Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8827
9959 708726

Текущий рейтинг:
#1532 в Попаданцы в другие миры
#762 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 20:20:15

Вот, и я с тем же вопросом))) когда исправят неполадки на сайте?

avatar
10.10.2019, 19:48:33

Спасибо! Спасибо!! Я очень рада, что не зря ждала и надеялась! Книга супер! Здоровья Вам, силы, терпения, вдохновения и всего наилучшего!

Спасибо за Ваш труд!!! Здоровья Вам и радовать нас интересными книгами.

Огромное спасибо вам за чудесную книгу!! Ожидание было не напрасным!! Да и кто бы сомневался?! Здоровья и еще раз крепкого здоровья!!!

Ура!!! Верила, что все образуется, ждала и дождалась. Автору огромная благодарность, и море здоровья!!

avatar
10.10.2019, 18:53:59

Добрый вечер,ргромное спасибо за великолепную сказку,прочитала с большим удовольствием.
Крепкого здоровья,радости,удачи,вдохновения,пошла в новенькое.

avatar
10.10.2019, 18:52:38

Спасибо огромное за увлекательную историю! Прочитала с большим удовольствием! Очень понравилось)) Очень рада за любимых героев!
СПАСИБО!!! Удачи Вам, вдохновения и побольше здоровья!!!

avatar
10.10.2019, 18:35:36

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! ЗДОРОВЬЯ и ОГРОМНОГО ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ и ВАШЕМУ МУЗУ !!! Новых романов и всего самого наилучшего !!!

Добрый вечер. А что-то как-то мало((( И закончено не понятно как. Такое ощущение, что просто не дописано? очень жду продолжения. Книга очень понравилось

avatar
10.10.2019, 18:29:08

Ольга! спасибо! прочитала с огромным удовольствием!!!

avatar
10.10.2019, 18:17:14

Огромное спасибо Вам за книгу))) прочитала с великим удовольствием)

avatar
10.10.2019, 18:12:07

А 2 часть не планируется?

avatar
10.10.2019, 17:25:38

Спасибо большое за книгу! Самые стойкие дождались:)) Автору здоровья и новых идей!

avatar
10.10.2019, 13:17:02

Спасибо автору что не бросили книгу, книга очень понравилась и неожиданный конец тоже

Огромное спасибо за книгу.

avatar
10.10.2019, 13:40:28

Ольга, здравствуйте! Книга очень меня заинтересовала, и я с нетерпением жду, когда откроется подписка!!!!

Спасибо, очень понравилось!

avatar
10.10.2019, 14:13:42

Большое спасибо за книгу! Здоровья автору и новых интересных историй!

avatar
10.10.2019, 14:21:59

Спасибо огромное за книгу!!!очень жаль что она закончилась(((

avatar
10.10.2019, 14:59:48

Спасибо! Оооочень понравилась книга!)