Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8827
9961 708695

Текущий рейтинг:
#1556 в Попаданцы в другие миры
#806 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 17:18:50

И где же эта подписка?я как начила читать у меня подписка не высвечивалась!!был ознакомительный фрагмент после пришло уведомление что книга дописана но концовки нет!!

avatar
09.10.2019, 16:11:15

Леля всегда выполняет свои обещания и всегда дописывает свои книги! Пусть нам пришлось подождать немного дольше, но ведь книга того стоила!
Уважаемый читатель, если хочешь получить удовольствие от книги с попаданством, любовью, магией, интригами и детективом, тогда тебе именно сюда! Здесь юмор тонко переплетается с чувствами и коварными планами. Тут присутствуют веселые боги, которые могут вертеть судьбами живых существ, но при этом являются очень хорошими. Есть неунывающая и пробивная героиня Нинка (наша). Есть вкуснейший и сексуальный шоколадный батончик Сникерс! (ах, как у меня слюнки текли). Есть приключения, дружба, любовь, доверие, благородство. И есть Квава!))) Кто такая Квава? Милейшее создание, любящее облизывать друзей!
Читайте и наслаждайтесь!!!
Леля, спасибо тебе огромное за книгу! Я очень рада, что познакомилась с тобой и твоим творчеством. Радуй нас и дальше!
Люблю, целую и обнимаю. Ленка ♥♥♥

так и не поняла как дочитать книгу.пока попробую найти другие ваши произведения.очень классный стиль .весело.прикольно.

avatar
10.10.2019, 04:36:11

Очень понравилась книга! Спасибо! Не болейте!

avatar
09.10.2019, 18:27:22

как можно дочитать книгу или где купить книгу?

avatar
10.10.2019, 02:34:18

Большое спасибо! Очень рада, что вы вернулись. Здоровья вам!!!!!!!

avatar
10.10.2019, 02:06:37

С выздоровлением!
Спасибо огромное! Не зря не торопились. Захватывает!
Только жаль, что идет ограничение доступа дальше 14 главы. Хотелось бы дочитать.

avatar
09.10.2019, 02:05:48

Доброго времени суток!

Рада видеть всех, еще больше рада, что снова могу для вас писать. Болела долго и сильно, училась заново делать многие вещи. Оказывается, это трудно. Три недели назад вышла с больничного. Решила не выкладывать роман по частям, а дописать его полностью для тех, кто все же дождался автора-черепаху.

Огромное всем спасибо за терпение и понимание.

Всегда ваша,

Ольга Райская.

avatar
10.10.2019, 01:49:49

А почему доступ ограничен? У меня после 14 главы написано , что автор ограничил доступ! Почему?

avatar
10.10.2019, 01:25:35

Автору крепкого здоровья и огромное спасибо!
Была уверена, что книга будет дописана. Очень интересная история с юмором, с интригой)
Ольга, с нетерпением ждём следующих Ваших работ.

avatar
10.10.2019, 01:17:02

Спасибо за очень интересную историю. Решительная, умная и добрая героиня, с прекрасным чувством юмора. Много смешных и трагических ситуаций. Приключения и любовь. Было совсем не скучно. И я рада что дождалась окончания книги.

avatar
10.10.2019, 01:14:04

Спасибо! Очень добрая история, читала с удовольствием.
Не болеете, дорогой автор! Удачи вам и здоровья!

avatar
09.10.2019, 20:05:23

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Не зря так долго ждала и верила!!! Отличная получилась история!!

avatar
09.10.2019, 20:12:55

Спасибо большое за прекрасную историю! Очень рада что вы поправились и вернулись к нам!

Спасибо за великолепную историю! Здоровья Вам!!!!

avatar
09.10.2019, 20:42:43

огромное спасибо автору за шикарную историю!! лёгкого пера и вдохновения!!

avatar
09.10.2019, 20:49:31

Спасибо. Здоровья и счастья Вам, Ольга.

avatar
09.10.2019, 21:06:12

Огромное спасибо за книгу !
Оля , крепкого вам здоровья , а мы с вами.

avatar
09.10.2019, 21:08:30

Спасибо за чудесную историю!Все было замечательно)))

avatar
09.10.2019, 21:49:55

Спасибо, книга очень понравилась! Вдохновения)