

Текущий рейтинг:
#1555 в Попаданцы в другие миры
#803 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 10:21:17

Спасибо большое за проду.
Гад это рыбный магнат, как есть гад. Ведь понял, что она старается работать на опережение, и сделал все, что бы она не отвертелась. Видимо та злющая Зойка ему все докладывала. Видимо бывшая. С таким работодателем, проще мылоствню простить, чем в таких условиях батрачить себе в убыток.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
28.03.2019, 10:23:15

Рыбный торгаш решил воспользоваться безвыходным положение Зои? Дык и у него может случится непредвиденка в виде отбитых гениталий:) Спасибо автору! Ждем:)

avatar
28.03.2019, 10:06:58

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

Ну и (ч/м)удак этот рыбохозяин. Печально, но в наших реалиях слово "харрасмент" не, не слышали.
Надеюсь ему все слезки отольются...
Спасибо, Оля!)))

avatar
28.03.2019, 09:43:44

А когда продолжение? Книга увлекательная, спасибо вам)

avatar
28.03.2019, 08:46:09

Меня тоже подташнивает от этого мерзкого типа! Хотя Т9 и исправил его на мертвого!
Спасибо)

avatar
27.03.2019, 17:44:10

Здравствуйте. Возможности пока пополнить баланс нет, поэтому интересуюсь планируется ли на эту книгу подписка?

avatar
28.03.2019, 07:40:20

Да, рынок это вам не церковь. Хотя и в ней людей безбожно обманывают. Но одно дело обвесить бабушку с нищенской пенсией и другое - зажиточного. Но все равно, нельзя обвешивать!
А вот то, что мы только что приобрели билет в один конец - это точно!!))
Спасибо, Лелечка!)

Вот гад а и соседка эта тоже! Спасибо за проду

avatar
28.03.2019, 07:08:27

вот гаденыш! Зинка уже наскучила, решил за другой приударить! таких лечить надо! кастрировать не предлагаю, я против насилия, но что-то делать надо! жаль, у нас магии нет, а то бы разгулялась... благодарю

avatar
28.03.2019, 07:32:25

И откуда такие уроды берутся?!
Бедная Нина, сколько выпало невзгод на её такую ещё не долгую жизнь.
Спасибо, лёгкого пера, жду дальше ;)

avatar
28.03.2019, 07:01:22

Доброе утро,спасибо огромное,вот всё понимаю,нелёгкая жизнь,сплошная нужда,постоянные подставы,но очень хочеться лишить Асланчика всего самого ценного.

avatar
28.03.2019, 06:54:41

Ни что не ново под луной,у многих,наверное,есть такой эпизод,который стараешься забыть,чтобы не захлебнуться тошнотой отвращения...

avatar
28.03.2019, 03:12:04

Спасибо!! Вот ляпнешь иногда...но может и правда что хорошее получится?))) Ждем!!!! А монетка ей или хозяину рыбы?))

avatar
28.03.2019, 00:34:49

Бойся желаний своих - исполнятся:) Спасибо автору!

avatar
28.03.2019, 00:11:42

С новинкой!!! Интересное начало!!! Спасибо большое!!!

avatar
27.03.2019, 21:44:18

Закончила читать Дракона и удовольствием приступаю к Королёвой)))
Спасибо!!!