Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8827
9959 708726

Текущий рейтинг:
#1526 в Попаданцы в другие миры
#773 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 21:23:09

Книга заинтриговала, скажите пожалуйста она будет платной? В ротации ни слова нет о подписке . Я извените если обидела, не хочу тогда начитать читать если она платной будет.( У меня на данный момент с деньгами туго. Пожтог простите ещё раз. И буду благодарна за ответ

avatar
27.03.2019, 08:52:32

Я , так понимаю , это комедия ( фраза- демонов жалко)))))) , и начало такое нетривиальное . Спасибо ! ! ! Вдохновения! ! !

avatar
27.03.2019, 08:33:26

Леля, с новой историей!
Вдохновения!

avatar
27.03.2019, 07:02:25

Надеюсь, Нина не оставит загадочную монету хозяину.
А что, мне очень нравится перспектива, что противного Аслана накажут и на "пятёрку" бабули и на "толстого жирненького палтуса" )))))))

avatar
27.03.2019, 06:06:59

Кажется, в своих предполагаемых характеристиках я ошиблась незначительно: не белая и пушистая, а гладкая и седая эта сибирская лисичка)) Хотя монета, наверно, все же золотая. Мерси за кусь! Вдохновения!)))

Я уже, кажется, так давно эту книгу ждала, что просто не смогу пройти мимо)))
"Чтоб меня черти утащили" - мне даже печатать страшно, а она договорилась вон.
А можно узнать, сколько годков даме пережившей двух мужей. Так-то у меня одна знакомая впервые вдовой стала в восемнадцать))
Вдохновения, Оля!))

avatar
27.03.2019, 02:06:43

Спасибо. Угрожающе прозвучало...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
27.03.2019, 01:17:37

А загнать,извините,обменять монетку...не верит,что золото?А вечером ревизия,да теперь-то что уж,всё к одному.

avatar
26.03.2019, 20:33:30

От такой правдивой сцены(хотела сказать,зарисовки,но уместно ли?) аж ностальгией повеяло...Сейчас кругом магазины,а раньше-то,эх...

Большое спасибо за новую историю!

avatar
26.03.2019, 23:18:28

Рада Вашей новой книжке! С удовольствием почитаю. Думаю, будет как всегда маленький шедевр. Удачи и вдохновения, терпения и сил!

avatar
26.03.2019, 21:44:15

Нечестный человек даже не задумался бы когда обвешивал покупателя. А у Нины совесть ворочается....

avatar
26.03.2019, 21:27:12

Спасибо большое за новую историю!

avatar
26.03.2019, 21:19:05

С почином! Забрала в библиотеку

avatar
26.03.2019, 21:16:26

Интересное начало!!!! Забрала в библиотеку! Вдохновения и лёгкого пера!!!

Здравствуйте. С новой историей вас. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
26.03.2019, 21:07:45

Ага!))) А вот и новая история!) Кто-то не удержался таки, да, Лелечка?)))))
С новой книгой!) Буду следить за развитием сюжета и судьбой продавца)))

avatar
26.03.2019, 21:07:52

Ура! Удаче новой книге)))

Доброго вечера!
Интересное начало, буду читать! Какая обложка классная! Берегитесь демоны, Королёва пришла!