Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8827
9959 708716

Текущий рейтинг:
#1555 в Попаданцы в другие миры
#803 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор, подскажите пожалуйста, каким образом можно дочитать Вашу книгу?!?!)))

avatar
09.10.2019, 11:43:05

Спасибо!))

Спасибо большое за книгу. Здоровья!!!

Автор, очень рада вас видеть снова, дай бог вам здоровья, не болейте пожалуйста. Спасибо за книгу, читаю заново, но не менее любимая)))

Спасибо огромное за то что вы продолжает писать для нас свои великолепные книги, не опустили руки после всех не хороших комментариев. Люди не понимают очевидных вещей пока сами не столкнуться с какими либо трудностями. Главное думайте о себе ну и о нас не забывайте. Здоровья вам!

avatar
09.10.2019, 11:03:11

Олечка,спасибо огромное за чудесную книгу)))))Отложила ее в хочу прочитать и вдруг сегодня увидела,что книга окончена,слегка обалдела,но с таким наслаждением дочитала.Здоровья вам много-много и,ещё больше, вдохновения!!!! Чтобы радовать нас такими жизнерадостными книгами.Спасибо большое!!!!

avatar
09.10.2019, 10:58:28

Спасибо большое, что закончили книгу! Каждая Ваша история сразу же становится одной из самых любимых. Всего Вам замечательного и светлого! Успехов и вдохновения!

Спасибо за замечательную книгу.

Спасибо, дорогой автор, за чудесную, позитивную историю! Здоровья вам покрепче и ярких идей!

avatar
09.10.2019, 10:50:54

Ура!!! Вдохновения!!! Благодарю за книгу!! Обожаю ХЭ)

avatar
09.10.2019, 10:45:10

Спасибоооо

avatar
09.10.2019, 10:41:45

Спасибо большое!!! Пишите ещё, очень всё вкусно у Вас получается....)

avatar
09.10.2019, 10:40:52

Здоровья и счастья. Спасибо за книгу.

avatar
09.10.2019, 10:38:52

Спасибо! Здоровья Вам!

avatar
09.10.2019, 09:54:11

Ого,неожиданно как то

avatar
09.10.2019, 07:55:11

Спасибочки!
Ура! Продочка!
Нина умница!

avatar
09.10.2019, 07:24:47

Раздражает частое упоминание "вши". Первый раз могла ослышаться, но второй, третий раз. уже перебор.

avatar
09.10.2019, 02:48:58

Вау. какой сюрприз. Теперь весь рабочий день буду ждать когда приду домой и прочту,.... Спасибо

avatar
09.10.2019, 02:22:47

Огромное спасибо! Шикарный подарок для ваших читателей))) Здоровья Вам крепкого, не оставляйте нас больше так надолго)))

avatar
09.10.2019, 02:18:37

Добрый день. А возможность прочитать или купить на других сайтах есть .

С уважением